visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting FETE'STIVALE - MONTLIEU-LA-GARDE
Type : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
4 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
194 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN BARBEZIEUX
1. BARDET Matteo (FRA) 2004
59e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:47.03 107 pts
34e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:40.25 63 pts
2. BERTHONNEAU Hugo (FRA) 2004
4e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:33.78 581 pts
35e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:34.38 551 pts
5e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:25.36 317 pts
28e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:21.14 397 pts
2e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:42.66 570 pts
18e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:43.81 528 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:35.67 504 pts
12e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:41.28 410 pts
8e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:32.81 403 pts
19e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:22.08 314 pts
3. BERTHONNEAU Lucas (FRA) 2000
3e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:28.88 852 pts
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.81 856 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:07.28 721 pts
13e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:08.44 690 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:37.54 779 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.20 750 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:24.76 714 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:26.09 686 pts
5e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:12.65 576 pts
14e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:09.22 423 pts
4. BLANLEIL Coraline (FRA) 2004
28e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.10 497 pts
25e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:30.27 308 pts
17e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:16.59 334 pts
3e 50 Brasse Dames / Finale A 00:48.82 492 pts
12e 50 Brasse Dames / Séries 00:48.76 494 pts
3e 100 Brasse Dames / Finale A 01:48.39 487 pts
14e 100 Brasse Dames / Séries 01:50.36 458 pts
25e 200 4 Nages Dames / Séries 03:45.45 271 pts
5. BLIN Romane (FRA) 2004
32e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:35.38 221 pts
25e 50 Papillon Dames / Séries 00:51.56 156 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries DNS dec
6. BLOUIN Emy (FRA) 2003
13e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.36 635 pts
13e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:21.62 486 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries DSQ Da
2e 100 Brasse Dames / Finale A 01:34.66 720 pts
4e 100 Brasse Dames / Séries 01:36.98 678 pts
3e 200 Brasse Dames / Séries 03:26.03 655 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries 03:21.05 466 pts
7. BLOUIN Lana (FRA) 2005
27e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.04 500 pts
30e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:32.78 264 pts
22e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:47.30 126 pts
4e 50 Brasse Dames / Finale A 00:49.48 469 pts
15e 50 Brasse Dames / Séries 00:49.88 455 pts
17e 100 Brasse Dames / Séries 01:57.74 355 pts
27e 200 4 Nages Dames / Séries 03:49.43 244 pts
8. BLOUIN Tim (FRA) 2000
28e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:32.29 658 pts
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:12.23 594 pts
23e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:59.60 327 pts
--- 100 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
14e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:37.70 498 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:11.60 401 pts
9. BORDIER Farah (FRA) 2007
50e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:57.73 2 pts
31e 50 Brasse Dames / Séries 01:11.94 15 pts
10. BORDIER Lea (FRA) 2005
47e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:48.01 140 pts
36e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:52.12 38 pts
23e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:58.23 76 pts
26e 50 Brasse Dames / Séries 00:57.10 244 pts
22e 100 Brasse Dames / Séries 02:06.73 247 pts
11. CHAPELIER Elise (FRA) 2005
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 50 Brasse Dames / Séries DNS dec
--- 100 Brasse Dames / Séries DNS dec
12. MARTIN Léa (FRA) 2000
2e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:31.76 841 pts
3e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.63 849 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:08.52 833 pts
2e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.82 824 pts
1ère 200 Nage Libre Dames / Séries 02:33.59 794 pts
1ère 100 Dos Dames / Finale A 01:18.30 825 pts
1ère 100 Dos Dames / Séries 01:18.94 811 pts
1ère 50 Papillon Dames / Finale A 00:35.70 757 pts
2e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.51 715 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries 02:51.15 776 pts
13. PRADIER Corentin (FRA) 2001
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 50 Brasse Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Brasse Messieurs / Séries DNS dec
--- 200 Brasse Messieurs / Séries DNS dec
14. TALLUT Vincent (FRA) 2001
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.89 792 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:06.84 733 pts
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.58 740 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:26.40 696 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:33.39 708 pts
7e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:33.71 691 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:19.99 601 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:21.00 580 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
15. TAPON Hugo (FRA) 2003
33e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:34.22 559 pts
27e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:20.37 413 pts
2e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:38.46 739 pts
8e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:40.29 663 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:28.13 645 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:27.32 661 pts
