visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting FETE'STIVALE - MONTLIEU-LA-GARDE
Type : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
4 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
370 performances   Temps de passage : survolez les temps
SC SURGÈRES
1. BAUDION Prune (FRA) 2004
5e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:38.10 497 pts
22e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.91 555 pts
4e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:24.16 429 pts
19e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:25.18 408 pts
10e 200 Brasse Dames / Séries 03:57.18 405 pts
23e 50 Papillon Dames / Séries 00:50.01 195 pts
2. BIAR Chayma (FRA) 2008
46e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:47.23 160 pts
19e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.54 401 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries 01:54.80 394 pts
11e 200 Brasse Dames / Séries 03:57.62 402 pts
26e 50 Papillon Dames / Séries 01:03.90 1 pts
3. COLLIN Pastelle (FRA) 2003
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:21.38 491 pts
2e 50 Brasse Dames / Finale A 00:44.76 645 pts
7e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.57 613 pts
4e 100 Brasse Dames / Finale A 01:36.56 685 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries 01:38.27 655 pts
4e 200 Brasse Dames / Séries 03:29.71 622 pts
4. FRANCES Gemma (GBR) 2001
4e 200 Dos Dames / Séries 03:06.31 602 pts
1ère 50 Brasse Dames / Finale A 00:39.45 877 pts
1ère 50 Brasse Dames / Séries 00:40.09 847 pts
1ère 100 Brasse Dames / Finale A 01:24.82 915 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries 01:26.13 888 pts
1ère 200 Brasse Dames / Séries 03:03.57 872 pts
2e 50 Papillon Dames / Finale A 00:36.03 740 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.73 704 pts
5. GIRAUDEAU Frédéric (FRA) 1974
29e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:14.55 206 pts
12e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:46.52 198 pts
6. GIRAUDEAU Tom (FRA) 2004
50e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.91 315 pts
34e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:30.33 235 pts
30e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:22.69 152 pts
4e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:46.89 281 pts
16e 50 Dos Messieurs / Séries 00:48.17 244 pts
2e 100 Dos Messieurs / Finale A 01:43.23 227 pts
13e 100 Dos Messieurs / Séries 01:44.42 212 pts
7. GUIBERT Louise (FRA) 2002
16e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.68 618 pts
5e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:21.75 483 pts
11e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:21.03 500 pts
3e 50 Brasse Dames / Finale A 00:44.92 639 pts
4e 50 Brasse Dames / Séries 00:44.31 663 pts
5e 100 Brasse Dames / Finale A 01:39.33 636 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries 01:39.18 638 pts
5e 200 Brasse Dames / Séries 03:29.96 620 pts
8. GUIBERT Martin (FRA) 2005
1er 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:32.58 642 pts
29e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:32.42 651 pts
1er 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:14.41 542 pts
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:16.36 498 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:42.48 577 pts
12e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:42.45 578 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:33.15 549 pts
10e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:36.73 485 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:10.34 413 pts
9. KAMTCHOP-BARIL Flavie (FRA) 2001
1ère 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:29.91 958 pts
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.03 950 pts
2e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:09.15 814 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.44 836 pts
2e 50 Brasse Dames / Finale A 00:40.36 834 pts
2e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.18 797 pts
3e 50 Papillon Dames / Finale A 00:38.46 620 pts
5e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.45 669 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries 03:05.90 613 pts
10. LANDRET Coline (FRA) 2002
21e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.76 562 pts
4e 50 Brasse Dames / Finale A 00:46.26 586 pts
6e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.15 629 pts
9e 100 Brasse Dames / Séries 01:43.07 572 pts
8e 200 Brasse Dames / Séries 03:50.21 456 pts
11. MEUNIER Mathieu (FRA) 2006
53e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:41.30 266 pts
38e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:35.91 157 pts
20e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:15.94 45 pts
30e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:57.38 7 pts
12. MEUNIER Quentin (FRA) 2004
46e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:38.58 366 pts
--- 50 Brasse Messieurs / Finale A DSQ Da
23e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:45.42 471 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:38.72 452 pts
14e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:42.53 390 pts
12e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:42.56 331 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:46.51 184 pts
23e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:48.46 135 pts
13. PICARD Cyril (FRA) 1979
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.42 705 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:14.45 541 pts
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:13.31 568 pts
22e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:59.24 330 pts
10e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:34.16 243 pts
14. PICARD Eliot (FRA) 2007
55e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:42.31 233 pts
40e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:36.66 148 pts
36e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:57.93 141 pts
26e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:53.19 48 pts
15. POUPARD Eve (FRA) 2004
49e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:55.64 14 pts
