visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting FETE'STIVALE - MONTLIEU-LA-GARDE
Type : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
4 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
164 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN NEUVILLE-DE-POITOU
1. ATTARD Louis (FRA) 2000
5e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:29.82 796 pts
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.82 796 pts
3e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:36.46 670 pts
9e 50 Dos Messieurs / Séries 00:37.42 628 pts
3e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:41.45 617 pts
9e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:41.84 602 pts
13e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:36.84 537 pts
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:57.25 539 pts
2. BARRET Salomé (FRA) 2003
1ère 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:30.95 891 pts
5e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.88 833 pts
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries 05:16.63 819 pts
1ère 50 Dos Dames / Finale A 00:34.58 943 pts
1ère 50 Dos Dames / Séries 00:35.90 877 pts
1ère 100 Dos Dames / Finale A 01:14.71 910 pts
2e 100 Dos Dames / Séries 01:19.99 787 pts
2e 50 Papillon Dames / Finale A 00:37.45 669 pts
6e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.50 666 pts
3. BARRET Stéphane (FRA) 1969
1er 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:27.62 930 pts
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.27 889 pts
1er 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:02.04 869 pts
5e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.94 842 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:20.60 774 pts
2e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:00.85 737 pts
3e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:36.68 660 pts
7e 50 Dos Messieurs / Séries 00:36.69 660 pts
2e 100 Dos Messieurs / Finale A 01:20.11 614 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries 01:21.15 593 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:38.89 721 pts
7e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.87 722 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:44.45 679 pts
4. BARRET Tom (FRA) 2000
1er 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:27.17 958 pts
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.08 901 pts
1er 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:02.86 845 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.64 851 pts
6e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:25.53 707 pts
1er 50 Dos Messieurs / Finale A 00:33.90 792 pts
8e 50 Dos Messieurs / Séries 00:37.21 637 pts
17e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:43.51 539 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:32.46 758 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:33.01 728 pts
5. BENEY Lou (FRA) 2001
37e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:40.12 407 pts
5e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:30.58 302 pts
31e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:35.27 223 pts
17e 50 Brasse Dames / Séries 00:50.03 450 pts
3e 100 Brasse Dames / Finale A 01:47.65 499 pts
15e 100 Brasse Dames / Séries 01:50.77 451 pts
9e 200 Brasse Dames / Séries 03:55.48 417 pts
6. BLANCHARD Maxence (FRA) 2005
48e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.45 332 pts
1er 50 Dos Messieurs / Finale A 00:43.64 384 pts
14e 50 Dos Messieurs / Séries 00:44.24 364 pts
1er 100 Dos Messieurs / Finale A 01:35.76 331 pts
12e 100 Dos Messieurs / Séries 01:37.40 307 pts
7. BLANCHARD Theo (FRA) 2001
2e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:34.71 752 pts
5e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.72 704 pts
2e 100 Dos Messieurs / Finale A 01:20.40 608 pts
7e 100 Dos Messieurs / Séries 01:22.00 576 pts
8e 200 Dos Messieurs / Séries 03:02.53 488 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:43.00 558 pts
14e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:42.95 560 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:36.12 570 pts
8. BOUÉ Anaïs (FRA) 2007
44e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:44.42 244 pts
21e 50 Dos Dames / Séries 00:54.36 210 pts
24e 50 Brasse Dames / Séries 00:55.22 293 pts
18e 100 Brasse Dames / Séries 01:59.07 337 pts
9. BOUE Léo (FRA) 2003
40e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:36.05 473 pts
23e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:17.45 474 pts
18e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:49.25 427 pts
7e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:53.88 424 pts
22e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:47.35 162 pts
10. GUIMBARD Emile (FRA) 1997
5e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:30.20 774 pts
23e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.18 718 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:37.17 795 pts
3e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:37.61 776 pts
11. HOUSSINE Eliott (FRA) 2003
3e 100 Dos Messieurs / Finale A 01:24.23 531 pts
8e 100 Dos Messieurs / Séries 01:23.46 546 pts
6e 200 Dos Messieurs / Séries 02:58.68 524 pts
4e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:33.49 350 pts
10e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:35.03 326 pts
10e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:02.12 490 pts
12. HOUSSINE Titouan (FRA) 2001
30e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:32.59 642 pts
