visuel
vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Relais Dames
Relais Messieurs
   
Les Résultats Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories - POITOU-CHARENTES - NEUVILLE-DE-POITOU
Titre : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Le Dimanche 30 Juillet 2017 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
80 performances   Temps de passage : survolez les temps
4x100 4 Nages Dames - Séries
Dimanche 30 Juillet 2017
1. RAZANADRAKOTO Kessy 2002 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 05:29.59 769 pts
ROBIN Juliette 2002 FRA
RAFFENEAU Lisa 2003 FRA
BARRET Salomé 2003 FRA
2. MARTIN Léa 2000 FRA CN BARBEZIEUX 05:39.59 714 pts
BLOUIN Emy 2003 FRA
THOMAS Noélie 1999 FRA
TULLEAU Alexia 2002 FRA
3. VILLAREAL Lise 2002 FRA SC SURGÈRES 05:45.40 683 pts
FRANCES Gemma 2001 GBR
RAGOT Ninon 2002 FRA
GUIBERT Louise 2002 FRA
4. GRIMAUD Belen 1975 FRA CN JAUNAY-CLAN 05:55.86 628 pts
BARRE Aurélie 1993 FRA
ROUGER Mélanie 1994 FRA
DETAPPE Fannie 1997 FRA
5. QUÉRAUX CHATAIGNER Marilou 2002 FRA US CIVRAY 06:14.16 538 pts
ANASTASI Maelle 2001 FRA
JESBERGER Maud 2002 FRA
GAILLARD Laura 2002 FRA
6. BEAU Jessica 1993 FRA CN CONFOLENS 06:39.52 425 pts
CAMPBELL Hannah 2008 GBR
BECHAMEIL Alix 2002 FRA
CAMPBELL Larissa 2005 GBR
7. GRIMARD Alicia 2002 FRA DAUPHINS PONS 06:45.50 400 pts
DOUSSAINT Ainhoa 2005 FRA
DUGUE Laly 2003 FRA
GUILBAULT Romane 2003 FRA
8. SOUQUET Coline 2001 FRA US AULNAY NATATION 06:46.25 397 pts
CAILLAUD Chloé 2000 FRA
GROLLEAU Camille 2005 FRA
ANOUAR Salma 2003 FRA
9. MOREAU Alexia 2003 FRA CN JAUNAY-CLAN 06:49.14 386 pts
GAUTIER Caroline 2002 FRA
GUILLOTIN Lucie 2001 FRA
HUVELIN Justine 1994 FRA
10. FONSIN Eléonor 2003 FRA NATATION SUD SAINTONGE 06:52.93 371 pts
RACROUL Léonie 2004 FRA
PETIT Lea 2001 FRA
BODET Louanne 2005 FRA
11. JESBERGER Noemie 2006 FRA US CIVRAY 06:57.04 355 pts
ANASTASI Leann 2004 FRA
JESBERGER Thais 2006 FRA
ROBIN Léa 2004 FRA
12. MELLIER Margaux 2005 FRA CN JAUNAY-CLAN 06:57.93 351 pts
REZOHIER Léa 2003 FRA
GUILLOTIN Anaïs 2005 FRA
MOREAU Eloïse 2002 FRA
13. BERTHET Lison 2004 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 07:14.57 291 pts
BENEY Lou 2001 FRA
MARCADIER Emma 2000 FRA
GUYONNAUD Marilyn 1972 FRA
14. JOURDAIN Maé 2007 FRA SC SURGÈRES 07:17.84 279 pts
BIAR Chayma 2008 FRA
O'BRIEN Cécile 1981 FRA
COLLIN Pastelle 2003 FRA
15. TARDIVEAU Lola 2005 FRA NATATION SUD SAINTONGE 07:23.17 262 pts
BOURMAUD Zoe 2004 FRA
PETIT Nelly 2004 FRA
MESTREAUD Léa 2005 FRA
16. BLOUIN Lana 2005 FRA CN BARBEZIEUX 07:27.89 246 pts
PRADIER Candice 2004 FRA
BLANLEIL Coraline 2004 FRA
BLIN Romane 2004 FRA
17. BOUÉ Anaïs 2007 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 07:32.03 233 pts
POUZET Marie 1979 FRA
MORCEAU Léane 2003 FRA
COLIN Maëlisse 2005 FRA
18. MARCADIER Noémie 2002 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 07:36.64 219 pts
AYRAULT Agathe 1985 FRA
PIERRE Marianne 2002 FRA
MARCOUX Béatrice 1973 FRA
19. VERGNE Melina 2007 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 07:43.02 200 pts
MARCAY Morgane 2003 FRA
DEFIOLLE Florence 1965 FRA
GUITTON Angele 2007 FRA
--- PREVEAUX Agathe 2005 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU DSQ MpR
GAUTHIER Adèle 2004 FRA
LEROY Clémence 1994 FRA
ABBOU Emma 2004 FRA

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page