visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting FETE'STIVALE - MONTLIEU-LA-GARDE
Type : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
4 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
162 performances   Temps de passage : survolez les temps
NATATION SUD SAINTONGE
1. BERNARDI Ninon (FRA) 2007
51e 50 Nage Libre Dames / Séries 01:00.12 1 pts
38e 100 Nage Libre Dames / Séries 02:14.76 1 pts
25e 50 Dos Dames / Séries 01:18.95 1 pts
29e 50 Brasse Dames / Séries 01:00.61 165 pts
24e 100 Brasse Dames / Séries 02:16.53 152 pts
2. BODET Louanne (FRA) 2005
43e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:44.20 251 pts
33e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:42.87 121 pts
20e 50 Dos Dames / Séries 00:54.20 213 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
27e 50 Brasse Dames / Séries 00:58.84 203 pts
21e 100 Brasse Dames / Séries 02:06.25 252 pts
3. BOURMAUD Theo (FRA) 2000
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.02 727 pts
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
5e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:36.80 655 pts
11e 50 Dos Messieurs / Séries 00:38.04 601 pts
3e 100 Dos Messieurs / Finale A 01:22.90 557 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries 01:24.49 526 pts
7e 200 Dos Messieurs / Séries 03:01.61 497 pts
4. BOURMAUD Zoe (FRA) 2004
35e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:39.27 444 pts
26e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:30.85 297 pts
20e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:26.81 254 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries DSQ Vi
5e 50 Papillon Dames / Finale A 00:46.22 308 pts
18e 50 Papillon Dames / Séries 00:46.85 288 pts
28e 200 4 Nages Dames / Séries 03:50.09 240 pts
5. FONSIN Eléonor (FRA) 2003
25e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:37.94 505 pts
20e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:25.20 407 pts
14e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:09.38 397 pts
13e 50 Dos Dames / Séries 00:44.98 492 pts
22e 50 Brasse Dames / Séries 00:52.83 361 pts
21e 200 4 Nages Dames / Séries 03:34.50 352 pts
6. GUILLON Gael (FRA) 1997
2e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:27.70 925 pts
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.67 927 pts
2e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:19.24 793 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:11.05 804 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries 01:11.77 787 pts
7. MANUTAHI Teiva (FRA) 2004
2e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:33.70 585 pts
34e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:34.31 555 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:14.91 531 pts
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:17.02 483 pts
19e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:51.66 403 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:41.43 346 pts
18e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:42.03 324 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:41.27 236 pts
12e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:42.85 216 pts
24e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:32.69 236 pts
8. MESTREAUD Léa (FRA) 2005
40e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:42.28 320 pts
29e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:32.73 264 pts
21e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:34.01 204 pts
2e 100 Dos Dames / Finale A 01:47.90 285 pts
11e 100 Dos Dames / Séries 01:52.42 227 pts
20e 100 Brasse Dames / Séries 02:01.30 310 pts
30e 200 4 Nages Dames / Séries 03:59.44 183 pts
9. NEVEU Aloïs (FRA) 2004
42e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:37.04 429 pts
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries DSQ Da
27e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:07.75 258 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:44.66 237 pts
20e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:45.38 215 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:48.72 148 pts
13e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:48.38 152 pts
23e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:31.83 242 pts
10. NEVEU Mathis (FRA) 2001
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.71 744 pts
5e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:07.81 707 pts
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:08.00 702 pts
14e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:38.23 549 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:33.47 703 pts
6e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:33.23 716 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:19.62 609 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:18.67 629 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:53.48 578 pts
11. PASQUET Léo (FRA) 2003
2e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:28.32 886 pts
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.18 895 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:01.92 872 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.28 862 pts
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:19.26 793 pts
1er 50 Dos Messieurs / Finale A 00:33.55 809 pts
4e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.26 726 pts
--- 100 Dos Messieurs / Finale A DSQ Vi
