visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories - POITOU-CHARENTES - NEUVILLE-DE-POITOU
Titre : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Le Dimanche 30 Juillet 2017 - Bassin de : 25 m.
40 performances   Temps de passage : survolez les temps
DAUPHINS PONS
Liste des relais
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:54.14 446 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:45.50 400 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries DSQr3 Vi
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:49.54 234 pts
1. DAVIAUD Raphael (FRA) 2007
25e 50 Dos Messieurs / Séries 01:07.17 1 pts
26e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:10.56 4 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr3 Vi
2. DOUSSAINT Ainhoa (FRA) 2005
9e 100 Brasse Dames / Séries 01:44.28 552 pts
8e 50 Papillon Dames / Séries 00:42.66 438 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:54.14 446 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:45.50 400 pts
3. DUGUE Laly (FRA) 2003
11e 100 Dos Dames / Séries 01:52.51 226 pts
20e 100 Papillon Dames / Séries 01:56.68 149 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:54.14 446 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:45.50 400 pts
4. GAUTHIER Estelle (FRA) 2002
6e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.69 470 pts
10e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.09 415 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:54.14 446 pts
5. GRIMARD Alicia (FRA) 2002
2e 50 Dos Dames / Séries 00:41.15 641 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries 03:34.17 355 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:54.14 446 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:45.50 400 pts
6. GUILBAULT Romane (FRA) 2003
9e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:30.34 306 pts
18e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:30.16 230 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:45.50 400 pts
7. GUILBAULT Tristan (FRA) 2007
23e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:40.52 293 pts
25e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:54.57 31 pts
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:49.54 234 pts
8. GUILBAULT-REY Julien (FRA) 2005
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:30.93 226 pts
18e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:49.87 285 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr3 Vi
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:49.54 234 pts
9. LASTERE Dorian (FRA) 2005
24e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:16.15 195 pts
21e 100 Dos Messieurs / Séries 01:50.43 145 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr3 Vi
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:49.54 234 pts
10. MOREAU Florian (FRA) 2003
17e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:34.31 337 pts
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:01.04 501 pts
--- 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr3 Vi
20e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:49.54 234 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page