visuel
vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Relais Dames
Relais Messieurs
   
Les Résultats Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins - POITOU-CHARENTES - LA CRÈCHE
Titre : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins
Le Dimanche 20 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
68 performances   Temps de passage : survolez les temps
4x50 Nage Libre Dames - Séries
Dimanche 20 Août 2017
1. RAZANADRAKOTO Kessy 2002 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 02:16.87 858 pts
ROBIN Juliette 2002 FRA
GAUTHIER Adèle 2004 FRA
RAFFENEAU Lisa 2003 FRA
2. QUÉRAUX CHATAIGNER Marilou 2002 FRA US CIVRAY 02:20.80 810 pts
JESBERGER Maud 2002 FRA
GAILLARD Laura 2002 FRA
JESBERGER Thais 2006 FRA
3. TULLEAU Alexia 2002 FRA CN BARBEZIEUX 02:23.92 773 pts
BLANLEIL Coraline 2004 FRA
BIARD Julia 2002 FRA
BLOUIN Emy 2003 FRA
4. GRIMARD Alicia 2002 FRA DAUPHINS PONS 02:30.49 698 pts
GAUTHIER Estelle 2002 FRA
DOUSSAINT Ainhoa 2005 FRA
EVANS Clara 2004 FRA
5. MOREAU Alexia 2003 FRA CN JAUNAY-CLAN 02:36.00 638 pts
GAUTIER Caroline 2002 FRA
GUILLOTIN Anaïs 2005 FRA
MOREAU Eloïse 2002 FRA
6. CARATO Emilie 2004 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 02:39.31 603 pts
ABBOU Emma 2004 FRA
PREVEAUX Agathe 2005 FRA
PIERRE Marianne 2002 FRA
7. BOURMAUD Zoe 2004 FRA NATATION SUD SAINTONGE 02:42.45 571 pts
RACROUL Léonie 2004 FRA
POINEAU Chloé 2003 FRA
PETIT Nelly 2004 FRA
8. BAUDION Prune 2004 FRA SC SURGÈRES 02:44.64 550 pts
BIAR Chayma 2008 FRA
VAILLANT Lucie 2003 FRA
COLLIN Pastelle 2003 FRA
9. ANOUAR Salma 2003 FRA US AULNAY NATATION 02:44.88 547 pts
CHAUFOUR Angèle 2003 FRA
DUPONT Camille 2007 FRA
GROLLEAU Camille 2005 FRA
10. RONDEAU Manon 2002 FRA CN L'ISLE-JOURDAIN 02:46.25 534 pts
RIVAUD Vandgeline 2005 FRA
BUSSAC Juliette 2004 FRA
MONNEAU Camille 2005 FRA
11. ARNAUD Maelys 2004 FRA CN CONFOLENS 02:53.10 469 pts
WILLIAMSON Isla 2005 GBR
CAMPBELL Hannah 2008 GBR
CAMPBELL Larissa 2005 GBR
12. ANASTASI Leann 2004 FRA US CIVRAY 02:54.43 457 pts
MOURY Elise 2004 FRA
DAIGUEMORTE Lylou 2004 FRA
MARTRON Valentine 2006 FRA
13. BERTHET Lison 2004 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 02:54.54 456 pts
RAFALSKI Jade 2002 FRA
BOUÉ Anaïs 2007 FRA
MARCAY Morgane 2003 FRA
14. BLOUIN Lana 2005 FRA CN BARBEZIEUX 02:55.87 444 pts
PRADIER Candice 2004 FRA
BORDIER Lea 2005 FRA
HAMIDI LE DERVOUET Mina 2005 FRA
15. FONSIN Eléonor 2003 FRA NATATION SUD SAINTONGE 03:06.50 355 pts
BERNARDI Ninon 2007 FRA
TARDIVEAU Lola 2005 FRA
MESTREAUD Léa 2005 FRA
16. CHAPELIER Elise 2005 FRA CN BARBEZIEUX 03:25.54 220 pts
MERLET Isis 2005 FRA
BORDIER Farah 2007 FRA
JEAN Emma 2007 FRA
17. MELLIER Margaux 2005 FRA CN JAUNAY-CLAN 03:29.00 199 pts
PAGEAUT Louise 2005 FRA
REZOHIER Léa 2003 FRA
BOUSSEAU Alix 2008 FRA

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page