visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins - POITOU-CHARENTES - LA CRÈCHE
Titre : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins
Le Dimanche 20 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
639 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN BARBEZIEUX
Liste des relais
3e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:23.92 773 pts
14e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:55.87 444 pts
16e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 03:25.54 220 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:06.62 602 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:30.09 255 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries DSQr4 Ni
8e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:25.76 574 pts
15e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 03:11.07 189 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 06:25.73 343 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 08:41.23 14 pts
1. BARDET Matteo (FRA) 2004
14e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:59.48 1 pts
16e 100 4 Nages Messieurs / Séries 02:07.38 15 pts
15e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 03:11.07 189 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 08:41.23 14 pts
2. BERTHONNEAU Hugo (FRA) 2004
10e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:09.15 247 pts
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:26.46 280 pts
8e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:25.76 574 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:25.73 343 pts
3. BIARD Benjamin (FRA) 2006
16e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:40.15 63 pts
12e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:52.30 121 pts
15e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 03:11.07 189 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 08:41.23 14 pts
4. BIARD Julia (FRA) 2002
6e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:25.40 403 pts
2e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.51 615 pts
3e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:23.92 773 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:06.62 602 pts
5. BLANLEIL Coraline (FRA) 2004
6e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.53 477 pts
10e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:15.40 344 pts
3e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:23.92 773 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:06.62 602 pts
6. BLOUIN Emy (FRA) 2003
4e 50 Dos Dames / Séries 00:43.07 563 pts
2e 100 4 Nages Dames / Séries 01:28.76 617 pts
3e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:23.92 773 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:06.62 602 pts
7. BLOUIN Lana (FRA) 2005
13e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:30.74 226 pts
10e 100 4 Nages Dames / Séries 01:43.34 351 pts
14e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:55.87 444 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:30.09 255 pts
8. BORDIER Farah (FRA) 2007
16e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:59.20 1 pts
16e 50 Dos Dames / Séries 01:05.40 29 pts
16e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 03:25.54 220 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQr4 Ni
9. BORDIER Lea (FRA) 2005
14e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:49.64 102 pts
17e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:52.35 37 pts
14e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:55.87 444 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:30.09 255 pts
10. CHAPELIER Elise (FRA) 2005
16e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:45.95 133 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries DSQ Vi
16e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 03:25.54 220 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQr4 Ni
11. COUTIERAS Evan (FRA) 2007
19e 50 Dos Messieurs / Séries 01:10.92 1 pts
18e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:05.82 32 pts
15e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:11.07 189 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 08:41.23 14 pts
12. GOUDENECHE Tom (FRA) 2004
7e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:44.89 230 pts
7e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:36.80 304 pts
8e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:25.76 574 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:25.73 343 pts
13. HAMIDI LE DERVOUET Mina (FRA) 2005
14e 50 Papillon Dames / Séries 00:55.42 78 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries 04:08.07 138 pts
14e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:55.87 444 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:30.09 255 pts
14. JEAN Emma (FRA) 2007
17e 50 Papillon Dames / Séries 01:11.70 1 pts
17e 100 4 Nages Dames / Séries 02:18.93 14 pts
16e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 03:25.54 220 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQr4 Ni
15. JOUAN Lucas (FRA) 2004
17e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:44.02 182 pts
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:40.57 104 pts
15e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 03:11.07 189 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 08:41.23 14 pts
16. MERLET Isis (FRA) 2005
18e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:55.76 18 pts
19e 50 Brasse Dames / Séries 01:02.13 135 pts
16e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 03:25.54 220 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQr4 Ni
17. PRADIER Candice (FRA) 2004
14e 50 Dos Dames / Séries 00:56.60 160 pts
10e 50 Brasse Dames / Séries 00:50.25 443 pts
14e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:55.87 444 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:30.09 255 pts
