visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories - POITOU-CHARENTES - NEUVILLE-DE-POITOU
Titre : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Le Dimanche 30 Juillet 2017 - Bassin de : 25 m.
924 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN BARBEZIEUX
Liste des relais
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:01.14 744 pts
20e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:54.10 200 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:39.59 714 pts
16e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:27.89 246 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:27.34 758 pts
17e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:39.05 339 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:04.38 717 pts
16e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:32.78 294 pts
1. BERTHONNEAU Hugo (FRA) 2004
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:21.78 384 pts
17e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:04.54 284 pts
17e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:39.05 339 pts
16e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:32.78 294 pts
2. BERTHONNEAU Lucas (FRA) 2000
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.78 858 pts
7e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.07 754 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:27.34 758 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:04.38 717 pts
3. BLANLEIL Coraline (FRA) 2004
8e 100 Dos Dames / Séries 01:46.65 302 pts
21e 100 Papillon Dames / Séries 01:57.10 145 pts
20e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:54.10 200 pts
16e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:27.89 246 pts
4. BLIN Romane (FRA) 2004
7e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:39.60 429 pts
14e 50 Papillon Dames / Séries 00:48.91 225 pts
16e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:27.89 246 pts
5. BLOUIN Emy (FRA) 2003
4e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:23.30 448 pts
5e 50 Dos Dames / Séries 00:44.13 523 pts
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:01.14 744 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:39.59 714 pts
6. BLOUIN Lana (FRA) 2005
16e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:25.10 266 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries DSQ Ni
20e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:54.10 200 pts
16e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:27.89 246 pts
7. BLOUIN Tim (FRA) 2000
11e 50 Dos Messieurs / Séries 00:40.77 489 pts
14e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:38.90 446 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:27.34 758 pts
8. BRUNELIERE Eva (FRA) 2003
8e 50 Brasse Dames / Séries 00:49.14 481 pts
10e 100 Brasse Dames / Séries 01:44.77 544 pts
9. COUTIERAS Olaf (FRA) 2005
--- 100 Papillon Messieurs / Séries DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DNS dec
10. MARTIN Léa (FRA) 2000
1ère 200 Nage Libre Dames / Séries 02:31.19 825 pts
2e 100 Dos Dames / Séries 01:18.76 815 pts
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:01.14 744 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:39.59 714 pts
11. MOULIN Thibault (FRA) 2000
15e 50 Dos Messieurs / Séries 00:43.69 382 pts
19e 100 Dos Messieurs / Séries 01:42.73 233 pts
17e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:39.05 339 pts
16e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:32.78 294 pts
12. OLLIVIER Adèle (FRA) 2005
18e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:49.08 60 pts
20e 50 Dos Dames / Séries 01:00.24 93 pts
20e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:54.10 200 pts
13. PRADIER Candice (FRA) 2004
12e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.84 391 pts
13e 100 Brasse Dames / Séries 01:51.12 446 pts
20e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:54.10 200 pts
16e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:27.89 246 pts
14. PRADIER Corentin (FRA) 2001
5e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.17 752 pts
8e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:28.15 645 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:04.38 717 pts
15. TALLUT Vincent (FRA) 2001
3e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:16.25 683 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:27.34 758 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:04.38 717 pts
16. TAPON Hugo (FRA) 2003
8e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:40.65 649 pts
7e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:26.21 684 pts
17e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:39.05 339 pts
16e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:32.78 294 pts
17. TEXIER Maxence (FRA) 2006
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.36 335 pts
23e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:47.86 149 pts
17e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:39.05 339 pts
16e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:32.78 294 pts
18. THOMAS Corentin (FRA) 1999
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:21.35 764 pts
2e 100 Dos Messieurs / Séries 01:11.94 797 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:27.34 758 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:04.38 717 pts
19. THOMAS Noélie (FRA) 1999
3e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.56 764 pts
2e 100 Papillon Dames / Séries 01:25.31 640 pts
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:01.14 744 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:39.59 714 pts
20. TULLEAU Alexia (FRA) 2002
4e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.76 723 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries 03:04.47 628 pts
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:01.14 744 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:39.59 714 pts
SC SURGÈRES
Liste des relais
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:09.34 693 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:46.90 225 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:45.40 683 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:17.84 279 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:36.78 350 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 06:29.06 146 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:09.58 387 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 07:55.84 65 pts
21. BIAR Chayma (FRA) 2008
13e 50 Brasse Dames / Séries 00:53.76 333 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries 01:54.44 399 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:46.90 225 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:17.84 279 pts
22. COLLIN Pastelle (FRA) 2003
13e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:15.31 345 pts
12e 50 Papillon Dames / Séries 00:47.71 261 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:46.90 225 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:17.84 279 pts
23. FRANCES Gemma (GBR) 2001
3e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:41.83 690 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries 01:26.04 890 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:09.34 693 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:45.40 683 pts
24. GIRARD Côme (FRA) 2003
22e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:13.46 214 pts