4e 100 Dos Messieurs / Séries 01:18.46 649 pts
4e 200 Dos Messieurs / Séries 02:48.64 625 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:45.44 667 pts
12. PETIT Antoine (FRA) 1998
1er 50 Dos Messieurs / Finale A 00:33.35 819 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.12 781 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:31.60 805 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.61 749 pts
12e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:04.50 467 pts
13. PETIT Aurelien (FRA) 2001
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.92 733 pts
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:09.79 655 pts
15e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:39.00 540 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:43.77 529 pts
16e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:43.14 553 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:35.67 592 pts
11e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:35.87 582 pts
14. PETIT Lea (FRA) 2001
4e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:35.54 625 pts
12e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.27 640 pts
4e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:19.40 538 pts
8e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:16.44 612 pts
3e 50 Dos Dames / Finale A 00:41.99 606 pts
5e 50 Dos Dames / Séries 00:41.49 627 pts
4e 100 Dos Dames / Finale A 01:31.75 545 pts
9e 100 Dos Dames / Séries 01:34.38 497 pts
6e 200 Dos Dames / Séries 03:23.75 442 pts
5e 50 Papillon Dames / Finale A 00:40.27 538 pts
9e 50 Papillon Dames / Séries 00:39.88 555 pts
3e 100 Papillon Dames / Finale A 01:34.43 462 pts
7e 100 Papillon Dames / Séries 01:37.09 416 pts
15. PETIT Maxime (FRA) 2002
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.19 718 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:10.18 645 pts
17e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:47.25 448 pts
4e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:41.40 465 pts
12e 50 Dos Messieurs / Séries 00:41.38 466 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:35.74 315 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:06.44 449 pts
16. PETIT Nelly (FRA) 2004
4e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:36.87 557 pts
20e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.43 579 pts
2e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:22.07 476 pts
14e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:21.81 482 pts
8e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:02.00 468 pts
1ère 100 Brasse Dames / Finale A 01:42.47 582 pts
8e 100 Brasse Dames / Séries 01:42.65 579 pts
3e 100 Papillon Dames / Finale A 01:43.24 318 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries 01:44.39 301 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries 03:18.55 489 pts
17. POINEAU Chloé (FRA) 2003
42e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:43.26 284 pts
34e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:43.15 117 pts
5e 50 Brasse Dames / Finale A 00:51.44 404 pts
20e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.98 387 pts
13e 200 Brasse Dames / Séries 04:00.92 379 pts
22e 50 Papillon Dames / Séries 00:49.54 208 pts
18. RACROUL Léonie (FRA) 2004
41e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:42.53 310 pts
35e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:44.85 99 pts
18e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.35 407 pts
--- 100 Brasse Dames / Finale A DSQ Da
13e 100 Brasse Dames / Séries 01:50.35 458 pts
12e 200 Brasse Dames / Séries 04:00.68 381 pts
29e 200 4 Nages Dames / Séries 03:53.00 222 pts
19. ROUX Bastien (FRA) 2002
49e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.83 318 pts
37e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:35.37 164 pts
22e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:45.40 472 pts
16e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:43.07 382 pts
11e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:38.67 359 pts
20. ROUX Mael (FRA) 2005
54e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:41.31 265 pts
36e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:34.10 181 pts
31e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:27.25 125 pts
32e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:54.46 213 pts
18e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:01.42 153 pts
29e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:55.61 20 pts
21. TARDIVEAU Lola (FRA) 2005
48e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:49.48 106 pts
37e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:53.34 31 pts
23e 50 Dos Dames / Séries 00:57.57 140 pts
3e 100 Dos Dames / Finale A 02:00.78 137 pts
12e 100 Dos Dames / Séries 02:03.72 111 pts
28e 50 Brasse Dames / Séries 01:00.31 171 pts
23e 100 Brasse Dames / Séries 02:13.68 177 pts
22. VERGNE Sam (FRA) 2005
52e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:41.02 275 pts
41e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:38.60 125 pts
32e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:34.90 86 pts
5e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:55.35 87 pts
18e 50 Dos Messieurs / Séries 00:51.09 171 pts
--- 100 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
34e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:56.74 164 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page