visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories - POITOU-CHARENTES - NEUVILLE-DE-POITOU
Titre : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Le Dimanche 30 Juillet 2017 - Bassin de : 25 m.
262 performances   Temps de passage : survolez les temps
SC SURGÈRES
Liste des relais
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:09.34 693 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:46.90 225 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:45.40 683 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:17.84 279 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:36.78 350 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 06:29.06 146 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:09.58 387 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 07:55.84 65 pts
1. BIAR Chayma (FRA) 2008
13e 50 Brasse Dames / Séries 00:53.76 333 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries 01:54.44 399 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:46.90 225 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:17.84 279 pts
2. COLLIN Pastelle (FRA) 2003
13e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:15.31 345 pts
12e 50 Papillon Dames / Séries 00:47.71 261 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:46.90 225 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:17.84 279 pts
3. FRANCES Gemma (GBR) 2001
3e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:41.83 690 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries 01:26.04 890 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:09.34 693 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:45.40 683 pts
4. GIRARD Côme (FRA) 2003
22e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:13.46 214 pts
18e 100 Dos Messieurs / Séries 01:42.21 240 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:29.06 146 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:55.84 65 pts
5. GIRARD Roman (FRA) 2005
25e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:00.01 105 pts
25e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:20.37 24 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:29.06 146 pts
6. GIRAUDEAU Frédéric (FRA) 1974
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:34.26 557 pts
21e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:11.37 229 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:36.78 350 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:09.58 387 pts
7. GIRAUDEAU Tom (FRA) 2004
23e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:54.40 215 pts
22e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:59.40 173 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:36.78 350 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:09.58 387 pts
8. GUIBERT Louise (FRA) 2002
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:19.60 533 pts
3e 50 Brasse Dames / Séries 00:44.40 660 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:09.34 693 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:45.40 683 pts
9. GUIBERT Martin (FRA) 2005
20e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:43.64 206 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:22.81 308 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:36.78 350 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:09.58 387 pts
10. JOURDAIN Maé (FRA) 2007
15e 50 Dos Dames / Séries 00:53.69 226 pts
17e 100 Dos Dames / Séries 02:10.32 62 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:46.90 225 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:17.84 279 pts
11. LANDRET Coline (FRA) 2002
5e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:37.47 527 pts
7e 50 Dos Dames / Séries 00:47.93 390 pts
12. MEUNIER Mathieu (FRA) 2006
25e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:47.56 45 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:29.06 146 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:55.84 65 pts
13. MEUNIER Quentin (FRA) 2004
24e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:49.64 109 pts
23e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:51.30 126 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:29.06 146 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:55.84 65 pts
14. O'BRIEN Cécile (FRA) 1981
16e 100 Papillon Dames / Séries 01:50.87 215 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries 03:40.28 308 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:17.84 279 pts
15. PICARD Cyril (FRA) 1979
8e 50 Dos Messieurs / Séries 00:39.43 542 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:37.09 525 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:36.78 350 pts
16. PICARD Eliot (FRA) 2007
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:41.84 248 pts
19e 50 Dos Messieurs / Séries 00:48.39 238 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:55.84 65 pts
17. PROUST Malou (FRA) 2007
14e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:44.17 252 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:33.22 256 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:46.90 225 pts
18. RAGOT Ninon (FRA) 2002
3e 100 Papillon Dames / Séries 01:27.66 592 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries 03:10.31 568 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:09.34 693 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:45.40 683 pts
19. SAUNIER Clément (FRA) 1979
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:05.23 777 pts
8e 100 Dos Messieurs / Séries 01:20.26 611 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:09.58 387 pts
20. VILLAREAL Lise (FRA) 2002
3e 100 Dos Dames / Séries 01:28.93 599 pts
6e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.79 652 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:09.34 693 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:45.40 683 pts
DAUPHINS PONS
Liste des relais
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:54.14 446 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:45.50 400 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries DSQr3 Vi
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:49.54 234 pts
21. DAVIAUD Raphael (FRA) 2007
25e 50 Dos Messieurs / Séries 01:07.17 1 pts
26e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:10.56 4 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr3 Vi