18. TAPON Hugo (FRA) 2003
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:16.40 497 pts
2e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.71 729 pts
8e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:25.76 574 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:25.73 343 pts
19. TEXIER Maxence (FRA) 2006
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:38.18 382 pts
9e 50 Dos Messieurs / Séries 00:49.32 214 pts
8e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:25.76 574 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:25.73 343 pts
20. TULLEAU Alexia (FRA) 2002
2e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.20 783 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries 02:57.51 703 pts
3e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:23.92 773 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:06.62 602 pts
SC SURGÈRES
Liste des relais
8e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:44.64 550 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:05.67 342 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:34.34 485 pts
11e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:44.94 385 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 07:28.08 138 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries DSQr1 Ni
21. BAUDION Prune (FRA) 2004
6e 50 Papillon Dames / Séries 00:45.20 343 pts
5e 100 4 Nages Dames / Séries 01:37.39 450 pts
8e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:44.64 550 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:05.67 342 pts
22. BIAR Chayma (FRA) 2008
15e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:50.76 80 pts
13e 50 Brasse Dames / Séries 00:53.97 327 pts
8e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:44.64 550 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:05.67 342 pts
23. BOURDIN-JOLLY Paul (FRA) 2004
12e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:52.02 273 pts
14e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:58.18 63 pts
11e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:44.94 385 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:28.08 138 pts
24. COLLIN Pastelle (FRA) 2003
6e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:04.43 444 pts
8e 200 4 Nages Dames / Séries 03:35.38 345 pts
8e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:44.64 550 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:05.67 342 pts
25. DURAND Felix (FRA) 2008
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:52.84 19 pts
17e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:01.66 80 pts
26. DURAND Zoé (FRA) 2006
20e 100 Nage Libre Dames / Séries 02:02.87 1 pts
15e 50 Dos Dames / Séries 01:04.47 38 pts
27. GIRARD Côme (FRA) 2003
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:26.89 291 pts
13e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:18.72 177 pts
11e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:44.94 385 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:28.08 138 pts
28. GIRARD Roman (FRA) 2005
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.48 331 pts
11e 50 Dos Messieurs / Séries 00:49.72 204 pts
11e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:44.94 385 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:28.08 138 pts
29. GUIBERT Martin (FRA) 2005
8e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:49.49 425 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:17.06 354 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:34.34 485 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr1 Ni
30. MASSICOT Leo (FRA) 2007
--- 100 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Ni
31. MEUNIER Mathieu (FRA) 2006
13e 50 Dos Messieurs / Séries 00:51.32 166 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:53.70 41 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:34.34 485 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr1 Ni
32. MEUNIER Quentin (FRA) 2004
11e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:49.26 117 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:54.08 113 pts
11e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:44.94 385 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:28.08 138 pts
33. PICARD Eliot (FRA) 2007
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:40.69 287 pts
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:37.86 134 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:34.34 485 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr1 Ni
34. POUPARD Eve (FRA) 2004
18e 200 Nage Libre Dames / Séries 04:46.50 1 pts
--- 50 Papillon Dames / Séries DSQ Ni
35. ROUSSEAU Jérôme (FRA) 2003
3e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:41.60 611 pts
6e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:34.76 336 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:34.34 485 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr1 Ni
36. VAILLANT Lucie (FRA) 2003
11e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:32.18 274 pts
12e 50 Dos Dames / Séries 00:52.08 267 pts
8e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:44.64 550 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:05.67 342 pts
CN NEUVILLE-DE-POITOU
Liste des relais
1ère 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:16.87 858 pts
6e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:39.31 603 pts
13e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:54.54 456 pts
1ère 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 05:42.03 731 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:53.39 390 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:35.42 238 pts
1er 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:02.48 853 pts
7e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:20.14 636 pts