4e 100 Dos Messieurs / Finale A 01:29.17 440 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries 01:27.50 470 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:21.28 788 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:21.95 774 pts
1er 200 Brasse Messieurs / Séries 02:55.32 750 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:03.57 476 pts
13. JUAN Clara (FRA) 2000
1ère 50 Dos Dames / Finale A 00:39.00 733 pts
3e 50 Dos Dames / Séries 00:39.69 703 pts
2e 100 Dos Dames / Finale A 01:25.91 660 pts
5e 100 Dos Dames / Séries 01:27.79 621 pts
3e 200 Dos Dames / Séries 03:06.02 605 pts
14. MARCAY Morgane (FRA) 2003
39e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.89 335 pts
19e 50 Dos Dames / Séries 00:51.78 275 pts
25e 50 Brasse Dames / Séries 00:56.77 252 pts
21e 50 Papillon Dames / Séries 00:48.84 227 pts
26e 200 4 Nages Dames / Séries 03:48.59 250 pts
15. PASQUAY Lucie (FRA) 2002
5e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:34.30 692 pts
9e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.34 690 pts
2e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:14.12 673 pts
6e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.59 634 pts
2e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:41.27 697 pts
3e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:40.41 672 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries 03:10.25 569 pts
16. PIOT Antoine (FRA) 2008
1er 25 Nage Libre Messieurs / Séries 00:19.57
56e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:42.73 220 pts
42e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:43.29 78 pts
33e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:40.23 63 pts
20e 50 Dos Messieurs / Séries 00:56.02 77 pts
37e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:58.50 130 pts
31e 50 Papillon Messieurs / Séries 01:09.04 1 pts
27e 200 4 Nages Messieurs / Séries 04:24.25 15 pts
17. PIOT Frédéric (FRA) 1969
45e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:37.63 404 pts
35e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:31.20 222 pts
18. PIOT Paul (FRA) 2005
5e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:35.80 484 pts
38e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:35.67 490 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:21.14 397 pts
30e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:22.67 367 pts
24e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:03.09 296 pts
3e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:46.10 304 pts
17e 50 Dos Messieurs / Séries 00:48.76 228 pts
27e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:46.64 431 pts
17e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:43.24 380 pts
25e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:50.73 87 pts
19. RAFFENEAU Lisa (FRA) 2003
2e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:31.85 835 pts
4e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.83 837 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:12.49 718 pts
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.03 731 pts
2e 200 Dos Dames / Séries 02:57.98 688 pts
1ère 50 Papillon Dames / Finale A 00:34.29 832 pts
1ère 50 Papillon Dames / Séries 00:34.42 825 pts
1ère 100 Papillon Dames / Finale A 01:21.45 724 pts
1ère 100 Papillon Dames / Séries 01:18.62 789 pts
20. RAZANADRAKOTO Kessy (FRA) 2002
2e 50 Dos Dames / Finale A 00:36.28 859 pts
2e 50 Dos Dames / Séries 00:36.56 846 pts
2e 100 Dos Dames / Finale A 01:18.82 813 pts
3e 100 Dos Dames / Séries 01:21.00 764 pts
1ère 200 Dos Dames / Séries 02:54.29 727 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries 02:56.29 717 pts
21. RAZANADRAKOTO Kevin (FRA) 2003
5e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:29.95 788 pts
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.56 811 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:06.51 742 pts
11e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:08.05 701 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:35.81 857 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Séries 00:35.88 854 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:20.80 799 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Séries 01:20.61 803 pts
3e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:59.51 706 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:41.42 714 pts
22. ROY Nohan (FRA) 2004
2e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:33.70 585 pts
36e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:34.43 549 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:19.81 424 pts
25e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:19.26 435 pts
--- 50 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
4e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:46.90 422 pts
25e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:46.53 434 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:41.74 335 pts
19e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:42.62 303 pts
23. ROY Timothee (FRA) 2002
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.60 751 pts
2e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:33.93 790 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.12 781 pts
1er 100 Dos Messieurs / Finale A 01:14.07 747 pts
2e 100 Dos Messieurs / Séries 01:15.43 716 pts
2e 200 Dos Messieurs / Séries 02:44.38 671 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:46.41 656 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page