4e 100 Dos Dames / Finale A 02:34.15 1 pts
13e 100 Dos Dames / Séries 02:33.70 1 pts
26e 100 Brasse Dames / Séries 02:22.10 108 pts
--- 50 Papillon Dames / Séries DSQ Ni
16. RAGOT Ninon (FRA) 2002
11e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.03 652 pts
6e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:47.01 629 pts
1ère 50 Brasse Dames / Finale A 00:43.46 698 pts
3e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.71 730 pts
1ère 100 Brasse Dames / Finale A 01:31.86 773 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries 01:33.98 733 pts
2e 200 Brasse Dames / Séries 03:18.18 727 pts
DAUPHINS PONS
17. DAVIAUD Raphael (FRA) 2007
62e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:58.44 1 pts
44e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 02:11.58 1 pts
22e 50 Dos Messieurs / Séries 01:06.30 1 pts
5e 100 Dos Messieurs / Finale A 02:15.12 3 pts
16e 100 Dos Messieurs / Séries 02:27.01 1 pts
18. DOUSSAINT Ainhoa (FRA) 2005
--- 50 Nage Libre Dames / Séries DSQ Da
9e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:02.89 459 pts
3e 50 Dos Dames / Finale A 00:44.79 498 pts
16e 50 Dos Dames / Séries 00:46.53 437 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
1ère 50 Brasse Dames / Finale A 00:47.15 552 pts
8e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.51 576 pts
2e 100 Brasse Dames / Finale A 01:45.41 534 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:48.01 493 pts
19. DUGUE Laly (FRA) 2003
22e 50 Dos Dames / Séries 00:54.80 199 pts
21e 50 Brasse Dames / Séries 00:52.37 375 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries 01:59.28 335 pts
14e 200 Brasse Dames / Séries 04:13.48 298 pts
5e 100 Papillon Dames / Finale A 01:59.01 127 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries 01:58.97 127 pts
31e 200 4 Nages Dames / Séries 04:00.19 179 pts
20. GAUTHIER Estelle (FRA) 2002
19e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.24 589 pts
21e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:25.41 403 pts
19e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:23.86 276 pts
3e 50 Papillon Dames / Finale A 00:38.48 619 pts
12e 50 Papillon Dames / Séries 00:40.67 520 pts
2e 100 Papillon Dames / Finale A 01:29.92 547 pts
3e 100 Papillon Dames / Séries 01:33.20 485 pts
21. GRIMARD Alicia (FRA) 2002
18e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.03 600 pts
17e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:24.71 418 pts
12e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:08.73 403 pts
3e 50 Dos Dames / Finale A 00:41.60 622 pts
6e 50 Dos Dames / Séries 00:42.33 593 pts
4e 100 Dos Dames / Finale A 01:31.70 546 pts
6e 100 Dos Dames / Séries 01:31.33 553 pts
22. GUILBAULT-REY Benjamin (FRA) 2007
60e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:50.77 42 pts
43e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:49.22 35 pts
21e 50 Dos Messieurs / Séries 00:58.09 48 pts
33e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:56.64 166 pts
19e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:06.74 106 pts
23. GUILBAULT-REY Julien (FRA) 2005
51e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:40.20 304 pts
39e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:36.09 155 pts
19e 50 Dos Messieurs / Séries 00:53.81 114 pts
26e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:46.56 433 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:40.35 425 pts
15e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:42.62 389 pts
13e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:42.70 330 pts
24. LASTERE Dorian (FRA) 2005
43e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:37.21 422 pts
31e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:24.91 326 pts
25e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:06.35 269 pts
11e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:40.19 220 pts
2e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:45.82 313 pts
15e 50 Dos Messieurs / Séries 00:46.66 287 pts
3e 100 Dos Messieurs / Finale A 01:44.37 212 pts
14e 100 Dos Messieurs / Séries 01:48.65 163 pts
25. ROUYER Charlotte (FRA) 2008
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
24e 50 Dos Dames / Séries 01:00.95 82 pts
25e 100 Brasse Dames / Séries 02:17.82 141 pts
--- 50 Papillon Dames / Séries DNS dec
NATATION SUD SAINTONGE
26. BERNARDI Ninon (FRA) 2007
51e 50 Nage Libre Dames / Séries 01:00.12 1 pts
38e 100 Nage Libre Dames / Séries 02:14.76 1 pts
25e 50 Dos Dames / Séries 01:18.95 1 pts
29e 50 Brasse Dames / Séries 01:00.61 165 pts
24e 100 Brasse Dames / Séries 02:16.53 152 pts
27. BODET Louanne (FRA) 2005
43e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:44.20 251 pts
33e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:42.87 121 pts
20e 50 Dos Dames / Séries 00:54.20 213 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
27e 50 Brasse Dames / Séries 00:58.84 203 pts
21e 100 Brasse Dames / Séries 02:06.25 252 pts
28. BOURMAUD Theo (FRA) 2000
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.02 727 pts
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
5e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:36.80 655 pts
11e 50 Dos Messieurs / Séries 00:38.04 601 pts
3e 100 Dos Messieurs / Finale A 01:22.90 557 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries 01:24.49 526 pts
7e 200 Dos Messieurs / Séries 03:01.61 497 pts
29. BOURMAUD Zoe (FRA) 2004
35e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:39.27 444 pts
26e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:30.85 297 pts
20e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:26.81 254 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries DSQ Vi
5e 50 Papillon Dames / Finale A 00:46.22 308 pts
18e 50 Papillon Dames / Séries 00:46.85 288 pts
28e 200 4 Nages Dames / Séries 03:50.09 240 pts
30. FONSIN Eléonor (FRA) 2003
25e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:37.94 505 pts
20e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:25.20 407 pts
14e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:09.38 397 pts