10e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:39.51 435 pts
14e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:49.82 343 pts
--- 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries DSQr4 MpR
1er 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 05:21.09 652 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 06:20.53 364 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 06:50.44 250 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 07:04.47 205 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 07:20.14 159 pts
37. ABBOU Emma (FRA) 2004
4e 100 4 Nages Dames / Séries 01:36.80 461 pts
6e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:39.31 603 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:53.39 390 pts
38. BERTHET Lison (FRA) 2004
12e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:25.29 265 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries 03:52.65 224 pts
13e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:54.54 456 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:35.42 238 pts
39. BLANCHARD Maxence (FRA) 2005
5e 50 Dos Messieurs / Séries 00:43.22 399 pts
10e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:44.80 192 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:20.53 364 pts
40. BOUÉ Anaïs (FRA) 2007
11e 50 Dos Dames / Séries 00:51.81 274 pts
12e 50 Brasse Dames / Séries 00:53.43 343 pts
13e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:54.54 456 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:35.42 238 pts
41. BOUE Léo (FRA) 2003
7e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:48.55 435 pts
7e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:20.14 636 pts
42. BOUTILLIER Julien (FRA) 2005
15e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:54.17 220 pts
12e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:49.67 137 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:20.14 159 pts
43. CARATO Emilie (FRA) 2004
5e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.39 484 pts
8e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:26.45 381 pts
6e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:39.31 603 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:53.39 390 pts
44. CARATO Enzo (FRA) 2002
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:15.12 526 pts
--- 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr4 MpR
9e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:20.14 159 pts
45. CARIUS Ruben (FRA) 2004
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.41 333 pts
12e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:11.65 227 pts
10e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:39.51 435 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:50.44 250 pts
46. CHAUSSEBOURG Maël (FRA) 2005
8e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:45.01 226 pts
8e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:37.87 287 pts
14e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:49.82 343 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:04.47 205 pts
47. COUTY Alexandre (FRA) 2005
10e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:46.45 185 pts
10e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:42.56 174 pts
10e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:39.51 435 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:50.44 250 pts
48. COUTY Valentin (FRA) 2007
14e 50 Dos Messieurs / Séries 00:51.56 160 pts
16e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:55.56 189 pts
10e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:39.51 435 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:50.44 250 pts
49. EVAIN Nathan (FRA) 2005
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:40.35 299 pts
14e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:26.43 130 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:04.47 205 pts
50. GARNIER Antonin (FRA) 2004
10e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:49.76 335 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:42.80 172 pts
14e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:49.82 343 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:04.47 205 pts
51. GAUTHIER Adèle (FRA) 2004
1ère 50 Brasse Dames / Séries 00:42.01 761 pts
3e 100 4 Nages Dames / Séries 01:33.58 521 pts
1ère 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:16.87 858 pts
1ère 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:42.03 731 pts
52. HOUSSINE Eliott (FRA) 2003
3e 50 Dos Messieurs / Séries 00:38.21 593 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:41.09 359 pts
1er 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:02.48 853 pts
1er 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:21.09 652 pts
53. MANSON Nathan (FRA) 2002
3e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.54 698 pts
6e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:45.58 466 pts
1er 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:02.48 853 pts
1er 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:21.09 652 pts
54. MARCAY Morgane (FRA) 2003
10e 50 Papillon Dames / Séries 00:50.22 189 pts
9e 100 4 Nages Dames / Séries 01:42.93 357 pts
13e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:54.54 456 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:35.42 238 pts
55. PIERRE Capucine (FRA) 2005
14e 50 Brasse Dames / Séries 00:54.36 316 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:53.39 390 pts
56. PIERRE Marianne (FRA) 2002
5e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:04.15 447 pts
8e 50 Papillon Dames / Séries 00:47.31 273 pts
6e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:39.31 603 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:53.39 390 pts
57. PIOT Antoine (FRA) 2008