18e 100 Dos Messieurs / Séries 01:42.21 240 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:29.06 146 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:55.84 65 pts
25. GIRARD Roman (FRA) 2005
25e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:00.01 105 pts
25e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:20.37 24 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:29.06 146 pts
26. GIRAUDEAU Frédéric (FRA) 1974
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:34.26 557 pts
21e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:11.37 229 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:36.78 350 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:09.58 387 pts
27. GIRAUDEAU Tom (FRA) 2004
23e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:54.40 215 pts
22e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:59.40 173 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:36.78 350 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:09.58 387 pts
28. GUIBERT Louise (FRA) 2002
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:19.60 533 pts
3e 50 Brasse Dames / Séries 00:44.40 660 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:09.34 693 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:45.40 683 pts
29. GUIBERT Martin (FRA) 2005
20e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:43.64 206 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:22.81 308 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:36.78 350 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:09.58 387 pts
30. JOURDAIN Maé (FRA) 2007
15e 50 Dos Dames / Séries 00:53.69 226 pts
17e 100 Dos Dames / Séries 02:10.32 62 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:46.90 225 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:17.84 279 pts
31. LANDRET Coline (FRA) 2002
5e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:37.47 527 pts
7e 50 Dos Dames / Séries 00:47.93 390 pts
32. MEUNIER Mathieu (FRA) 2006
25e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:47.56 45 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:29.06 146 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:55.84 65 pts
33. MEUNIER Quentin (FRA) 2004
24e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:49.64 109 pts
23e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:51.30 126 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:29.06 146 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:55.84 65 pts
34. O'BRIEN Cécile (FRA) 1981
16e 100 Papillon Dames / Séries 01:50.87 215 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries 03:40.28 308 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:17.84 279 pts
35. PICARD Cyril (FRA) 1979
8e 50 Dos Messieurs / Séries 00:39.43 542 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:37.09 525 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:36.78 350 pts
36. PICARD Eliot (FRA) 2007
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:41.84 248 pts
19e 50 Dos Messieurs / Séries 00:48.39 238 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:55.84 65 pts
37. PROUST Malou (FRA) 2007
14e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:44.17 252 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:33.22 256 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:46.90 225 pts
38. RAGOT Ninon (FRA) 2002
3e 100 Papillon Dames / Séries 01:27.66 592 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries 03:10.31 568 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:09.34 693 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:45.40 683 pts
39. SAUNIER Clément (FRA) 1979
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:05.23 777 pts
8e 100 Dos Messieurs / Séries 01:20.26 611 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:09.58 387 pts
40. VILLAREAL Lise (FRA) 2002
3e 100 Dos Dames / Séries 01:28.93 599 pts
6e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.79 652 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:09.34 693 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:45.40 683 pts
CN NEUVILLE-DE-POITOU
Liste des relais
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:49.61 819 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:45.83 488 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:16.59 343 pts
15e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:35.51 266 pts
17e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:39.88 250 pts
18e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:40.32 248 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:29.59 769 pts
13e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:14.57 291 pts
17e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:32.03 233 pts
18e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:36.64 219 pts
19e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:43.02 200 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries DSQ MpR
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:05.97 915 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:23.40 786 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:07.43 504 pts
18e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:39.45 338 pts
20e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:44.19 316 pts
21e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:50.41 288 pts
22e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:51.34 284 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 04:42.63 849 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:06.16 707 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:49.28 479 pts
18e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:35.41 284 pts
19e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:38.29 274 pts
22e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 07:06.54 181 pts
23e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 07:19.07 146 pts
41. ABBOU Emma (FRA) 2004
12e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:11.47 378 pts
12e 200 4 Nages Dames / Séries 03:33.36 361 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:45.83 488 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQ MpR
42. ATTARD Louis (FRA) 2000
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.10 753 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:32.26 621 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:23.40 786 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:06.16 707 pts
43. ATTARD Mathilde (FRA) 1999
14e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:15.62 342 pts
17e 200 4 Nages Dames / Séries 03:46.54 264 pts
15e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:35.51 266 pts
44. AYRAULT Agathe (FRA) 1985
15e 50 Brasse Dames / Séries 00:54.31 318 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries 02:01.32 309 pts
18e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:36.64 219 pts
45. BARRET Salomé (FRA) 2003
2e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.22 874 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.03 848 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:49.61 819 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:29.59 769 pts
46. BARRET Stéphane (FRA) 1969
2e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:17.57 817 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:41.78 710 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:05.97 915 pts
47. BARRET Tom (FRA) 2000
