visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins - POITOU-CHARENTES - LA CRÈCHE
Titre : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins
Le Dimanche 20 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
90 performances   Temps de passage : survolez les temps
US CIVRAY
Liste des relais
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:20.80 810 pts
12e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:54.43 457 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:09.94 585 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:27.91 263 pts
4e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:12.60 725 pts
12e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:45.94 377 pts
16e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 03:28.50 96 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 05:44.08 531 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 07:21.96 154 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 08:33.27 22 pts
1. ANASTASI Leann (FRA) 2004
9e 50 Dos Dames / Séries 00:49.89 329 pts
12e 100 4 Nages Dames / Séries 01:50.54 247 pts
12e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:54.43 457 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:27.91 263 pts
2. DAIGUEMORTE Lylou (FRA) 2004
15e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:40.47 150 pts
--- 50 Papillon Dames / Séries DSQ Ai
12e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:54.43 457 pts
3. DAIGUEMORTE Paco (FRA) 2006
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:49.79 31 pts
16e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 03:28.50 96 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 08:33.27 22 pts
4. GAILLARD Laura (FRA) 2002
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:19.71 531 pts
3e 50 Dos Dames / Séries 00:41.93 609 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:20.80 810 pts
5. GAILLARD Victor (FRA) 2005
19e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:45.48 44 pts
15e 100 4 Nages Messieurs / Séries 02:00.76 46 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 08:33.27 22 pts
6. JACKSON Sam (GBR) 2002
1er 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:11.00 914 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Séries 00:31.63 804 pts
4e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:12.60 725 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:44.08 531 pts
7. JESBERGER Alban (FRA) 2008
15e 50 Papillon Messieurs / Séries 01:01.47 1 pts
--- 100 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
12e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:45.94 377 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:21.96 154 pts
8. JESBERGER Maud (FRA) 2002
3e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.34 690 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries 00:39.08 591 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:20.80 810 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:09.94 585 pts
9. JESBERGER Noemie (FRA) 2006
3e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:58.16 507 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:09.94 585 pts
10. JESBERGER Thais (FRA) 2006
1ère 100 4 Nages Dames / Séries 01:28.31 627 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:20.80 810 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:09.94 585 pts
11. LHOUMEAU Enzo (FRA) 2007
16e 50 Papillon Messieurs / Séries 01:05.26 1 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries 04:35.91 2 pts
16e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 03:28.50 96 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 08:33.27 22 pts
12. MAGNAIN Martin (FRA) 2007
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:40.84 281 pts
10e 50 Dos Messieurs / Séries 00:49.71 204 pts
12e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:45.94 377 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:21.96 154 pts
13. MARTRON Antoine (FRA) 2004
11e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:28.80 259 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:57.56 97 pts
12e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:45.94 377 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:21.96 154 pts
14. MARTRON Valentine (FRA) 2006
11e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:42.57 309 pts
15e 50 Brasse Dames / Séries 00:55.00 299 pts
12e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:54.43 457 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:27.91 263 pts
15. MOURY Elise (FRA) 2004
15e 200 4 Nages Dames / Séries 04:06.13 147 pts
12e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:54.43 457 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:27.91 263 pts
16. NAUD Côme (FRA) 2006
8e 50 Dos Messieurs / Séries 00:46.93 280 pts
--- 100 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
4e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:12.60 725 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:44.08 531 pts
17. QUÉRAUX CHATAIGNER Marilou (FRA) 2002
3e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.90 600 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries 03:28.99 397 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:20.80 810 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:09.94 585 pts
18. ROBIN Hugo (FRA) 2002
11e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:09.23 246 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:44.17 515 pts
12e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:45.94 377 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:21.96 154 pts
19. ROBIN Léa (FRA) 2004
15e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:45.86 133 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:27.91 263 pts
20. ROBIN Simon (FRA) 2006
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:53.98 10 pts
17e 50 Dos Messieurs / Séries 00:59.95 28 pts
16e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:28.50 96 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 08:33.27 22 pts
21. SEKLA-DELAPLACE Pierre-Antoine (FRA) 2002
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:32.57 643 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:42.82 564 pts
4e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:12.60 725 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:44.08 531 pts
22. SOULIÉ Jules (FRA) 2002
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:15.40 520 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:15.58 367 pts
4e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:12.60 725 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:44.08 531 pts
23. TOURANCHEAU Mathis (FRA) 2007
19e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:09.21 9 pts
16e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 03:28.50 96 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page