17e 50 Papillon Messieurs / Séries 01:07.64 1 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries 04:17.32 30 pts
--- 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr4 MpR
9e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:20.14 159 pts
58. PIOT Paul (FRA) 2005
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:17.86 465 pts
7e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:47.54 402 pts
7e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:20.14 636 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:20.53 364 pts
59. PREVEAUX Agathe (FRA) 2005
7e 50 Dos Dames / Séries 00:48.74 364 pts
12e 200 4 Nages Dames / Séries 03:52.39 225 pts
6e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:39.31 603 pts
60. PREVEAUX Arthur (FRA) 2008
18e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:45.18 45 pts
15e 50 Dos Messieurs / Séries 00:52.76 135 pts
--- 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr4 MpR
9e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:20.14 159 pts
61. PROUST Abigael (FRA) 2006
13e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:46.22 188 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:35.42 238 pts
62. QUINTARD Enzo (FRA) 2003
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:25.27 289 pts
7e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:20.14 636 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:20.53 364 pts
63. RAFALSKI Jade (FRA) 2002
16e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:44.19 106 pts
13e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:54.54 456 pts
64. RAFALSKI Robin (FRA) 2004
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:36.29 153 pts
11e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:48.37 151 pts
10e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:39.51 435 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:50.44 250 pts
65. RAFFENEAU Lisa (FRA) 2003
1ère 200 Nage Libre Dames / Séries 02:40.84 702 pts
1ère 50 Papillon Dames / Séries 00:33.66 867 pts
1ère 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:16.87 858 pts
1ère 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:42.03 731 pts
66. RAZANADRAKOTO Kessy (FRA) 2002
1ère 50 Dos Dames / Séries 00:37.40 806 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries 03:00.97 665 pts
1ère 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:16.87 858 pts
1ère 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:42.03 731 pts
67. RAZANADRAKOTO Kevin (FRA) 2003
1er 50 Brasse Messieurs / Séries 00:35.38 877 pts
1er 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:12.22 804 pts
1er 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:02.48 853 pts
1er 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:21.09 652 pts
68. ROBIN Juliette (FRA) 2002
2e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.16 700 pts
2e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:17.42 587 pts
1ère 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:16.87 858 pts
1ère 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:42.03 731 pts
69. ROBIN William (FRA) 2005
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:45.83 135 pts
--- 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr4 MpR
70. ROY Nohan (FRA) 2004
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:34.97 523 pts
6e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:41.74 335 pts
7e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:20.14 636 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:20.53 364 pts
71. ROY Timothee (FRA) 2002
1er 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.13 808 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:45.83 663 pts
1er 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:02.48 853 pts
1er 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:21.09 652 pts
72. SOULET Mathis (FRA) 2006
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:52.94 16 pts
14e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:49.82 343 pts
73. THOMASSIN Ewenn (FRA) 2004
12e 50 Dos Messieurs / Séries 00:51.12 170 pts
14e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:49.82 343 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:04.47 205 pts
CN CONFOLENS
Liste des relais
11e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:53.10 469 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:17.91 297 pts
6e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:19.76 641 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 06:09.95 409 pts
74. ARNAUD Maelys (FRA) 2004
10e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.85 336 pts
13e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:36.96 198 pts
11e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:53.10 469 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:17.91 297 pts
75. AUGER Raphael (FRA) 2005
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:35.95 477 pts
14e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:53.07 246 pts
6e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:19.76 641 pts
76. CAMPBELL Hannah (GBR) 2008
10e 50 Dos Dames / Séries 00:50.47 312 pts
11e 100 4 Nages Dames / Séries 01:46.36 305 pts
11e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:53.10 469 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:17.91 297 pts
77. CAMPBELL Larissa (GBR) 2005
2e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:52.04 572 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries 03:27.25 411 pts
11e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:53.10 469 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:17.91 297 pts
78. COUTY Ocean (FRA) 2002
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.33 802 pts
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:33.07 611 pts