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.59 996 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.03 869 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:05.97 915 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:42.63 849 pts
48. BENEY Lou (FRA) 2001
17e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:26.37 257 pts
18e 200 4 Nages Dames / Séries 03:54.23 214 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:16.59 343 pts
13e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:14.57 291 pts
49. BERTHET Lison (FRA) 2004
9e 50 Dos Dames / Séries 00:48.63 368 pts
9e 100 Dos Dames / Séries 01:47.60 289 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:16.59 343 pts
13e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:14.57 291 pts
50. BLANCHARD Maxence (FRA) 2005
16e 50 Dos Messieurs / Séries 00:44.04 371 pts
16e 100 Dos Messieurs / Séries 01:36.82 315 pts
21e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:50.41 288 pts
18e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:35.41 284 pts
51. BLANCHARD Theo (FRA) 2001
6e 50 Dos Messieurs / Séries 00:36.29 678 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries 01:23.15 553 pts
18e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:39.45 338 pts
19e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:38.29 274 pts
52. BOUÉ Anaïs (FRA) 2007
13e 50 Dos Dames / Séries 00:53.14 240 pts
12e 100 Dos Dames / Séries 01:52.79 222 pts
17e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:32.03 233 pts
53. BOUE Léo (FRA) 2003
12e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:50.56 414 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:23.95 299 pts
54. BOUTILLIER Julien (FRA) 2005
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:31.06 224 pts
18e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:35.41 284 pts
55. BRULE Solenn (FRA) 1998
13e 100 Papillon Dames / Séries 01:44.61 298 pts
56. BRUNET Jessy (FRA) 1991
1er 50 Brasse Messieurs / Séries 00:33.49 967 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Séries 01:17.78 867 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:42.63 849 pts
57. CHAUSSEBOURG Maël (FRA) 2005
23e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:37.15 142 pts
20e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:44.19 316 pts
23e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:19.07 146 pts
58. CHENE Maxime (FRA) 1981
1er 50 Dos Messieurs / Séries 00:31.05 938 pts
1er 100 Dos Messieurs / Séries 01:09.34 859 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:05.97 915 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:42.63 849 pts
59. CHEVRIER Hugo (FRA) 2004
26e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:42.81 217 pts
21e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:50.41 288 pts
60. COLIN Maëlisse (FRA) 2005
21e 100 Nage Libre Dames / Séries 02:05.15 1 pts
15e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:35.51 266 pts
17e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:32.03 233 pts
61. COUTY Alexandre (FRA) 2005
17e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:49.22 351 pts
19e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:50.15 281 pts
18e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:39.45 338 pts
19e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:38.29 274 pts
62. COUTY Valentin (FRA) 2007
22e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:53.71 231 pts
23e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:00.82 159 pts
20e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:44.19 316 pts
23e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:19.07 146 pts
63. DEFIOLLE Florence (FRA) 1965
11e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:11.05 382 pts
19e 100 Papillon Dames / Séries 01:52.51 195 pts
18e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:40.32 248 pts
19e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:43.02 200 pts
64. GARNIER Antonin (FRA) 2004
21e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.56 328 pts
18e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:39.45 338 pts
65. GARNIER Nicolas (FRA) 1983
13e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:37.99 485 pts
14e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:30.29 404 pts
21e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:50.41 288 pts
18e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:35.41 284 pts
66. GAUTHIER Adèle (FRA) 2004
4e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.07 633 pts
3e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.73 700 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:45.83 488 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQ MpR
67. GRIMONT Hervé (FRA) 1970
11e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:36.96 531 pts
15e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:32.54 366 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:07.43 504 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:49.28 479 pts
68. GUIMBARD Corinne (FRA) 1971
16e 50 Brasse Dames / Séries 00:54.95 300 pts
18e 100 Brasse Dames / Séries 01:55.77 381 pts
69. GUIMBARD Emile (FRA) 1997
2e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:35.83 856 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:22.25 767 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:23.40 786 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:06.16 707 pts
70. GUIMBARD Maxime (FRA) 1997
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.95 847 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.81 739 pts
71. GUITTON Angele (FRA) 2007
12e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:42.95 295 pts
13e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:35.34 222 pts
18e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:40.32 248 pts
19e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:43.02 200 pts
72. GUITTON Helina (FRA) 1981
19e 50 Brasse Dames / Séries 01:02.81 123 pts
21e 100 Brasse Dames / Séries 02:18.13 138 pts
73. GUYONNAUD Damien (FRA) 2001
5e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.60 710 pts
5e 100 Dos Messieurs / Séries 01:17.99 659 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:07.43 504 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:49.28 479 pts
74. GUYONNAUD Laurent (FRA) 1970
13e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:46.71 428 pts
20e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:50.57 276 pts
18e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:35.41 284 pts
75. GUYONNAUD Marilyn (FRA) 1972
15e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:45.34 215 pts
19e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:49.89 54 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:16.59 343 pts
13e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:14.57 291 pts
76. HOUSSINE Eliott (FRA) 2003
16e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:41.48 344 pts
18e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:34.89 328 pts
22e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:51.34 284 pts
22e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:06.54 181 pts
77. HOUSSINE Titouan (FRA) 2001
7e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:40.23 665 pts
6e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:25.63 696 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:07.43 504 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:49.28 479 pts