13e 50 Dos Dames / Séries 00:44.98 492 pts
22e 50 Brasse Dames / Séries 00:52.83 361 pts
21e 200 4 Nages Dames / Séries 03:34.50 352 pts
31. GUILLON Gael (FRA) 1997
2e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:27.70 925 pts
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.67 927 pts
2e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:19.24 793 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:11.05 804 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries 01:11.77 787 pts
32. MANUTAHI Teiva (FRA) 2004
2e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:33.70 585 pts
34e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:34.31 555 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:14.91 531 pts
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:17.02 483 pts
19e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:51.66 403 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:41.43 346 pts
18e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:42.03 324 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:41.27 236 pts
12e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:42.85 216 pts
24e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:32.69 236 pts
33. MESTREAUD Léa (FRA) 2005
40e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:42.28 320 pts
29e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:32.73 264 pts
21e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:34.01 204 pts
2e 100 Dos Dames / Finale A 01:47.90 285 pts
11e 100 Dos Dames / Séries 01:52.42 227 pts
20e 100 Brasse Dames / Séries 02:01.30 310 pts
30e 200 4 Nages Dames / Séries 03:59.44 183 pts
34. NEVEU Aloïs (FRA) 2004
42e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:37.04 429 pts
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries DSQ Da
27e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:07.75 258 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:44.66 237 pts
20e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:45.38 215 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:48.72 148 pts
13e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:48.38 152 pts
23e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:31.83 242 pts
35. NEVEU Mathis (FRA) 2001
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.71 744 pts
5e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:07.81 707 pts
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:08.00 702 pts
14e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:38.23 549 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:33.47 703 pts
6e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:33.23 716 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:19.62 609 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:18.67 629 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:53.48 578 pts
36. PASQUET Léo (FRA) 2003
2e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:28.32 886 pts
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.18 895 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:01.92 872 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.28 862 pts
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:19.26 793 pts
1er 50 Dos Messieurs / Finale A 00:33.55 809 pts
4e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.26 726 pts
--- 100 Dos Messieurs / Finale A DSQ Vi
4e 100 Dos Messieurs / Séries 01:18.46 649 pts
4e 200 Dos Messieurs / Séries 02:48.64 625 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:45.44 667 pts
37. PETIT Antoine (FRA) 1998
1er 50 Dos Messieurs / Finale A 00:33.35 819 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.12 781 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:31.60 805 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.61 749 pts
12e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:04.50 467 pts
38. PETIT Aurelien (FRA) 2001
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.92 733 pts
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:09.79 655 pts
15e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:39.00 540 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:43.77 529 pts
16e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:43.14 553 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:35.67 592 pts
11e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:35.87 582 pts
39. PETIT Lea (FRA) 2001
4e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:35.54 625 pts
12e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.27 640 pts
4e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:19.40 538 pts
8e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:16.44 612 pts
3e 50 Dos Dames / Finale A 00:41.99 606 pts
5e 50 Dos Dames / Séries 00:41.49 627 pts
4e 100 Dos Dames / Finale A 01:31.75 545 pts
9e 100 Dos Dames / Séries 01:34.38 497 pts
6e 200 Dos Dames / Séries 03:23.75 442 pts
5e 50 Papillon Dames / Finale A 00:40.27 538 pts
9e 50 Papillon Dames / Séries 00:39.88 555 pts
3e 100 Papillon Dames / Finale A 01:34.43 462 pts
7e 100 Papillon Dames / Séries 01:37.09 416 pts
40. PETIT Maxime (FRA) 2002
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.19 718 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:10.18 645 pts
17e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:47.25 448 pts
4e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:41.40 465 pts
12e 50 Dos Messieurs / Séries 00:41.38 466 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:35.74 315 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:06.44 449 pts
41. PETIT Nelly (FRA) 2004
4e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:36.87 557 pts
20e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.43 579 pts
2e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:22.07 476 pts
14e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:21.81 482 pts
8e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:02.00 468 pts
1ère 100 Brasse Dames / Finale A 01:42.47 582 pts
8e 100 Brasse Dames / Séries 01:42.65 579 pts
3e 100 Papillon Dames / Finale A 01:43.24 318 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries 01:44.39 301 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries 03:18.55 489 pts
