visuel
vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
   
Les Résultats Meeting FETE'STIVALE - MONTLIEU-LA-GARDE
Type : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
4 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
32 performances   Temps de passage : survolez les temps
200 4 Nages Dames - Séries
Samedi 12 Août 2017
1. MARTIN Léa 2000 FRA CN BARBEZIEUX 02:51.15 776 pts
2. RAZANADRAKOTO Kessy 2002 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 02:56.29 717 pts
3. TULLEAU Alexia 2002 FRA CN BARBEZIEUX 03:00.46 671 pts
4. KAMTCHOP-BARIL Flavie 2001 FRA SC SURGÈRES 03:05.90 613 pts
5. PASQUAY Lucie 2002 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 03:10.25 569 pts
6. CAMPBELL Larissa 2005 GBR CN CONFOLENS 03:11.13 560 pts
7. COURILLEAU Romane 2001 FRA CN LA CRÈCHE 03:11.63 555 pts
8. MAYET Alizée 2001 FRA CN JAUNAY-CLAN 03:12.82 543 pts
9. THOMAS Noélie 1999 FRA CN BARBEZIEUX 03:15.76 515 pts
10. GUILLOTIN Lucie 2001 FRA CN JAUNAY-CLAN 03:18.51 489 pts
11. PETIT Nelly 2004 FRA NATATION SUD SAINTONGE 03:18.55 489 pts
12. QUÉRAUX CHATAIGNER Marilou 2002 FRA US CIVRAY 03:19.20 483 pts
13. HUISSIER Lorraine 2001 FRA CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS 03:20.24 473 pts
14. BLOUIN Emy 2003 FRA CN BARBEZIEUX 03:21.05 466 pts
15. JESBERGER Thais 2006 FRA US CIVRAY 03:21.10 465 pts
16. SOUQUET Coline 2001 FRA US AULNAY NATATION 03:22.90 449 pts
17. RIZAN Catherine 2004 FRA CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS 03:29.87 389 pts
18. GAILLARD Laura 2002 FRA US CIVRAY 03:31.81 374 pts
19. FRANCOIS Claire 1997 FRA DAUPHINS MARANS 03:32.82 365 pts
20. GUILLOTIN Anaïs 2005 FRA CN JAUNAY-CLAN 03:32.98 364 pts
21. FONSIN Eléonor 2003 FRA NATATION SUD SAINTONGE 03:34.50 352 pts
22. CAMPBELL Hannah 2008 GBR CN CONFOLENS 03:35.47 345 pts
23. GROLLEAU Camille 2005 FRA US AULNAY NATATION 03:39.80 312 pts
24. MOREAU Alexia 2003 FRA CN JAUNAY-CLAN 03:40.58 306 pts
25. BLANLEIL Coraline 2004 FRA CN BARBEZIEUX 03:45.45 271 pts
26. MARCAY Morgane 2003 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 03:48.59 250 pts
27. BLOUIN Lana 2005 FRA CN BARBEZIEUX 03:49.43 244 pts
28. BOURMAUD Zoe 2004 FRA NATATION SUD SAINTONGE 03:50.09 240 pts
29. RACROUL Léonie 2004 FRA NATATION SUD SAINTONGE 03:53.00 222 pts
30. MESTREAUD Léa 2005 FRA NATATION SUD SAINTONGE 03:59.44 183 pts
31. DUGUE Laly 2003 FRA DAUPHINS PONS 04:00.19 179 pts
--- BLIN Romane 2004 FRA CN BARBEZIEUX DNS dec

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page