visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting FETE'STIVALE - MONTLIEU-LA-GARDE
Type : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
4 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
59 performances   Temps de passage : survolez les temps
DAUPHINS PONS
1. DAVIAUD Raphael (FRA) 2007
62e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:58.44 1 pts
44e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 02:11.58 1 pts
22e 50 Dos Messieurs / Séries 01:06.30 1 pts
5e 100 Dos Messieurs / Finale A 02:15.12 3 pts
16e 100 Dos Messieurs / Séries 02:27.01 1 pts
2. DOUSSAINT Ainhoa (FRA) 2005
--- 50 Nage Libre Dames / Séries DSQ Da
9e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:02.89 459 pts
3e 50 Dos Dames / Finale A 00:44.79 498 pts
16e 50 Dos Dames / Séries 00:46.53 437 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
1ère 50 Brasse Dames / Finale A 00:47.15 552 pts
8e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.51 576 pts
2e 100 Brasse Dames / Finale A 01:45.41 534 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:48.01 493 pts
3. DUGUE Laly (FRA) 2003
22e 50 Dos Dames / Séries 00:54.80 199 pts
21e 50 Brasse Dames / Séries 00:52.37 375 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries 01:59.28 335 pts
14e 200 Brasse Dames / Séries 04:13.48 298 pts
5e 100 Papillon Dames / Finale A 01:59.01 127 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries 01:58.97 127 pts
31e 200 4 Nages Dames / Séries 04:00.19 179 pts
4. GAUTHIER Estelle (FRA) 2002
19e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.24 589 pts
21e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:25.41 403 pts
19e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:23.86 276 pts
3e 50 Papillon Dames / Finale A 00:38.48 619 pts
12e 50 Papillon Dames / Séries 00:40.67 520 pts
2e 100 Papillon Dames / Finale A 01:29.92 547 pts
3e 100 Papillon Dames / Séries 01:33.20 485 pts
5. GRIMARD Alicia (FRA) 2002
18e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.03 600 pts
17e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:24.71 418 pts
12e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:08.73 403 pts
3e 50 Dos Dames / Finale A 00:41.60 622 pts
6e 50 Dos Dames / Séries 00:42.33 593 pts
4e 100 Dos Dames / Finale A 01:31.70 546 pts
6e 100 Dos Dames / Séries 01:31.33 553 pts
6. GUILBAULT-REY Benjamin (FRA) 2007
60e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:50.77 42 pts
43e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:49.22 35 pts
21e 50 Dos Messieurs / Séries 00:58.09 48 pts
33e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:56.64 166 pts
19e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:06.74 106 pts
7. GUILBAULT-REY Julien (FRA) 2005
51e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:40.20 304 pts
39e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:36.09 155 pts
19e 50 Dos Messieurs / Séries 00:53.81 114 pts
26e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:46.56 433 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:40.35 425 pts
15e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:42.62 389 pts
13e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:42.70 330 pts
8. LASTERE Dorian (FRA) 2005
43e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:37.21 422 pts
31e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:24.91 326 pts
25e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:06.35 269 pts
11e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:40.19 220 pts
2e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:45.82 313 pts
15e 50 Dos Messieurs / Séries 00:46.66 287 pts
3e 100 Dos Messieurs / Finale A 01:44.37 212 pts
14e 100 Dos Messieurs / Séries 01:48.65 163 pts
9. ROUYER Charlotte (FRA) 2008
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
24e 50 Dos Dames / Séries 01:00.95 82 pts
25e 100 Brasse Dames / Séries 02:17.82 141 pts
--- 50 Papillon Dames / Séries DNS dec

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page