6e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:19.76 641 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:09.95 409 pts
79. QUINTANE Elouan (FRA) 2002
4e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:37.73 497 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:24.69 294 pts
6e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:19.76 641 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:09.95 409 pts
80. SARRAZIN Nathan (FRA) 2004
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:36.85 437 pts
6e 50 Dos Messieurs / Séries 00:46.54 291 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:09.95 409 pts
81. WILLIAMSON Isla (GBR) 2005
16e 50 Brasse Dames / Séries 00:55.83 276 pts
15e 50 Papillon Dames / Séries 00:59.35 26 pts
11e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:53.10 469 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:17.91 297 pts
82. WILLIAMSON Oliver (GBR) 2004
8e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:48.56 370 pts
9e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:40.60 248 pts
6e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:19.76 641 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:09.95 409 pts
US CIVRAY
Liste des relais
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:20.80 810 pts
12e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:54.43 457 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:09.94 585 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:27.91 263 pts
4e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:12.60 725 pts
12e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:45.94 377 pts
16e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 03:28.50 96 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 05:44.08 531 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 07:21.96 154 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 08:33.27 22 pts
83. ANASTASI Leann (FRA) 2004
9e 50 Dos Dames / Séries 00:49.89 329 pts
12e 100 4 Nages Dames / Séries 01:50.54 247 pts
12e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:54.43 457 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:27.91 263 pts
84. DAIGUEMORTE Lylou (FRA) 2004
15e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:40.47 150 pts
--- 50 Papillon Dames / Séries DSQ Ai
12e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:54.43 457 pts
85. DAIGUEMORTE Paco (FRA) 2006
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:49.79 31 pts
16e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 03:28.50 96 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 08:33.27 22 pts
86. GAILLARD Laura (FRA) 2002
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:19.71 531 pts
3e 50 Dos Dames / Séries 00:41.93 609 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:20.80 810 pts
87. GAILLARD Victor (FRA) 2005
19e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:45.48 44 pts
15e 100 4 Nages Messieurs / Séries 02:00.76 46 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 08:33.27 22 pts
88. JACKSON Sam (GBR) 2002
1er 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:11.00 914 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Séries 00:31.63 804 pts
4e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:12.60 725 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:44.08 531 pts
89. JESBERGER Alban (FRA) 2008
15e 50 Papillon Messieurs / Séries 01:01.47 1 pts
--- 100 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
12e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:45.94 377 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:21.96 154 pts
90. JESBERGER Maud (FRA) 2002
3e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.34 690 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries 00:39.08 591 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:20.80 810 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:09.94 585 pts
91. JESBERGER Noemie (FRA) 2006
3e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:58.16 507 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:09.94 585 pts
92. JESBERGER Thais (FRA) 2006
1ère 100 4 Nages Dames / Séries 01:28.31 627 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:20.80 810 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:09.94 585 pts
93. LHOUMEAU Enzo (FRA) 2007
16e 50 Papillon Messieurs / Séries 01:05.26 1 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries 04:35.91 2 pts
16e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 03:28.50 96 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 08:33.27 22 pts
94. MAGNAIN Martin (FRA) 2007
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:40.84 281 pts
10e 50 Dos Messieurs / Séries 00:49.71 204 pts
12e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:45.94 377 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:21.96 154 pts
95. MARTRON Antoine (FRA) 2004
11e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:28.80 259 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:57.56 97 pts
12e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:45.94 377 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:21.96 154 pts
96. MARTRON Valentine (FRA) 2006
11e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:42.57 309 pts
15e 50 Brasse Dames / Séries 00:55.00 299 pts
12e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:54.43 457 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:27.91 263 pts
97. MOURY Elise (FRA) 2004
15e 200 4 Nages Dames / Séries 04:06.13 147 pts
12e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:54.43 457 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:27.91 263 pts
98. NAUD Côme (FRA) 2006
8e 50 Dos Messieurs / Séries 00:46.93 280 pts
--- 100 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