78. JIMBLET Nicolas (FRA) 1977
23e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:13.54 213 pts
22e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:46.28 153 pts
21e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:50.41 288 pts
79. LEROY Clémence (FRA) 1994
5e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.55 664 pts
4e 100 Papillon Dames / Séries 01:28.36 577 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:45.83 488 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQ MpR
80. MANSON Nathan (FRA) 2002
14e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:53.91 381 pts
10e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:05.49 458 pts
20e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:44.19 316 pts
81. MARCADIER Emma (FRA) 2000
9e 50 Papillon Dames / Séries 00:42.84 431 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:16.59 343 pts
13e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:14.57 291 pts
82. MARCADIER Noémie (FRA) 2002
16e 50 Dos Dames / Séries 00:53.85 222 pts
15e 100 Dos Dames / Séries 02:03.01 117 pts
17e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:39.88 250 pts
18e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:36.64 219 pts
83. MARCAY Morgane (FRA) 2003
16e 50 Papillon Dames / Séries 00:49.85 199 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries 03:54.94 210 pts
18e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:40.32 248 pts
19e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:43.02 200 pts
84. MARCOUX Béatrice (FRA) 1973
13e 50 Papillon Dames / Séries 00:48.02 251 pts
20e 200 4 Nages Dames / Séries 04:16.38 100 pts
17e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:39.88 250 pts
18e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:36.64 219 pts
85. MERCERON Géraldine (FRA) 1982
--- 50 Nage Libre Dames / Séries DSQ
86. MERCERON Vincent (FRA) 1982
19e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:07.08 263 pts
20e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:41.40 180 pts
22e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:51.34 284 pts
22e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:06.54 181 pts
87. MEYER Eric (FRA) 1963
2e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:31.20 828 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:12.76 763 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:05.97 915 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:42.63 849 pts
88. MORCEAU Léane (FRA) 2003
4e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.54 714 pts
8e 100 Papillon Dames / Séries 01:33.21 484 pts
15e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:35.51 266 pts
17e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:32.03 233 pts
89. PASQUAY Lucie (FRA) 2002
2e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:39.94 713 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries 03:15.63 516 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:49.61 819 pts
90. PIERRE Capucine (FRA) 2005
17e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:46.95 168 pts
17e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:48.35 66 pts
17e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:39.88 250 pts
91. PIERRE Marianne (FRA) 2002
8e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:05.61 433 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries 01:49.80 228 pts
17e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:39.88 250 pts
18e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:36.64 219 pts
92. PIOT Antoine (FRA) 2008
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:39.67 114 pts
19e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:38.29 274 pts
93. PIOT Paul (FRA) 2005
20e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:07.52 260 pts
21e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:42.81 172 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:49.28 479 pts
94. POUZET Marie (FRA) 1979
11e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.61 399 pts
17e 100 Brasse Dames / Séries 01:55.39 386 pts
15e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:35.51 266 pts
17e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:32.03 233 pts
95. PRAUD Samuel (FRA) 1974
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:41.99 243 pts
96. PREVEAUX Agathe (FRA) 2005
10e 50 Dos Dames / Séries 00:49.38 345 pts
10e 100 Dos Dames / Séries 01:48.12 282 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQ MpR
97. PREVEAUX Arthur (FRA) 2008
24e 50 Dos Messieurs / Séries 00:54.01 111 pts
22e 100 Dos Messieurs / Séries 01:54.94 103 pts
22e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:06.54 181 pts
98. PREVEAUX Cyril (FRA) 1980
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:37.82 396 pts
16e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:24.18 339 pts
22e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:51.34 284 pts
99. PREVEAUX Louise-Marie (FRA) 1978
9e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.39 354 pts
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:34.57 234 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:45.83 488 pts
100. QUINTARD Enzo (FRA) 2003
19e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:43.31 280 pts
22e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:49.69 138 pts
20e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:44.19 316 pts
23e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:19.07 146 pts
101. RAFFENEAU Lisa (FRA) 2003
2e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.20 837 pts
1ère 100 Papillon Dames / Séries 01:20.20 752 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:49.61 819 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:29.59 769 pts
102. RAZANADRAKOTO Kessy (FRA) 2002
1ère 50 Dos Dames / Séries 00:35.78 883 pts
1ère 100 Dos Dames / Séries 01:18.57 819 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:49.61 819 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:29.59 769 pts
103. RAZANADRAKOTO Kevin (FRA) 2003
4e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:17.68 651 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:46.85 651 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:23.40 786 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:06.16 707 pts
104. ROBIN Juliette (FRA) 2002
6e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.73 568 pts
4e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.85 698 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:29.59 769 pts
105. ROBIN William (FRA) 2005
24e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:58.03 139 pts
24e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:08.63 91 pts
22e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:51.34 284 pts
22e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:06.54 181 pts
106. ROY Nohan (FRA) 2004
20e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:44.69 236 pts
19e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:42.81 216 pts
18e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:39.45 338 pts
19e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:38.29 274 pts
107. ROY Timothee (FRA) 2002
3e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.05 736 pts
4e 100 Dos Messieurs / Séries 01:16.08 701 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:23.40 786 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:06.16 707 pts
