visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins - POITOU-CHARENTES - LA CRÈCHE
Titre : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins
Le Dimanche 20 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
36 performances   Temps de passage : survolez les temps
US AULNAY NATATION
Liste des relais
9e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:44.88 547 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries DSQr2 Ni
5e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:14.90 697 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries DSQr2 Ni
1. ANOUAR Salma (FRA) 2003
7e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:26.43 382 pts
8e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:08.86 402 pts
9e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:44.88 547 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQr2 Ni
2. CAILLAUD Noam (FRA) 2004
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:37.65 403 pts
9e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:49.51 342 pts
5e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:14.90 697 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr2 Ni
3. CHAUFOUR Angèle (FRA) 2003
8e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:39.22 446 pts
5e 50 Dos Dames / Séries 00:44.50 509 pts
9e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:44.88 547 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQr2 Ni
4. DUPONT Camille (FRA) 2007
17e 50 Brasse Dames / Séries 00:59.37 191 pts
14e 100 4 Nages Dames / Séries 01:57.29 166 pts
9e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:44.88 547 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQr2 Ni
5. DUPONT Quentin (FRA) 2003
2e 50 Dos Messieurs / Séries 00:37.40 628 pts
3e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:21.44 589 pts
5e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:14.90 697 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr2 Ni
6. GABORIT Jordan (FRA) 2002
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:15.40 520 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:45.14 471 pts
5e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:14.90 697 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr2 Ni
7. GROLLEAU Camille (FRA) 2005
5e 50 Papillon Dames / Séries 00:44.74 359 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries 03:54.99 209 pts
9e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:44.88 547 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQr2 Ni
8. SOUQUET Hugo (FRA) 2003
3e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:37.26 518 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:08.36 431 pts
5e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:14.90 697 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr2 Ni

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page