visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories - POITOU-CHARENTES - NEUVILLE-DE-POITOU
Titre : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Le Dimanche 30 Juillet 2017 - Bassin de : 25 m.
80 performances   Temps de passage : survolez les temps
US CIVRAY
Liste des relais
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:11.20 682 pts
13e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:18.00 337 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:14.16 538 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:57.04 355 pts
12e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:09.79 490 pts
24e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 06:12.39 201 pts
24e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 07:39.03 98 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries DSQr1 Ni
1. ANASTASI Leann (FRA) 2004
20e 100 Brasse Dames / Séries 02:05.85 256 pts
20e 50 Papillon Dames / Séries 00:53.80 108 pts
13e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:18.00 337 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:57.04 355 pts
2. ANASTASI Maelle (FRA) 2001
1ère 50 Brasse Dames / Séries 00:41.11 800 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries 01:36.48 687 pts
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:11.20 682 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:14.16 538 pts
3. CHABAUTY Maxence (FRA) 2004
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:35.55 496 pts
21e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:33.42 190 pts
24e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:12.39 201 pts
4. GAILLARD Laura (FRA) 2002
8e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:29.71 318 pts
10e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:08.62 404 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:14.16 538 pts
5. JESBERGER Maud (FRA) 2002
9e 100 Papillon Dames / Séries 01:33.79 474 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries 03:16.58 507 pts
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:11.20 682 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:14.16 538 pts
6. JESBERGER Noemie (FRA) 2006
5e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:24.18 429 pts
9e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:07.12 418 pts
13e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:18.00 337 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:57.04 355 pts
7. JESBERGER Thais (FRA) 2006
11e 100 Papillon Dames / Séries 01:40.51 360 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries 03:29.13 396 pts
13e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:18.00 337 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:57.04 355 pts
8. LACHETEAU Emilien (FRA) 2003
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:22.72 366 pts
18e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:06.64 267 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr1 Ni
9. LHOUMEAU Enzo (FRA) 2007
--- 100 Brasse Messieurs / Séries DSQ Vi
26e 50 Papillon Messieurs / Séries 01:02.06 1 pts
24e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:39.03 98 pts
10. MAGNAIN Martin (FRA) 2007
22e 50 Dos Messieurs / Séries 00:51.55 161 pts
24e 100 Dos Messieurs / Séries 01:57.07 85 pts
24e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:12.39 201 pts
24e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:39.03 98 pts
11. MAGNAIN Thomas (FRA) 1982
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.82 683 pts
15e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:40.98 363 pts
12e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:09.79 490 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr1 Ni
12. MARTRON Antoine (FRA) 2004
25e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:25.19 137 pts
18e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:50.87 304 pts
24e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:12.39 201 pts
24e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:39.03 98 pts
13. MARTRON Valentine (FRA) 2006
11e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:42.26 321 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries DSQ Ni
14. METIER Valentine (FRA) 1995
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.59 914 pts
1ère 50 Papillon Dames / Séries 00:33.83 858 pts
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:11.20 682 pts
15. NAUD Côme (FRA) 2006
23e 100 Papillon Messieurs / Séries 02:01.41 45 pts
18e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:29.62 257 pts
24e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:12.39 201 pts
24e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:39.03 98 pts
16. QUÉRAUX CHATAIGNER Marilou (FRA) 2002
4e 50 Dos Dames / Séries 00:43.56 545 pts
6e 100 Dos Dames / Séries 01:35.83 471 pts
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:11.20 682 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:14.16 538 pts
17. RAHARIJAONA Raphael (FRA) 1999
10e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:23.32 533 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:05.63 456 pts
12e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:09.79 490 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr1 Ni
18. ROBIN Hugo (FRA) 2002
10e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:44.15 516 pts
12e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:35.83 501 pts
12e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:09.79 490 pts
19. ROBIN Léa (FRA) 2004
12e 50 Dos Dames / Séries 00:51.42 285 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
13e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:18.00 337 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:57.04 355 pts
20. SOULIÉ Jules (FRA) 2002
14e 50 Dos Messieurs / Séries 00:42.42 427 pts
14e 100 Dos Messieurs / Séries 01:32.93 376 pts
12e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:09.79 490 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr1 Ni

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page