108. SERVANT Loïc (FRA) 1991
23e 50 Dos Messieurs / Séries 00:51.88 153 pts
23e 100 Dos Messieurs / Séries 01:56.45 90 pts
23e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:19.07 146 pts
109. VERGNE Melina (FRA) 2007
18e 50 Dos Dames / Séries 00:56.94 153 pts
18e 100 Dos Dames / Séries 02:15.12 36 pts
18e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:40.32 248 pts
19e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:43.02 200 pts
110. ZORROCHE Laurent (FRA) 1970
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:37.72 401 pts
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:33.12 194 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:07.43 504 pts
CN CONFOLENS
Liste des relais
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:58.88 423 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:39.52 425 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:09.52 492 pts
12e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:02.64 417 pts
111. AUGER Raphael (FRA) 2005
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:36.22 465 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:25.34 318 pts
12e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:02.64 417 pts
112. BEAU Jessica (FRA) 1993
7e 100 Dos Dames / Séries 01:43.48 348 pts
11e 50 Papillon Dames / Séries 00:46.54 298 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:58.88 423 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:39.52 425 pts
113. BECHAMEIL Alix (FRA) 2002
11e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:33.70 248 pts
11e 100 Brasse Dames / Séries 01:47.30 504 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:39.52 425 pts
114. CAMPBELL Hannah (GBR) 2008
8e 50 Dos Dames / Séries 00:48.06 386 pts
14e 100 Papillon Dames / Séries 01:45.66 283 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:58.88 423 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:39.52 425 pts
115. CAMPBELL Larissa (GBR) 2005
5e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:50.99 584 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries 03:21.13 465 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:58.88 423 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:39.52 425 pts
116. COUTY Ocean (FRA) 2002
8e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:20.39 593 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:57.19 540 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:09.52 492 pts
12e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:02.64 417 pts
117. LASNIER Fabien (FRA) 2001
10e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:44.34 480 pts
7e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:35.65 593 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:09.52 492 pts
12e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:02.64 417 pts
118. LAVAUZELLE Lucy (FRA) 2005
16e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:46.25 187 pts
17e 50 Brasse Dames / Séries 00:58.14 219 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:58.88 423 pts
119. LIVET Yohan (FRA) 2003
17e 50 Dos Messieurs / Séries 00:45.30 329 pts
20e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:51.66 282 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:09.52 492 pts
120. QUINTANE Elouan (FRA) 2002
20e 100 Dos Messieurs / Séries 01:46.41 188 pts
14e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:40.12 429 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:09.52 492 pts
12e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:02.64 417 pts
US CIVRAY
Liste des relais
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:11.20 682 pts
13e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:18.00 337 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:14.16 538 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:57.04 355 pts
12e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:09.79 490 pts
24e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 06:12.39 201 pts
24e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 07:39.03 98 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries DSQr1 Ni
121. ANASTASI Leann (FRA) 2004
20e 100 Brasse Dames / Séries 02:05.85 256 pts
20e 50 Papillon Dames / Séries 00:53.80 108 pts
13e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:18.00 337 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:57.04 355 pts
122. ANASTASI Maelle (FRA) 2001
1ère 50 Brasse Dames / Séries 00:41.11 800 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries 01:36.48 687 pts
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:11.20 682 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:14.16 538 pts
123. CHABAUTY Maxence (FRA) 2004
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:35.55 496 pts
21e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:33.42 190 pts
24e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:12.39 201 pts
124. GAILLARD Laura (FRA) 2002
8e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:29.71 318 pts
10e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:08.62 404 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:14.16 538 pts
125. JESBERGER Maud (FRA) 2002
9e 100 Papillon Dames / Séries 01:33.79 474 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries 03:16.58 507 pts
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:11.20 682 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:14.16 538 pts
126. JESBERGER Noemie (FRA) 2006
5e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:24.18 429 pts
9e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:07.12 418 pts
13e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:18.00 337 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:57.04 355 pts
127. JESBERGER Thais (FRA) 2006
11e 100 Papillon Dames / Séries 01:40.51 360 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries 03:29.13 396 pts
13e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:18.00 337 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:57.04 355 pts
128. LACHETEAU Emilien (FRA) 2003
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:22.72 366 pts
18e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:06.64 267 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr1 Ni
129. LHOUMEAU Enzo (FRA) 2007
--- 100 Brasse Messieurs / Séries DSQ Vi
26e 50 Papillon Messieurs / Séries 01:02.06 1 pts
24e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:39.03 98 pts
130. MAGNAIN Martin (FRA) 2007
22e 50 Dos Messieurs / Séries 00:51.55 161 pts
24e 100 Dos Messieurs / Séries 01:57.07 85 pts
24e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:12.39 201 pts
24e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:39.03 98 pts
131. MAGNAIN Thomas (FRA) 1982
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.82 683 pts
15e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:40.98 363 pts
12e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:09.79 490 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr1 Ni
132. MARTRON Antoine (FRA) 2004
25e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:25.19 137 pts
18e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:50.87 304 pts
24e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:12.39 201 pts
24e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:39.03 98 pts
133. MARTRON Valentine (FRA) 2006