4e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:12.60 725 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:44.08 531 pts
99. QUÉRAUX CHATAIGNER Marilou (FRA) 2002
3e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.90 600 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries 03:28.99 397 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:20.80 810 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:09.94 585 pts
100. ROBIN Hugo (FRA) 2002
11e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:09.23 246 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:44.17 515 pts
12e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:45.94 377 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:21.96 154 pts
101. ROBIN Léa (FRA) 2004
15e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:45.86 133 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:27.91 263 pts
102. ROBIN Simon (FRA) 2006
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:53.98 10 pts
17e 50 Dos Messieurs / Séries 00:59.95 28 pts
16e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:28.50 96 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 08:33.27 22 pts
103. SEKLA-DELAPLACE Pierre-Antoine (FRA) 2002
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:32.57 643 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:42.82 564 pts
4e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:12.60 725 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:44.08 531 pts
104. SOULIÉ Jules (FRA) 2002
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:15.40 520 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:15.58 367 pts
4e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:12.60 725 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:44.08 531 pts
105. TOURANCHEAU Mathis (FRA) 2007
19e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:09.21 9 pts
16e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 03:28.50 96 pts
DAUPHINS PONS
Liste des relais
4e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:30.49 698 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:16.37 554 pts
106. DOUSSAINT Ainhoa (FRA) 2005
9e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:09.06 400 pts
8e 50 Brasse Dames / Séries 00:48.36 508 pts
4e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:30.49 698 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:16.37 554 pts
107. DUGUE Laly (FRA) 2003
11e 50 Brasse Dames / Séries 00:52.28 378 pts
12e 50 Papillon Dames / Séries 00:51.51 157 pts
108. EVANS Clara (FRA) 2004
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.58 733 pts
2e 50 Dos Dames / Séries 00:39.41 715 pts
4e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:30.49 698 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:16.37 554 pts
109. EVANS Manon (FRA) 2003
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries 01:16.60 608 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries 03:01.89 655 pts
110. GAUTHIER Estelle (FRA) 2002
3e 50 Papillon Dames / Séries 00:38.40 623 pts
6e 100 4 Nages Dames / Séries 01:37.89 442 pts
4e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:30.49 698 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:16.37 554 pts
111. GRIMARD Alicia (FRA) 2002
4e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:20.42 514 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries 03:30.73 382 pts
4e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:30.49 698 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:16.37 554 pts
112. LASTERE Dorian (FRA) 2005
7e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:36.43 456 pts
7e 50 Dos Messieurs / Séries 00:46.64 288 pts
113. MOREAU Florian (FRA) 2003
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:43.37 490 pts
2e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:20.56 608 pts
NATATION SUD SAINTONGE
Liste des relais
7e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:42.45 571 pts
15e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 03:06.50 355 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:48.13 411 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries DSQr3 Ni
3e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:10.52 750 pts
13e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:49.06 350 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 07:28.90 136 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries DSQr2 Vi
114. BERNARDI Ninon (FRA) 2007
18e 50 Dos Dames / Séries 01:17.64 1 pts
18e 50 Brasse Dames / Séries 01:00.66 164 pts
15e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 03:06.50 355 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQr3 Ni
115. BOURMAUD Zoe (FRA) 2004
7e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.92 459 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:29.15 328 pts
7e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:42.45 571 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:48.13 411 pts
116. FONSIN Eléonor (FRA) 2003
11e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:18.63 317 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries 03:45.65 270 pts
15e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 03:06.50 355 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQr3 Ni
117. GRELLETY Kelyan (FRA) 2005
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:38.23 380 pts
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:32.41 204 pts
13e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:49.06 350 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:28.90 136 pts
118. MANUTAHI Teiva (FRA) 2004
7e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:16.63 492 pts
5e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:32.05 382 pts