22. DOUSSAINT Ainhoa (FRA) 2005
9e 100 Brasse Dames / Séries 01:44.28 552 pts
8e 50 Papillon Dames / Séries 00:42.66 438 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:54.14 446 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:45.50 400 pts
23. DUGUE Laly (FRA) 2003
11e 100 Dos Dames / Séries 01:52.51 226 pts
20e 100 Papillon Dames / Séries 01:56.68 149 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:54.14 446 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:45.50 400 pts
24. GAUTHIER Estelle (FRA) 2002
6e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.69 470 pts
10e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.09 415 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:54.14 446 pts
25. GRIMARD Alicia (FRA) 2002
2e 50 Dos Dames / Séries 00:41.15 641 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries 03:34.17 355 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:54.14 446 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:45.50 400 pts
26. GUILBAULT Romane (FRA) 2003
9e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:30.34 306 pts
18e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:30.16 230 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:45.50 400 pts
27. GUILBAULT Tristan (FRA) 2007
23e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:40.52 293 pts
25e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:54.57 31 pts
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:49.54 234 pts
28. GUILBAULT-REY Julien (FRA) 2005
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:30.93 226 pts
18e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:49.87 285 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr3 Vi
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:49.54 234 pts
29. LASTERE Dorian (FRA) 2005
24e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:16.15 195 pts
21e 100 Dos Messieurs / Séries 01:50.43 145 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr3 Vi
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:49.54 234 pts
30. MOREAU Florian (FRA) 2003
17e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:34.31 337 pts
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:01.04 501 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr3 Vi
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:49.54 234 pts
NATATION SUD SAINTONGE
Liste des relais
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:08.59 378 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:38.59 255 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:52.93 371 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:23.17 262 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:26.68 763 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:42.40 324 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:08.15 695 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:34.09 289 pts
31. BERNARDI Ninon (FRA) 2007
18e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:54.09 29 pts
18e 50 Brasse Dames / Séries 01:00.84 160 pts
32. BODET Louanne (FRA) 2005
16e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:42.01 131 pts
14e 50 Dos Dames / Séries 00:53.52 230 pts
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:08.59 378 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:52.93 371 pts
33. BOURMAUD Theo (FRA) 2000
7e 50 Dos Messieurs / Séries 00:37.58 621 pts
11e 100 Dos Messieurs / Séries 01:23.40 548 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:26.68 763 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:08.15 695 pts
34. BOURMAUD Zoe (FRA) 2004
20e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:38.38 176 pts
15e 50 Papillon Dames / Séries 00:49.27 215 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Hors-Concours 03:53.04 221 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:38.59 255 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:23.17 262 pts
35. CLISSON Nicolas (FRA) 2004
21e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:52.31 265 pts
21e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:53.40 240 pts
36. DJAOTOLY Andy (FRA) 2005
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.94 314 pts
1er 100 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours 01:34.12 181 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:42.40 324 pts
37. FONSIN Eléonor (FRA) 2003
15e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:21.05 298 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:08.59 378 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:52.93 371 pts
38. GUILLON Gael (FRA) 1997
6e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.22 750 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:25.43 700 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:26.68 763 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:08.15 695 pts
39. MANUTAHI Teiva (FRA) 2004
15e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:54.33 377 pts
18e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:42.81 297 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:42.40 324 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:34.09 289 pts
40. MESTREAUD Léa (FRA) 2005
10e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.74 341 pts
14e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:39.54 162 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:38.59 255 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:23.17 262 pts
41. NEVEU Aloïs (FRA) 2004
21e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:48.54 150 pts
19e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:35.76 216 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:42.40 324 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:34.09 289 pts
42. NEVEU Mathis (FRA) 2001
7e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:20.23 596 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:00.71 504 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:08.15 695 pts
43. PASQUET Léo (FRA) 2003
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:03.80 817 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:24.05 727 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:26.68 763 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:08.15 695 pts
