visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins - POITOU-CHARENTES - LA CRÈCHE
Titre : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins
Le Dimanche 20 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
38 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN CONFOLENS
Liste des relais
11e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:53.10 469 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:17.91 297 pts
6e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:19.76 641 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 06:09.95 409 pts
1. ARNAUD Maelys (FRA) 2004
10e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.85 336 pts
13e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:36.96 198 pts
11e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:53.10 469 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:17.91 297 pts
2. AUGER Raphael (FRA) 2005
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:35.95 477 pts
14e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:53.07 246 pts
6e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:19.76 641 pts
3. CAMPBELL Hannah (GBR) 2008
10e 50 Dos Dames / Séries 00:50.47 312 pts
11e 100 4 Nages Dames / Séries 01:46.36 305 pts
11e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:53.10 469 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:17.91 297 pts
4. CAMPBELL Larissa (GBR) 2005
2e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:52.04 572 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries 03:27.25 411 pts
11e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:53.10 469 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:17.91 297 pts
5. COUTY Ocean (FRA) 2002
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.33 802 pts
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:33.07 611 pts
6e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:19.76 641 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:09.95 409 pts
6. QUINTANE Elouan (FRA) 2002
4e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:37.73 497 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:24.69 294 pts
6e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:19.76 641 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:09.95 409 pts
7. SARRAZIN Nathan (FRA) 2004
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:36.85 437 pts
6e 50 Dos Messieurs / Séries 00:46.54 291 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:09.95 409 pts
8. WILLIAMSON Isla (GBR) 2005
16e 50 Brasse Dames / Séries 00:55.83 276 pts
15e 50 Papillon Dames / Séries 00:59.35 26 pts
11e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:53.10 469 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:17.91 297 pts
9. WILLIAMSON Oliver (GBR) 2004
8e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:48.56 370 pts
9e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:40.60 248 pts
6e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:19.76 641 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:09.95 409 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page