visuel
vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Relais Dames
Relais Messieurs
   
Les Résultats Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories - POITOU-CHARENTES - NEUVILLE-DE-POITOU
Titre : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Le Dimanche 30 Juillet 2017 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
80 performances   Temps de passage : survolez les temps
4x100 Nage Libre Dames - Séries
Dimanche 30 Juillet 2017
1. RAZANADRAKOTO Kessy 2002 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 04:49.61 819 pts
PASQUAY Lucie 2002 FRA
RAFFENEAU Lisa 2003 FRA
BARRET Salomé 2003 FRA
2. MARTIN Léa 2000 FRA CN BARBEZIEUX 05:01.14 744 pts
BLOUIN Emy 2003 FRA
TULLEAU Alexia 2002 FRA
THOMAS Noélie 1999 FRA
3. FRANCES Gemma 2001 GBR SC SURGÈRES 05:09.34 693 pts
VILLAREAL Lise 2002 FRA
GUIBERT Louise 2002 FRA
RAGOT Ninon 2002 FRA
4. DETAPPE Fannie 1997 FRA CN JAUNAY-CLAN 05:11.05 683 pts
MAYET Alizée 2001 FRA
ROUGER Mélanie 1994 FRA
BARRE Aurélie 1993 FRA
5. JESBERGER Maud 2002 FRA US CIVRAY 05:11.20 682 pts
QUÉRAUX CHATAIGNER Marilou 2002 FRA
METIER Valentine 1995 FRA
ANASTASI Maelle 2001 FRA
6. GAUTHIER Adèle 2004 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 05:45.83 488 pts
PREVEAUX Louise-Marie 1978 FRA
ABBOU Emma 2004 FRA
LEROY Clémence 1994 FRA
7. GRIMARD Alicia 2002 FRA DAUPHINS PONS 05:54.14 446 pts
DOUSSAINT Ainhoa 2005 FRA
DUGUE Laly 2003 FRA
GAUTHIER Estelle 2002 FRA
8. ANOUAR Salma 2003 FRA US AULNAY NATATION 05:58.32 426 pts
GAUTIER Sarah 2001 FRA
GROLLEAU Camille 2005 FRA
SOUQUET Coline 2001 FRA
9. BEAU Jessica 1993 FRA CN CONFOLENS 05:58.88 423 pts
CAMPBELL Hannah 2008 GBR
LAVAUZELLE Lucy 2005 FRA
CAMPBELL Larissa 2005 GBR
10. GUILLOTIN Lucie 2001 FRA CN JAUNAY-CLAN 05:59.71 419 pts
GAUTIER Caroline 2002 FRA
MOREAU Alexia 2003 FRA
HUVELIN Justine 1994 FRA
11. PETIT Lea 2001 FRA NATATION SUD SAINTONGE 06:08.59 378 pts
BODET Louanne 2005 FRA
RACROUL Léonie 2004 FRA
FONSIN Eléonor 2003 FRA
12. BENEY Lou 2001 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 06:16.59 343 pts
GUYONNAUD Marilyn 1972 FRA
BERTHET Lison 2004 FRA
MARCADIER Emma 2000 FRA
13. JESBERGER Noemie 2006 FRA US CIVRAY 06:18.00 337 pts
ANASTASI Leann 2004 FRA
ROBIN Léa 2004 FRA
JESBERGER Thais 2006 FRA
14. GUILLOTIN Anaïs 2005 FRA CN JAUNAY-CLAN 06:27.30 298 pts
REZOHIER Léa 2003 FRA
PAGEAUT Louise 2005 FRA
MOREAU Eloïse 2002 FRA
15. ATTARD Mathilde 1999 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 06:35.51 266 pts
COLIN Maëlisse 2005 FRA
POUZET Marie 1979 FRA
MORCEAU Léane 2003 FRA
16. PETIT Nelly 2004 FRA NATATION SUD SAINTONGE 06:38.59 255 pts
BOURMAUD Zoe 2004 FRA
TARDIVEAU Lola 2005 FRA
MESTREAUD Léa 2005 FRA
17. MARCOUX Béatrice 1973 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 06:39.88 250 pts
MARCADIER Noémie 2002 FRA
PIERRE Capucine 2005 FRA
PIERRE Marianne 2002 FRA
18. MARCAY Morgane 2003 FRA CN NEUVILLE-DE-POITOU 06:40.32 248 pts
VERGNE Melina 2007 FRA
GUITTON Angele 2007 FRA
DEFIOLLE Florence 1965 FRA
19. JOURDAIN Maé 2007 FRA SC SURGÈRES 06:46.90 225 pts
PROUST Malou 2007 FRA
BIAR Chayma 2008 FRA
COLLIN Pastelle 2003 FRA
20. BLOUIN Lana 2005 FRA CN BARBEZIEUX 06:54.10 200 pts
OLLIVIER Adèle 2005 FRA
PRADIER Candice 2004 FRA
BLANLEIL Coraline 2004 FRA

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page