11e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:42.26 321 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries DSQ Ni
134. METIER Valentine (FRA) 1995
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.59 914 pts
1ère 50 Papillon Dames / Séries 00:33.83 858 pts
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:11.20 682 pts
135. NAUD Côme (FRA) 2006
23e 100 Papillon Messieurs / Séries 02:01.41 45 pts
18e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:29.62 257 pts
24e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:12.39 201 pts
24e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:39.03 98 pts
136. QUÉRAUX CHATAIGNER Marilou (FRA) 2002
4e 50 Dos Dames / Séries 00:43.56 545 pts
6e 100 Dos Dames / Séries 01:35.83 471 pts
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:11.20 682 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:14.16 538 pts
137. RAHARIJAONA Raphael (FRA) 1999
10e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:23.32 533 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:05.63 456 pts
12e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:09.79 490 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr1 Ni
138. ROBIN Hugo (FRA) 2002
10e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:44.15 516 pts
12e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:35.83 501 pts
12e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:09.79 490 pts
139. ROBIN Léa (FRA) 2004
12e 50 Dos Dames / Séries 00:51.42 285 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
13e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:18.00 337 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:57.04 355 pts
140. SOULIÉ Jules (FRA) 2002
14e 50 Dos Messieurs / Séries 00:42.42 427 pts
14e 100 Dos Messieurs / Séries 01:32.93 376 pts
12e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:09.79 490 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr1 Ni
DAUPHINS PONS
Liste des relais
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:54.14 446 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:45.50 400 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries DSQr3 Vi
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:49.54 234 pts
141. DAVIAUD Raphael (FRA) 2007
25e 50 Dos Messieurs / Séries 01:07.17 1 pts
26e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:10.56 4 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr3 Vi
142. DOUSSAINT Ainhoa (FRA) 2005
9e 100 Brasse Dames / Séries 01:44.28 552 pts
8e 50 Papillon Dames / Séries 00:42.66 438 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:54.14 446 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:45.50 400 pts
143. DUGUE Laly (FRA) 2003
11e 100 Dos Dames / Séries 01:52.51 226 pts
20e 100 Papillon Dames / Séries 01:56.68 149 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:54.14 446 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:45.50 400 pts
144. GAUTHIER Estelle (FRA) 2002
6e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.69 470 pts
10e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.09 415 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:54.14 446 pts
145. GRIMARD Alicia (FRA) 2002
2e 50 Dos Dames / Séries 00:41.15 641 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries 03:34.17 355 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:54.14 446 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:45.50 400 pts
146. GUILBAULT Romane (FRA) 2003
9e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:30.34 306 pts
18e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:30.16 230 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:45.50 400 pts
147. GUILBAULT Tristan (FRA) 2007
23e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:40.52 293 pts
25e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:54.57 31 pts
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:49.54 234 pts
148. GUILBAULT-REY Julien (FRA) 2005
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:30.93 226 pts
18e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:49.87 285 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr3 Vi
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:49.54 234 pts
149. LASTERE Dorian (FRA) 2005
24e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:16.15 195 pts
21e 100 Dos Messieurs / Séries 01:50.43 145 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr3 Vi
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:49.54 234 pts
150. MOREAU Florian (FRA) 2003
17e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:34.31 337 pts
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:01.04 501 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr3 Vi
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:49.54 234 pts
NATATION SUD SAINTONGE
Liste des relais
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:08.59 378 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:38.59 255 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:52.93 371 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:23.17 262 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:26.68 763 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:42.40 324 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:08.15 695 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:34.09 289 pts
151. BERNARDI Ninon (FRA) 2007
18e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:54.09 29 pts
18e 50 Brasse Dames / Séries 01:00.84 160 pts
152. BODET Louanne (FRA) 2005
16e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:42.01 131 pts
14e 50 Dos Dames / Séries 00:53.52 230 pts
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:08.59 378 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:52.93 371 pts
153. BOURMAUD Theo (FRA) 2000
7e 50 Dos Messieurs / Séries 00:37.58 621 pts
11e 100 Dos Messieurs / Séries 01:23.40 548 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:26.68 763 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:08.15 695 pts
154. BOURMAUD Zoe (FRA) 2004
20e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:38.38 176 pts
15e 50 Papillon Dames / Séries 00:49.27 215 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Hors-Concours 03:53.04 221 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:38.59 255 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:23.17 262 pts
155. CLISSON Nicolas (FRA) 2004
21e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:52.31 265 pts
21e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:53.40 240 pts
156. DJAOTOLY Andy (FRA) 2005
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.94 314 pts
1er 100 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours 01:34.12 181 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:42.40 324 pts
157. FONSIN Eléonor (FRA) 2003
15e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:21.05 298 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:08.59 378 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:52.93 371 pts
158. GUILLON Gael (FRA) 1997
6e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.22 750 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:25.43 700 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:26.68 763 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:08.15 695 pts
159. MANUTAHI Teiva (FRA) 2004
15e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:54.33 377 pts