44. PAUL Arthur (FRA) 2003
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:36.68 148 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Hors-Concours 01:52.31 254 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:34.09 289 pts
45. PETIT Aurelien (FRA) 2001
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.56 753 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:36.44 555 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:26.68 763 pts
46. PETIT Lea (FRA) 2001
6e 100 Papillon Dames / Séries 01:31.78 511 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries 03:17.20 501 pts
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:08.59 378 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:52.93 371 pts
47. PETIT Maxime (FRA) 2002
13e 50 Dos Messieurs / Séries 00:41.55 459 pts
13e 100 Dos Messieurs / Séries 01:31.35 402 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:42.40 324 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:34.09 289 pts
48. PETIT Nelly (FRA) 2004
12e 100 Papillon Dames / Séries 01:43.34 316 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries 03:25.75 424 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:38.59 255 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:23.17 262 pts
49. POINEAU Chloé (FRA) 2003
14e 50 Brasse Dames / Séries 00:54.26 319 pts
15e 100 Brasse Dames / Séries 01:54.34 400 pts
50. RACROUL Léonie (FRA) 2004
14e 100 Brasse Dames / Séries 01:53.89 407 pts
18e 50 Papillon Dames / Séries 00:51.90 148 pts
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:08.59 378 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:52.93 371 pts
51. TARDIVEAU Lola (FRA) 2005
19e 50 Dos Dames / Séries 00:58.61 121 pts
14e 100 Dos Dames / Séries 02:02.27 124 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:38.59 255 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:23.17 262 pts
US AULNAY NATATION
Liste des relais
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:58.32 426 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:46.25 397 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:30.90 734 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:08.62 497 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:11.68 675 pts
15e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:14.66 365 pts
52. ANOUAR Salma (FRA) 2003
6e 50 Dos Dames / Séries 00:46.99 421 pts
15e 200 4 Nages Dames / Séries 03:39.84 311 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:58.32 426 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:46.25 397 pts
53. BESSON Adelin (FRA) 2003
20e 50 Dos Messieurs / Séries 00:48.78 228 pts
22e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:46.29 190 pts
54. CAILLAUD Chloé (FRA) 2000
13e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:44.00 258 pts
17e 50 Papillon Dames / Séries 00:50.98 170 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:46.25 397 pts
55. DUPAS Maxime (FRA) 2001
16e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:33.83 345 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:24.62 294 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:08.62 497 pts
15e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:14.66 365 pts
56. GABORIT Jordan (FRA) 2002
11e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:45.40 472 pts
15e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:43.61 374 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:08.62 497 pts
15e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:14.66 365 pts
57. GAUTIER Sarah (FRA) 2001
7e 50 Brasse Dames / Séries 00:49.04 484 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:49.09 477 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:58.32 426 pts
58. GROLLEAU Camille (FRA) 2005
6e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:27.75 355 pts
17e 100 Papillon Dames / Séries 01:50.95 214 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:58.32 426 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:46.25 397 pts
59. GROSJEAN Hugues (FRA) 1999
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.22 863 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:19.84 604 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:30.90 734 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:11.68 675 pts
60. HOBSON Oliver (GBR) 1999
1er 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:15.86 842 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:45.53 666 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:30.90 734 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:11.68 675 pts
61. HOBSON Oscar (GBR) 2002
7e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.93 789 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries 01:21.69 582 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:30.90 734 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:11.68 675 pts
62. HUAULT Florent (FRA) 2003
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:34.65 538 pts
15e 100 Dos Messieurs / Séries 01:34.98 343 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:08.62 497 pts
15e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:14.66 365 pts
63. LARGEAU Firmin (FRA) 2002
10e 50 Dos Messieurs / Séries 00:40.09 516 pts
10e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:36.61 547 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:30.90 734 pts
64. MIMAULT Jordan (FRA) 2001
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:10.03 649 pts
9e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:41.36 513 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:08.62 497 pts
15e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:14.66 365 pts
65. SOUQUET Coline (FRA) 2001
7e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:04.30 445 pts
4e 100 Dos Dames / Séries 01:33.23 517 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:58.32 426 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:46.25 397 pts
66. SOUQUET Hugo (FRA) 2003
9e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:41.59 611 pts
9e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:31.00 589 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:11.68 675 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page