visuel
vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
   
Les Résultats Meeting FETE'STIVALE - MONTLIEU-LA-GARDE
Type : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
4 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
31 performances   Temps de passage : survolez les temps
100 Dos Dames - Finale A
Dimanche 13 Août 2017
1. BARRET Salomé 2003 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 01:14.71 910 pts
1. MARTIN Léa 2000 FRA CN BARBEZIEUX 01:18.30 825 pts
2. RAZANADRAKOTO Kessy 2002 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 01:18.82 813 pts
2. JUAN Clara 2000 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 01:25.91 660 pts
3. HUISSIER Lorraine 2001 FRA CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS 01:26.44 649 pts
3. TULLEAU Alexia 2002 FRA CN BARBEZIEUX 01:28.31 611 pts
4. GRIMARD Alicia 2002 FRA DAUPHINS PONS 01:31.70 546 pts
4. PETIT Lea 2001 FRA NATATION SUD SAINTONGE 01:31.75 545 pts
5. SOUQUET Coline 2001 FRA US AULNAY NATATION 01:33.12 519 pts
1. CAMPBELL Hannah 2008 GBR CN CONFOLENS 01:40.40 395 pts
2. MESTREAUD Léa 2005 FRA NATATION SUD SAINTONGE 01:47.90 285 pts
3. TARDIVEAU Lola 2005 FRA NATATION SUD SAINTONGE 02:00.78 137 pts
4. POUPARD Eve 2004 FRA SC SURGÈRES 02:34.15 1 pts
100 Dos Dames - Séries
Dimanche 13 Août 2017
1. MARTIN Léa 2000 FRA CN BARBEZIEUX 01:18.94 811 pts
2. BARRET Salomé 2003 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 01:19.99 787 pts
3. RAZANADRAKOTO Kessy 2002 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 01:21.00 764 pts
4. TULLEAU Alexia 2002 FRA CN BARBEZIEUX 01:26.80 641 pts
5. JUAN Clara 2000 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 01:27.79 621 pts
6. GRIMARD Alicia 2002 FRA DAUPHINS PONS 01:31.33 553 pts
7. HUISSIER Lorraine 2001 FRA CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS 01:31.78 544 pts
8. SOUQUET Coline 2001 FRA US AULNAY NATATION 01:33.88 506 pts
9. PETIT Lea 2001 FRA NATATION SUD SAINTONGE 01:34.38 497 pts
10. CAMPBELL Hannah 2008 GBR CN CONFOLENS 01:43.54 347 pts
11. MESTREAUD Léa 2005 FRA NATATION SUD SAINTONGE 01:52.42 227 pts
12. TARDIVEAU Lola 2005 FRA NATATION SUD SAINTONGE 02:03.72 111 pts
13. POUPARD Eve 2004 FRA SC SURGÈRES 02:33.70 1 pts
--- BODET Louanne 2005 FRA NATATION SUD SAINTONGE DSQ Vi
--- RIZAN Catherine 2004 FRA CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS DSQ Vi
--- JESBERGER Noemie 2006 FRA US CIVRAY DSQ Vi
--- DOUSSAINT Ainhoa 2005 FRA DAUPHINS PONS DSQ Vi
--- ANOUAR Salma 2003 FRA US AULNAY NATATION DSQ Ni

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page