18e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:42.81 297 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:42.40 324 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:34.09 289 pts
160. MESTREAUD Léa (FRA) 2005
10e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.74 341 pts
14e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:39.54 162 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:38.59 255 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:23.17 262 pts
161. NEVEU Aloïs (FRA) 2004
21e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:48.54 150 pts
19e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:35.76 216 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:42.40 324 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:34.09 289 pts
162. NEVEU Mathis (FRA) 2001
7e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:20.23 596 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:00.71 504 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:08.15 695 pts
163. PASQUET Léo (FRA) 2003
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:03.80 817 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:24.05 727 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:26.68 763 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:08.15 695 pts
164. PAUL Arthur (FRA) 2003
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:36.68 148 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Hors-Concours 01:52.31 254 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:34.09 289 pts
165. PETIT Aurelien (FRA) 2001
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.56 753 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:36.44 555 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:26.68 763 pts
166. PETIT Lea (FRA) 2001
6e 100 Papillon Dames / Séries 01:31.78 511 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries 03:17.20 501 pts
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:08.59 378 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:52.93 371 pts
167. PETIT Maxime (FRA) 2002
13e 50 Dos Messieurs / Séries 00:41.55 459 pts
13e 100 Dos Messieurs / Séries 01:31.35 402 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:42.40 324 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:34.09 289 pts
168. PETIT Nelly (FRA) 2004
12e 100 Papillon Dames / Séries 01:43.34 316 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries 03:25.75 424 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:38.59 255 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:23.17 262 pts
169. POINEAU Chloé (FRA) 2003
14e 50 Brasse Dames / Séries 00:54.26 319 pts
15e 100 Brasse Dames / Séries 01:54.34 400 pts
170. RACROUL Léonie (FRA) 2004
14e 100 Brasse Dames / Séries 01:53.89 407 pts
18e 50 Papillon Dames / Séries 00:51.90 148 pts
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:08.59 378 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:52.93 371 pts
171. TARDIVEAU Lola (FRA) 2005
19e 50 Dos Dames / Séries 00:58.61 121 pts
14e 100 Dos Dames / Séries 02:02.27 124 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:38.59 255 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:23.17 262 pts
CN LA CRÈCHE
Liste des relais
14e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:13.68 469 pts
11e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:57.76 439 pts
172. BOUFFARD Abel (FRA) 1999
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.21 893 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries 01:19.21 633 pts
14e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:13.68 469 pts
11e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:57.76 439 pts
173. BOUILLET Gaetan (FRA) 1999
12e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:45.65 464 pts
13e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:39.29 442 pts
14e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:13.68 469 pts
11e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:57.76 439 pts
174. COURILLEAU Romane (FRA) 2001
5e 100 Papillon Dames / Séries 01:30.37 538 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries 03:16.40 509 pts
175. COURILLEAU Thomas (FRA) 2005
21e 50 Dos Messieurs / Séries 00:49.10 220 pts
21e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:46.04 196 pts
14e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:13.68 469 pts
11e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:57.76 439 pts
176. TIGNON Alix (FRA) 2004
7e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:28.56 340 pts
7e 100 Brasse Dames / Séries 01:42.73 578 pts
177. TIGNON Maixent (FRA) 1999
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:13.26 569 pts
16e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:56.78 353 pts
14e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:13.68 469 pts
11e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:57.76 439 pts
US AULNAY NATATION
Liste des relais
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:58.32 426 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:46.25 397 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:30.90 734 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:08.62 497 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:11.68 675 pts
15e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:14.66 365 pts
178. ANOUAR Salma (FRA) 2003
6e 50 Dos Dames / Séries 00:46.99 421 pts
15e 200 4 Nages Dames / Séries 03:39.84 311 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:58.32 426 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:46.25 397 pts
179. BESSON Adelin (FRA) 2003
20e 50 Dos Messieurs / Séries 00:48.78 228 pts
22e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:46.29 190 pts
180. CAILLAUD Chloé (FRA) 2000
13e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:44.00 258 pts
17e 50 Papillon Dames / Séries 00:50.98 170 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:46.25 397 pts
181. DUPAS Maxime (FRA) 2001
16e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:33.83 345 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:24.62 294 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:08.62 497 pts
15e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:14.66 365 pts
182. GABORIT Jordan (FRA) 2002
11e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:45.40 472 pts
15e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:43.61 374 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:08.62 497 pts
15e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:14.66 365 pts
183. GAUTIER Sarah (FRA) 2001
7e 50 Brasse Dames / Séries 00:49.04 484 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:49.09 477 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:58.32 426 pts
184. GROLLEAU Camille (FRA) 2005
6e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:27.75 355 pts
17e 100 Papillon Dames / Séries 01:50.95 214 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:58.32 426 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:46.25 397 pts
185. GROSJEAN Hugues (FRA) 1999
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.22 863 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:19.84 604 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:30.90 734 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:11.68 675 pts
186. HOBSON Oliver (GBR) 1999