3e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:10.52 750 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr2 Vi
119. MESTREAUD Léa (FRA) 2005
9e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.57 347 pts
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:34.45 236 pts
15e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 03:06.50 355 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQr3 Ni
120. NEVEU Aloïs (FRA) 2004
13e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:52.08 271 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:45.34 216 pts
3e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:10.52 750 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr2 Vi
121. PASQUET Léo (FRA) 2003
2e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:21.34 764 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:50.62 609 pts
3e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:10.52 750 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr2 Vi
122. PETIT Maxime (FRA) 2002
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.07 724 pts
4e 50 Dos Messieurs / Séries 00:39.57 537 pts
3e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:10.52 750 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr2 Vi
123. PETIT Nelly (FRA) 2004
4e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:03.72 451 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries 03:22.49 453 pts
7e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:42.45 571 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:48.13 411 pts
124. POINEAU Chloé (FRA) 2003
11e 50 Papillon Dames / Séries 00:50.46 183 pts
15e 100 4 Nages Dames / Séries 01:57.50 164 pts
7e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:42.45 571 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:48.13 411 pts
125. RACROUL Léonie (FRA) 2004
8e 50 Dos Dames / Séries 00:49.40 344 pts
9e 50 Brasse Dames / Séries 00:50.20 445 pts
7e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:42.45 571 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:48.13 411 pts
126. ROUX Bastien (FRA) 2002
13e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:35.48 163 pts
6e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:46.07 449 pts
13e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:49.06 350 pts
127. ROUX Mael (FRA) 2005
15e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:33.58 92 pts
14e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:54.33 112 pts
13e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:49.06 350 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:28.90 136 pts
128. SEURIN Valentin (FRA) 2005
16e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:37.98 132 pts
13e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:55.24 85 pts
13e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:49.06 350 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:28.90 136 pts
129. TARDIVEAU Lola (FRA) 2005
16e 50 Papillon Dames / Séries 01:00.19 19 pts
16e 100 4 Nages Dames / Séries 01:59.69 141 pts
15e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 03:06.50 355 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQr3 Ni
130. VERGNE Sam (FRA) 2005
16e 50 Dos Messieurs / Séries 00:54.29 105 pts
13e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:57.43 7 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:28.90 136 pts
CN L'ISLE-JOURDAIN
Liste des relais
10e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:46.25 534 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries DSQr3 Ni
131. BUSSAC Juliette (FRA) 2004
7e 50 Brasse Dames / Séries 00:47.70 532 pts
9e 50 Papillon Dames / Séries 00:49.35 213 pts
10e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:46.25 534 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQr3 Ni
132. MONNEAU Camille (FRA) 2005
14e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:38.37 177 pts
14e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:31.48 221 pts
10e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:46.25 534 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQr3 Ni
133. RIVAUD Vandgeline (FRA) 2005
12e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:43.60 272 pts
13e 50 Dos Dames / Séries 00:52.73 250 pts
10e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:46.25 534 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQr3 Ni
134. RONDEAU Manon (FRA) 2002
7e 100 4 Nages Dames / Séries 01:38.73 427 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries 03:43.82 283 pts
10e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:46.25 534 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQr3 Ni
CN LA CRÈCHE
135. TIGNON Alix (FRA) 2004
9e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:28.38 343 pts
5e 50 Brasse Dames / Séries 00:47.60 536 pts
US AULNAY NATATION
Liste des relais
9e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:44.88 547 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries DSQr2 Ni
5e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:14.90 697 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries DSQr2 Ni
136. ANOUAR Salma (FRA) 2003
7e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:26.43 382 pts
8e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:08.86 402 pts
9e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:44.88 547 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQr2 Ni
137. CAILLAUD Noam (FRA) 2004
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:37.65 403 pts
9e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:49.51 342 pts
5e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:14.90 697 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr2 Ni
138. CHAUFOUR Angèle (FRA) 2003
8e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:39.22 446 pts
5e 50 Dos Dames / Séries 00:44.50 509 pts
