visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Trophée Régional Lucien-Zins - PONS
Type : Trophée Régional Lucien-Zins - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 25 m.
1145 performances   Temps de passage : survolez les temps
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
1. ARSIVAUD Louane (FRA) 2006
11e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:40.65 384 pts
12e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:30.03 231 pts
13e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:50.63 307 pts
12e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:52.11 383 pts
10e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:50.76 176 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:46.95 261 pts
2. BONNIN Dorian (FRA) 2004
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:35.19 512 pts
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:16.89 486 pts
18e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:04.09 373 pts
18e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:30.53 416 pts
24e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:49.82 286 pts
15e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.11 252 pts
18e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:18.34 344 pts
3. CONDÉ Penelope (FRA) 2004
23e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:40.01 411 pts
27e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:32.07 276 pts
24e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 07:03.56 271 pts
17e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:34.52 494 pts
8e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:40.96 608 pts
19e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:47.76 254 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:33.09 363 pts
4. COUTIN Julie (FRA) 2005
26e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.45 481 pts
29e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:25.90 393 pts
17e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:33.11 397 pts
--- 100 Dos Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
7e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:43.19 570 pts
32e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:52.38 197 pts
29e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:34.34 353 pts
5. DAGNAUD Jade (FRA) 2005
40e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:47.81 145 pts
40e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:39.47 163 pts
39e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 07:29.94 181 pts
34e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:53.40 215 pts
39e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:59.12 337 pts
38e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 02:04.40 81 pts
37e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:57.75 193 pts
6. DECLERCK Léa (FRA) 2006
18e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:45.11 222 pts
15e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:33.29 208 pts
15e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:53.26 236 pts
16e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:55.24 292 pts
16e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:57.45 48 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:56.14 202 pts
7. DELHOMME Léo (FRA) 2005
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.32 300 pts
22e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:20.08 168 pts
25e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:50.83 177 pts
6e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:46.98 420 pts
26e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.22 79 pts
19e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:37.83 202 pts
8. DOS SANTOS Lucson (FRA) 2005
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:34.73 534 pts
6e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:46.45 457 pts
6e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.24 510 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.17 589 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:36.60 548 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 02:55.68 555 pts
9. FORGERIT Paul (FRA) 2004
17e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.66 587 pts
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:16.28 500 pts
22e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:08.87 351 pts
19e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:31.45 401 pts
21e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:46.07 338 pts
22e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:45.37 185 pts
20e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:22.72 309 pts
10. GATINAUD Mathéo (FRA) 2003
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:34.76 533 pts
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:19.86 423 pts
20e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 06:15.00 323 pts
20e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:35.06 342 pts
15e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:41.62 405 pts
19e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:41.99 227 pts
19e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:21.44 319 pts
11. KLUCZNY Kelly (FRA) 2004
22e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:38.99 456 pts
26e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:30.64 301 pts
19e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:44.43 347 pts
25e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:42.06 369 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:42.73 578 pts
24e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:53.90 179 pts
21e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:34.63 351 pts
12. MOUNIER Paul (FRA) 2005
29e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.61 223 pts
27e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:37.15 76 pts
26e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.33 165 pts
27e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:54.85 204 pts
29e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:54.40 32 pts
24e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:56.40 102 pts
13. PHAMISITH Enzo (FRA) 2003
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:28.41 880 pts
1er 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:03.36 830 pts
3e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:22.41 599 pts
3e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:17.52 670 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:29.23 623 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:13.80 739 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:44.88 674 pts
14. POULET Mathieu (FRA) 2003
21e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:36.28 463 pts
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:19.66 427 pts
19e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 06:14.00 327 pts
21e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:43.33 225 pts
19e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:51.73 261 pts
21e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:54.90 90 pts
21e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:35.61 217 pts
15. ROUILLARD Mathieu (FRA) 2005
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.47 331 pts
17e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:09.74 242 pts
22e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.22 216 pts
25e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:53.23 242 pts
20e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.41 136 pts
20e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:40.13 188 pts
CANARDS LA ROCHELLE
16. AUDOIN Tom (FRA) 2005
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:37.29 419 pts
21e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:15.56 199 pts
18e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:47.19 272 pts
12e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.15 353 pts
8e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:41.59 340 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:28.40 266 pts
17. CARON LOMBARD Lyssandre (FRA) 2005
4e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:34.13 702 pts
5e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:16.69 606 pts
7e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:02.95 545 pts
8e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:30.59 567 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:45.59 531 pts
6e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:34.56 460 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:12.84 543 pts
18. CHAIGNEAU Aglaée (FRA) 2004
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:31.95 829 pts
3e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:13.34 695 pts
3e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 05:46.06 639 pts
2e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:24.98 679 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:30.30 804 pts
1ère 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:24.57 656 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 02:54.86 733 pts
19. CHETOUANE Paul (FRA) 2004
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.63 588 pts
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:14.64 537 pts
21e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:05.86 365 pts
14e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:28.58 450 pts
13e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:36.19 495 pts