1er 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:15.86 842 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:45.53 666 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:30.90 734 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:11.68 675 pts
187. HOBSON Oscar (GBR) 2002
7e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.93 789 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries 01:21.69 582 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:30.90 734 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:11.68 675 pts
188. HUAULT Florent (FRA) 2003
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:34.65 538 pts
15e 100 Dos Messieurs / Séries 01:34.98 343 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:08.62 497 pts
15e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:14.66 365 pts
189. LARGEAU Firmin (FRA) 2002
10e 50 Dos Messieurs / Séries 00:40.09 516 pts
10e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:36.61 547 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:30.90 734 pts
190. MIMAULT Jordan (FRA) 2001
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:10.03 649 pts
9e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:41.36 513 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:08.62 497 pts
15e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:14.66 365 pts
191. SOUQUET Coline (FRA) 2001
7e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:04.30 445 pts
4e 100 Dos Dames / Séries 01:33.23 517 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:58.32 426 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:46.25 397 pts
192. SOUQUET Hugo (FRA) 2003
9e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:41.59 611 pts
9e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:31.00 589 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:11.68 675 pts
CN JAUNAY-CLAN
Liste des relais
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:11.05 683 pts
10e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:59.71 419 pts
14e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:27.30 298 pts
4e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:55.86 628 pts
9e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:49.14 386 pts
12e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:57.93 351 pts
2e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:09.68 887 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:24.76 776 pts
8e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:49.76 609 pts
13e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:10.21 488 pts
15e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:23.63 415 pts
23e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:56.58 262 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 04:43.08 847 pts
3e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 04:56.84 762 pts
8e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:42.60 511 pts
10e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:56.26 446 pts
14e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:12.05 376 pts
21e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:59.51 202 pts
193. BARBOT Florian (FRA) 1988
5e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:25.94 702 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:46.15 659 pts
2e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:09.68 887 pts
194. BARBOT Maxime (FRA) 1987
5e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:34.43 654 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:25.16 497 pts
13e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:10.21 488 pts
10e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:56.26 446 pts
195. BARRE Aurélie (FRA) 1993
2e 50 Brasse Dames / Séries 00:43.06 715 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries 01:34.93 715 pts
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:11.05 683 pts
4e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:55.86 628 pts
196. BOUSSEAU Alix (FRA) 2008
19e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:59.89 1 pts
197. BOUSSEAU Tristan (FRA) 2005
18e 50 Dos Messieurs / Séries 00:47.91 252 pts
--- 100 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
15e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:23.63 415 pts
14e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:12.05 376 pts
198. CHALMEL Antoine (FRA) 1996
6e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:34.84 633 pts
12e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:25.34 494 pts
15e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:23.63 415 pts
14e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:12.05 376 pts
199. DETAPPE Fannie (FRA) 1997
2e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.02 649 pts
4e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:45.39 648 pts
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:11.05 683 pts
4e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:55.86 628 pts
200. DOREAU Alex (FRA) 2003
4e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.30 724 pts
7e 100 Dos Messieurs / Séries 01:19.35 630 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:24.76 776 pts
3e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:56.84 762 pts
201. FAVIER Corentin (FRA) 2001
6e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:28.02 675 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:49.73 619 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:24.76 776 pts
202. GAUTIER Caroline (FRA) 2002
5e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.29 585 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries 01:41.76 594 pts
10e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:59.71 419 pts
9e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:49.14 386 pts
203. GAUTIER Maxime (FRA) 2007
26e 50 Dos Messieurs / Séries 01:11.90 1 pts
25e 100 Dos Messieurs / Séries 02:29.37 1 pts
23e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:56.58 262 pts
21e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:59.51 202 pts
204. GERVAIS Alexis (FRA) 1995
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.63 749 pts
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:10.96 626 pts
8e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:49.76 609 pts
8e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:42.60 511 pts
205. GIRAUDEAU Tristan (FRA) 2001
12e 50 Dos Messieurs / Séries 00:41.00 480 pts
17e 100 Dos Messieurs / Séries 01:37.82 300 pts
13e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:10.21 488 pts
10e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:56.26 446 pts
206. GRIMAUD Belen (FRA) 1975
5e 100 Dos Dames / Séries 01:35.56 476 pts
7e 50 Papillon Dames / Séries 00:38.00 642 pts
4e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:55.86 628 pts
207. GUILLEMIN Benjamin (FRA) 2001
9e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:23.18 536 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:00.31 508 pts
8e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:49.76 609 pts
8e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:42.60 511 pts
208. GUILLOTIN Anaïs (FRA) 2005
18e 100 Papillon Dames / Séries 01:51.39 208 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries 03:38.78 319 pts
14e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:27.30 298 pts
12e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:57.93 351 pts
209. GUILLOTIN Chloé (FRA) 1998
15e 100 Nage Libre Dames / Séries