9e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:44.88 547 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQr2 Ni
139. DUPONT Camille (FRA) 2007
17e 50 Brasse Dames / Séries 00:59.37 191 pts
14e 100 4 Nages Dames / Séries 01:57.29 166 pts
9e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:44.88 547 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQr2 Ni
140. DUPONT Quentin (FRA) 2003
2e 50 Dos Messieurs / Séries 00:37.40 628 pts
3e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:21.44 589 pts
5e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:14.90 697 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr2 Ni
141. GABORIT Jordan (FRA) 2002
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:15.40 520 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:45.14 471 pts
5e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:14.90 697 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr2 Ni
142. GROLLEAU Camille (FRA) 2005
5e 50 Papillon Dames / Séries 00:44.74 359 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries 03:54.99 209 pts
9e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:44.88 547 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQr2 Ni
143. SOUQUET Hugo (FRA) 2003
3e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:37.26 518 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:08.36 431 pts
5e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:14.90 697 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr2 Ni
CN JAUNAY-CLAN
Liste des relais
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:36.00 638 pts
17e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 03:29.00 199 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:42.78 434 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 08:43.38 72 pts
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:05.44 814 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 05:36.95 567 pts
144. BOUSSEAU Alix (FRA) 2008
19e 100 Nage Libre Dames / Séries 02:02.19 1 pts
17e 50 Dos Dames / Séries 01:09.36 5 pts
17e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 03:29.00 199 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 08:43.38 72 pts
145. BOUSSEAU Tristan (FRA) 2005
17e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:41.57 58 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
146. DOREAU Alex (FRA) 2003
1er 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.58 758 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:49.22 625 pts
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:05.44 814 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:36.95 567 pts
147. GAUTIER Caroline (FRA) 2002
4e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.45 579 pts
7e 50 Papillon Dames / Séries 00:45.71 325 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:36.00 638 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:42.78 434 pts
148. GAUTIER Maxime (FRA) 2007
18e 50 Dos Messieurs / Séries 01:09.49 1 pts
17e 100 4 Nages Messieurs / Séries 02:18.74 1 pts
149. GUILLOTIN Anaïs (FRA) 2005
5e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:25.39 403 pts
6e 50 Dos Dames / Séries 00:46.87 425 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:36.00 638 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:42.78 434 pts
150. MELLIER Margaux (FRA) 2005
13e 50 Papillon Dames / Séries 00:53.91 105 pts
13e 100 4 Nages Dames / Séries 01:57.20 167 pts
17e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 03:29.00 199 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 08:43.38 72 pts
151. MOREAU Alexia (FRA) 2003
8e 100 4 Nages Dames / Séries 01:42.80 359 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries 03:48.54 250 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:36.00 638 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:42.78 434 pts
152. MOREAU Eloïse (FRA) 2002
4e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:37.27 537 pts
7e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:04.96 439 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:36.00 638 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:42.78 434 pts
153. MOREAU Marius (FRA) 2002
9e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:02.45 302 pts
--- 50 Brasse Messieurs / Séries DSQ Vi
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:05.44 814 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:36.95 567 pts
154. MOREAU Noam (FRA) 2004
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:05.44 814 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:36.95 567 pts
155. PAGEAUT Louise (FRA) 2005
17e 50 Nage Libre Dames / Séries 01:00.79 1 pts
17e 200 Nage Libre Dames / Séries 04:31.93 1 pts
17e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 03:29.00 199 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 08:43.38 72 pts
156. PIRES Timeo (FRA) 2002
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:23.92 344 pts
4e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:31.88 385 pts
157. PLISSON Antoine (FRA) 2002
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.64 806 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:33.52 701 pts
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:05.44 814 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:36.95 567 pts
158. REZOHIER Léa (FRA) 2003
6e 50 Brasse Dames / Séries 00:47.66 534 pts
17e 200 4 Nages Dames / Séries 04:13.06 114 pts
17e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 03:29.00 199 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 08:43.38 72 pts
159. ROUSSEAU Mathis (FRA) 2004
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:40.08 109 pts
11e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:50.55 312 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page