42. POINEAU Chloé (FRA) 2003
42e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:43.26 284 pts
34e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:43.15 117 pts
5e 50 Brasse Dames / Finale A 00:51.44 404 pts
20e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.98 387 pts
13e 200 Brasse Dames / Séries 04:00.92 379 pts
22e 50 Papillon Dames / Séries 00:49.54 208 pts
43. RACROUL Léonie (FRA) 2004
41e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:42.53 310 pts
35e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:44.85 99 pts
18e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.35 407 pts
--- 100 Brasse Dames / Finale A DSQ Da
13e 100 Brasse Dames / Séries 01:50.35 458 pts
12e 200 Brasse Dames / Séries 04:00.68 381 pts
29e 200 4 Nages Dames / Séries 03:53.00 222 pts
44. ROUX Bastien (FRA) 2002
49e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.83 318 pts
37e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:35.37 164 pts
22e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:45.40 472 pts
16e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:43.07 382 pts
11e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:38.67 359 pts
45. ROUX Mael (FRA) 2005
54e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:41.31 265 pts
36e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:34.10 181 pts
31e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:27.25 125 pts
32e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:54.46 213 pts
18e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:01.42 153 pts
29e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:55.61 20 pts
46. TARDIVEAU Lola (FRA) 2005
48e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:49.48 106 pts
37e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:53.34 31 pts
23e 50 Dos Dames / Séries 00:57.57 140 pts
3e 100 Dos Dames / Finale A 02:00.78 137 pts
12e 100 Dos Dames / Séries 02:03.72 111 pts
28e 50 Brasse Dames / Séries 01:00.31 171 pts
23e 100 Brasse Dames / Séries 02:13.68 177 pts
47. VERGNE Sam (FRA) 2005
52e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:41.02 275 pts
41e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:38.60 125 pts
32e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:34.90 86 pts
5e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:55.35 87 pts
18e 50 Dos Messieurs / Séries 00:51.09 171 pts
--- 100 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
34e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:56.74 164 pts
US AULNAY NATATION
48. ANOUAR Salma (FRA) 2003
32e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.89 461 pts
23e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:26.95 371 pts
13e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:09.29 398 pts
4e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:37.19 378 pts
15e 50 Dos Dames / Séries 00:46.47 439 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Ni
23e 50 Brasse Dames / Séries 00:53.29 347 pts
49. BESSON Adelin (FRA) 2003
--- 50 Dos Messieurs / Séries DSQ Ai
30e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:51.29 292 pts
14e 200 Brasse Messieurs / Séries 04:01.62 210 pts
21e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:46.19 192 pts
50. DUPONT Camille (FRA) 2007
45e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:44.82 231 pts
30e 50 Brasse Dames / Séries 01:03.40 113 pts
51. DUPONT Quentin (FRA) 2003
26e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.64 693 pts
19e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:44.90 489 pts
5e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:37.85 284 pts
9e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:34.66 332 pts
52. GROLLEAU Camille (FRA) 2005
29e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.12 496 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:27.13 368 pts
18e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:20.65 301 pts
20e 50 Papillon Dames / Séries 00:47.68 261 pts
14e 100 Papillon Dames / Séries 01:56.04 156 pts
23e 200 4 Nages Dames / Séries 03:39.80 312 pts
53. HOBSON Oscar (GBR) 2002
17e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.24 771 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:06.24 749 pts
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:08.04 701 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:20.00 783 pts
3e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:04.20 715 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:50.33 613 pts
54. MIMAULT Jordan (FRA) 2001
16e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:09.81 655 pts
11e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:33.63 604 pts
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:50.95 439 pts
--- 50 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
17e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:39.78 410 pts
55. SOUQUET Coline (FRA) 2001
30e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.29 488 pts
4e 50 Dos Dames / Finale A 00:42.60 582 pts
9e 50 Dos Dames / Séries 00:43.89 532 pts
5e 100 Dos Dames / Finale A 01:33.12 519 pts
8e 100 Dos Dames / Séries 01:33.88 506 pts
5e 200 Dos Dames / Séries 03:19.85 476 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries 03:22.90 449 pts
56. SOUQUET Hugo (FRA) 2003
3e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:41.05 633 pts
13e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:42.88 562 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:28.58 636 pts
7e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:30.98 590 pts
6e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:17.73 530 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:38.28 472 pts
15e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:37.95 487 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:31.44 384 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:32.57 365 pts
DAUPHINS MARANS
57. FRANCOIS Claire (FRA) 1997
19e 200 4 Nages Dames / Séries 03:32.82 365 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page