12e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.34 353 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:08.23 432 pts
20. COQUET Paulin (FRA) 2005
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.04 348 pts
18e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:10.07 239 pts
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans DSQ Vi
9e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.00 387 pts
19e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.27 139 pts
14e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:30.68 250 pts
21. DELAGARDE Juliette (FRA) 2004
9e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.40 687 pts
12e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:20.09 522 pts
13e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:15.44 481 pts
10e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:29.87 581 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:32.71 757 pts
9e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:34.76 456 pts
8e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:06.91 603 pts
22. DEVEAU Arthur (FRA) 2004
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.06 617 pts
13e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:14.01 552 pts
10e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:45.70 466 pts
5e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:23.33 549 pts
11e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:35.51 507 pts
17e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.47 247 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 02:59.79 513 pts
23. DIDIER Mateo (FRA) 2003
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:31.12 721 pts
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:09.40 665 pts
11e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:37.05 514 pts
13e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:26.21 494 pts
12e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:34.80 519 pts
12e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.38 402 pts
12e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:59.99 511 pts
24. GRANIER Thomas (FRA) 2005
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.72 286 pts
25e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:28.89 116 pts
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans DSQ Vi
--- 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans DSQ Da
24e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:50.28 96 pts
25e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:56.90 100 pts
25. HOUART Léa (FRA) 2006
4e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:36.50 575 pts
4e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:08.13 409 pts
2e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:44.16 522 pts
2e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:47.16 552 pts
3e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:45.24 342 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:22.99 448 pts
26. JOLIVOT Marick (FRA) 2003
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:33.21 610 pts
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:13.14 572 pts
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:29.56 557 pts
11e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:24.19 532 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:27.13 665 pts
7e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:23.09 538 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:48.39 634 pts
27. LAUNAY Inès (FRA) 2006
16e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:42.24 321 pts
16e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:33.34 208 pts
12e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:49.52 340 pts
15e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:53.56 339 pts
10e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:50.76 176 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:43.19 287 pts
28. LAY Theotime (FRA) 2005
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:33.75 582 pts
2e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:42.61 499 pts
4e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.17 553 pts
2e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.18 589 pts
6e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.21 433 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 02:52.25 592 pts
29. LE CORRE Ondine (FRA) 2006
6e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:37.94 505 pts
6e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:12.30 371 pts
16e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:53.53 230 pts
8e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:49.56 466 pts
8e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:48.03 251 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:35.68 343 pts
30. LONNI Erwan (FRA) 2004
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans DNS Nd
25e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:20.96 401 pts
23e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:14.47 325 pts
23e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:38.33 293 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Da
--- 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans DNS Nd
22e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:29.39 259 pts
31. MOURRAIN Alexandre (FRA) 2005
27e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.92 279 pts
23e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:20.58 165 pts
24e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.89 200 pts
19e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.71 281 pts
21e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.34 115 pts
21e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:47.85 144 pts
32. NAUD Romane (FRA) 2005
39e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:43.03 292 pts
41e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:40.75 146 pts
--- 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans DNS Nd
--- 100 Dos Dames / Séries : 12 ans DNS Nd
33e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:53.89 407 pts
36e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 02:01.81 102 pts
36e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:56.65 199 pts
33. PERIE Camille (FRA) 2006
15e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:41.83 337 pts
11e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:26.09 259 pts
14e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:51.07 295 pts
4e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:48.79 493 pts
15e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:51.95 147 pts
12e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:42.05 295 pts
34. RANC Astrid (FRA) 2005
28e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.65 472 pts
33e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:27.55 359 pts
33e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:58.80 289 pts
33e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:49.60 262 pts
36e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:55.06 390 pts
37e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 02:03.11 91 pts
34e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:48.93 248 pts
35. ROZET Côme (FRA) 2003
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:34.62 540 pts
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:19.74 425 pts
13e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:49.69 445 pts
14e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:27.40 472 pts
18e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:42.93 384 pts
16e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:39.29 263 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:14.65 375 pts
36. SAMSON Theo (FRA) 2003
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:30.87 735 pts
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:08.91 678 pts
12e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:47.49 457 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:23.41 547 pts
11e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:33.83 537 pts
13e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.65 397 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:59.51 516 pts
37. SIGNOROTTI Théo (FRA) 2004
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:32.38 653 pts
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:16.19 502 pts
14e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:51.93 434 pts
12e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:27.32 473 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.14 549 pts
10e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:31.09 390 pts
10e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:01.40 497 pts
38. SOUCHET Charles (FRA) 2004
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.10 615 pts
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:14.47 541 pts
20e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:05.70 366 pts
13e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:28.38 454 pts
8e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.59 541 pts
7e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:29.32 420 pts
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:00.49 506 pts
39. STIPA Theo (FRA) 2004
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:31.65 692 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:08.12 699 pts
