visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins - POITOU-CHARENTES - LA CRÈCHE
Titre : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins
Le Dimanche 20 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
61 performances   Temps de passage : survolez les temps
SC SURGÈRES
Liste des relais
8e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:44.64 550 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:05.67 342 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:34.34 485 pts
11e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:44.94 385 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 07:28.08 138 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries DSQr1 Ni
1. BAUDION Prune (FRA) 2004
6e 50 Papillon Dames / Séries 00:45.20 343 pts
5e 100 4 Nages Dames / Séries 01:37.39 450 pts
8e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:44.64 550 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:05.67 342 pts
2. BIAR Chayma (FRA) 2008
15e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:50.76 80 pts
13e 50 Brasse Dames / Séries 00:53.97 327 pts
8e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:44.64 550 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:05.67 342 pts
3. BOURDIN-JOLLY Paul (FRA) 2004
12e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:52.02 273 pts
14e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:58.18 63 pts
11e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:44.94 385 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:28.08 138 pts
4. COLLIN Pastelle (FRA) 2003
6e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:04.43 444 pts
8e 200 4 Nages Dames / Séries 03:35.38 345 pts
8e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:44.64 550 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:05.67 342 pts
5. DURAND Felix (FRA) 2008
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:52.84 19 pts
17e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:01.66 80 pts
6. DURAND Zoé (FRA) 2006
20e 100 Nage Libre Dames / Séries 02:02.87 1 pts
15e 50 Dos Dames / Séries 01:04.47 38 pts
7. GIRARD Côme (FRA) 2003
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:26.89 291 pts
13e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:18.72 177 pts
11e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:44.94 385 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:28.08 138 pts
8. GIRARD Roman (FRA) 2005
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.48 331 pts
11e 50 Dos Messieurs / Séries 00:49.72 204 pts
11e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:44.94 385 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:28.08 138 pts
9. GUIBERT Martin (FRA) 2005
8e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:49.49 425 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:17.06 354 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:34.34 485 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr1 Ni
10. MASSICOT Leo (FRA) 2007
--- 100 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Ni
11. MEUNIER Mathieu (FRA) 2006
13e 50 Dos Messieurs / Séries 00:51.32 166 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:53.70 41 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:34.34 485 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr1 Ni
12. MEUNIER Quentin (FRA) 2004
11e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:49.26 117 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:54.08 113 pts
11e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:44.94 385 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:28.08 138 pts
13. PICARD Eliot (FRA) 2007
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:40.69 287 pts
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:37.86 134 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:34.34 485 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr1 Ni
14. POUPARD Eve (FRA) 2004
18e 200 Nage Libre Dames / Séries 04:46.50 1 pts
--- 50 Papillon Dames / Séries DSQ Ni
15. ROUSSEAU Jérôme (FRA) 2003
3e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:41.60 611 pts
6e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:34.76 336 pts
9e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:34.34 485 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr1 Ni
16. VAILLANT Lucie (FRA) 2003
11e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:32.18 274 pts
12e 50 Dos Dames / Séries 00:52.08 267 pts
8e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:44.64 550 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:05.67 342 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page