4e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:06.77 633 pts
18e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:14.88 373 pts
16. TEXIER Maxence (FRA) 2006
47e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.20 341 pts
32e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:27.56 279 pts
28e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:08.80 249 pts
28e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:53.83 39 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:57.83 68 pts
14e 100 Papillon Messieurs / Séries 02:00.28 52 pts
26e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:48.51 141 pts
17. THOMAS Corentin (FRA) 1999
3e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:28.16 896 pts
3e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.17 895 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:02.10 867 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.55 854 pts
10e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:32.29 620 pts
2e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:33.59 807 pts
1er 50 Dos Messieurs / Séries 00:33.99 787 pts
1er 100 Dos Messieurs / Finale A 01:12.43 785 pts
1er 100 Dos Messieurs / Séries 01:13.41 762 pts
1er 200 Dos Messieurs / Séries 02:42.58 690 pts
18. THOMAS Noélie (FRA) 1999
2e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:34.07 705 pts
6e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.06 763 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:18.63 557 pts
5e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.08 648 pts
10e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:03.03 458 pts
1ère 50 Papillon Dames / Finale A 00:37.39 672 pts
3e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.67 707 pts
1ère 100 Papillon Dames / Finale A 01:26.27 620 pts
2e 100 Papillon Dames / Séries 01:27.64 592 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries 03:15.76 515 pts
19. TINARD Camille (FRA) 2006
--- 50 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 50 Brasse Dames / Séries DNS dec
--- 100 Brasse Dames / Séries DNS dec
20. TULLEAU Alexia (FRA) 2002
3e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:33.35 746 pts
8e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.78 722 pts
3e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:16.75 604 pts
7e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.79 629 pts
4e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:46.67 633 pts
3e 100 Dos Dames / Finale A 01:28.31 611 pts
4e 100 Dos Dames / Séries 01:26.80 641 pts
3e 100 Brasse Dames / Finale A 01:35.90 697 pts
3e 100 Brasse Dames / Séries 01:36.60 685 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries 03:00.46 671 pts
CN CONFOLENS
21. CAMPBELL Hannah (GBR) 2008
15e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:10.62 386 pts
4e 50 Dos Dames / Finale A 00:46.82 427 pts
18e 50 Dos Dames / Séries 00:50.25 319 pts
1ère 100 Dos Dames / Finale A 01:40.40 395 pts
10e 100 Dos Dames / Séries 01:43.54 347 pts
3e 50 Papillon Dames / Finale A 00:44.71 360 pts
17e 50 Papillon Dames / Séries 00:46.46 300 pts
4e 100 Papillon Dames / Finale A 01:45.03 292 pts
11e 100 Papillon Dames / Séries 01:52.93 190 pts
22e 200 4 Nages Dames / Séries 03:35.47 345 pts
22. CAMPBELL Larissa (GBR) 2005
1ère 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:34.47 683 pts
14e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.53 626 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:17.90 575 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:18.33 564 pts
5e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:46.83 631 pts
1ère 50 Papillon Dames / Finale A 00:39.78 559 pts
15e 50 Papillon Dames / Séries 00:42.70 436 pts
1ère 100 Papillon Dames / Finale A 01:31.43 518 pts
6e 100 Papillon Dames / Séries 01:36.47 426 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries 03:11.13 560 pts
23. COUTY Ocean (FRA) 2002
3e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:28.91 850 pts
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.18 834 pts
5e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:06.63 739 pts
7e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.23 750 pts
13e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:36.07 574 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:32.47 757 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.95 731 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:17.05 665 pts
5e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:20.80 584 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
24. QUINTANE Elouan (FRA) 2002
37e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:34.71 535 pts
26e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:19.63 428 pts
26e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:07.36 261 pts
21e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:45.39 472 pts
16e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:39.08 438 pts
20e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:25.51 287 pts
AJ MONTMOREAU NATATION
25. BONNET Mathieu (FRA) 1999
27e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.95 676 pts
3e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:37.92 763 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.08 756 pts
26. MICHEL Wiktoria (FRA) 2005
38e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.50 350 pts
5e 50 Brasse Dames / Finale A 00:50.62 431 pts
13e 50 Brasse Dames / Séries 00:49.79 458 pts
27. TALLON Virginie (FRA) 2000
5e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:36.50 575 pts
24e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:37.51 525 pts
14e 50 Brasse Dames / Séries 00:49.84 457 pts
CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS
28. HUISSIER Lorraine (FRA) 2001
2e 50 Dos Dames / Finale A 00:39.82 697 pts
4e 50 Dos Dames / Séries 00:40.44 671 pts
3e 100 Dos Dames / Finale A 01:26.44 649 pts
7e 100 Dos Dames / Séries 01:31.78 544 pts
11e 50 Papillon Dames / Séries 00:40.53 526 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries 03:20.24 473 pts
29. RIZAN Catherine (FRA) 2004
34e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:39.20 447 pts
2e 50 Dos Dames / Finale A 00:43.95 530 pts
14e 50 Dos Dames / Séries 00:45.45 475 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
17e 200 4 Nages Dames / Séries 03:29.87 389 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page