visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins - POITOU-CHARENTES - LA CRÈCHE
Titre : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins
Le Dimanche 20 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
74 performances   Temps de passage : survolez les temps
NATATION SUD SAINTONGE
Liste des relais
7e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:42.45 571 pts
15e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 03:06.50 355 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:48.13 411 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries DSQr3 Ni
3e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:10.52 750 pts
13e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:49.06 350 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 07:28.90 136 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries DSQr2 Vi
1. BERNARDI Ninon (FRA) 2007
18e 50 Dos Dames / Séries 01:17.64 1 pts
18e 50 Brasse Dames / Séries 01:00.66 164 pts
15e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 03:06.50 355 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQr3 Ni
2. BOURMAUD Zoe (FRA) 2004
7e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.92 459 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:29.15 328 pts
7e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:42.45 571 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:48.13 411 pts
3. FONSIN Eléonor (FRA) 2003
11e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:18.63 317 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries 03:45.65 270 pts
15e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 03:06.50 355 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQr3 Ni
4. GRELLETY Kelyan (FRA) 2005
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:38.23 380 pts
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:32.41 204 pts
13e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:49.06 350 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:28.90 136 pts
5. MANUTAHI Teiva (FRA) 2004
7e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:16.63 492 pts
5e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:32.05 382 pts
3e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:10.52 750 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr2 Vi
6. MESTREAUD Léa (FRA) 2005
9e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.57 347 pts
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:34.45 236 pts
15e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 03:06.50 355 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQr3 Ni
7. NEVEU Aloïs (FRA) 2004
13e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:52.08 271 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:45.34 216 pts
3e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:10.52 750 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr2 Vi
8. PASQUET Léo (FRA) 2003
2e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:21.34 764 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:50.62 609 pts
3e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:10.52 750 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr2 Vi
9. PETIT Maxime (FRA) 2002
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.07 724 pts
4e 50 Dos Messieurs / Séries 00:39.57 537 pts
3e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:10.52 750 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr2 Vi
10. PETIT Nelly (FRA) 2004
4e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:03.72 451 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries 03:22.49 453 pts
7e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:42.45 571 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:48.13 411 pts
11. POINEAU Chloé (FRA) 2003
11e 50 Papillon Dames / Séries 00:50.46 183 pts
15e 100 4 Nages Dames / Séries 01:57.50 164 pts
7e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:42.45 571 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:48.13 411 pts
12. RACROUL Léonie (FRA) 2004
8e 50 Dos Dames / Séries 00:49.40 344 pts
9e 50 Brasse Dames / Séries 00:50.20 445 pts
7e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:42.45 571 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:48.13 411 pts
13. ROUX Bastien (FRA) 2002
13e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:35.48 163 pts
6e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:46.07 449 pts
13e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:49.06 350 pts
14. ROUX Mael (FRA) 2005
15e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:33.58 92 pts
14e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:54.33 112 pts
13e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:49.06 350 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:28.90 136 pts
15. SEURIN Valentin (FRA) 2005
16e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:37.98 132 pts
13e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:55.24 85 pts
13e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:49.06 350 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:28.90 136 pts
16. TARDIVEAU Lola (FRA) 2005
16e 50 Papillon Dames / Séries 01:00.19 19 pts
16e 100 4 Nages Dames / Séries 01:59.69 141 pts
15e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 03:06.50 355 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQr3 Ni
17. VERGNE Sam (FRA) 2005
16e 50 Dos Messieurs / Séries 00:54.29 105 pts
13e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:57.43 7 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:28.90 136 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page