3e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:25.92 578 pts
--- 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
17e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.38 424 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:20.37 593 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
40. THIROUARD Pomeline (FRA) 2004
2e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:32.22 813 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:12.89 707 pts
10e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:07.18 523 pts
5e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:27.05 636 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:39.38 635 pts
11e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:36.08 433 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:04.78 625 pts
CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE
41. BARBIER Arnaud (FRA) 2005
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
42. BAUDRY Aymeric (FRA) 2005
26e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.89 280 pts
29e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:43.30 51 pts
15e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.47 324 pts
15e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.96 329 pts
25e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:50.64 89 pts
18e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:37.37 205 pts
43. BELAUD Tanguy (FRA) 2004
29e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:41.34 264 pts
30e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:32.16 208 pts
30e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 07:12.62 117 pts
28e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:53.34 117 pts
19e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:44.41 362 pts
--- 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
25e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:39.39 193 pts
44. BUOL Emma (FRA) 2004
27e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:41.73 341 pts
22e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:28.65 338 pts
25e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 07:07.39 256 pts
24e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:41.37 380 pts
24e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:53.79 408 pts
21e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:51.50 207 pts
22e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:35.85 342 pts
45. BUOL Loane (FRA) 2004
20e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:38.33 486 pts
17e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:23.74 439 pts
20e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:44.61 346 pts
22e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:40.45 394 pts
17e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:44.89 542 pts
22e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:52.11 200 pts
18e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:30.17 387 pts
46. LABORDE Soline (FRA) 2006
10e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:40.46 392 pts
10e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:25.84 261 pts
7e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:46.28 445 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans DSQ Vi
6e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:46.66 294 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:34.23 354 pts
47. REAUD Valentine (FRA) 2004
7e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.08 705 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:18.33 564 pts
9e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:06.39 527 pts
14e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:32.02 540 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:40.02 624 pts
5e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:33.69 476 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:10.72 564 pts
48. TESSONNEAU Cléa (FRA) 2004
26e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:40.61 386 pts
23e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:29.87 315 pts
26e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 07:07.45 256 pts
11e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:29.91 580 pts
25e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:57.24 361 pts
23e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:52.27 198 pts
20e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:34.13 355 pts
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
49. AUBERT Amelie (FRA) 2004
12e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.96 656 pts
11e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:18.81 553 pts
7e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:00.50 558 pts
7e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:27.52 627 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:44.06 556 pts
17e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:40.89 354 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:13.94 532 pts
50. AUBERT Chloe (FRA) 2004
3e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:33.47 739 pts
6e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:16.78 603 pts
6e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 05:59.07 566 pts
15e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:33.15 519 pts
10e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:41.90 592 pts
13e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:36.38 428 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:04.83 624 pts
51. BACLE Teipo (FRA) 2005
10e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:35.35 635 pts
22e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:23.96 434 pts
18e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:36.84 380 pts
5e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:29.56 587 pts
22e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:49.58 469 pts
12e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:41.97 337 pts
17e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:22.28 455 pts
52. BERTIN Noah (FRA) 2005
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.64 325 pts
16e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:09.53 244 pts
14e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.45 325 pts
18e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.54 285 pts
27e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.38 76 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:36.84 209 pts
53. BLANCHARD Etienn (FRA) 2005
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
54. BOULANGER Laly (FRA) 2005
29e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.70 469 pts
28e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:25.55 400 pts
30e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:49.57 325 pts
28e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:41.94 371 pts
37e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:56.60 370 pts
31e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:52.03 201 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
55. CHARTIER Alizée (FRA) 2005
35e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:41.37 355 pts
36e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:30.27 308 pts
37e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 07:09.10 250 pts
35e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:54.35 204 pts
31e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.99 419 pts
35e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 02:00.57 112 pts
32e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:46.67 263 pts
56. DAUNAS Leelou (FRA) 2006
2e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:35.70 617 pts
3e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:07.47 415 pts
8e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:46.64 433 pts
14e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:53.30 347 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:45.30 339 pts
8e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:34.98 348 pts
57. DUFRAISSE Lucas (FRA) 2005
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:37.97 390 pts
20e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:13.77 212 pts
20e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.70 230 pts
26e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:53.88 227 pts
17e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:47.81 150 pts
23e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:50.61 130 pts
58. FORT Alban (FRA) 2004
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
59. HERMANT Solene (FRA) 2006
13e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:40.88 375 pts
13e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:30.12 230 pts
10e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:49.00 356 pts
7e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:49.40 472 pts
13e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:51.48 158 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:40.86 304 pts
60. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (FRA) 2005
25e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.10 497 pts
32e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:27.52 360 pts
22e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:42.24 356 pts
--- 100 Dos Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
30e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.81 422 pts
26e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:47.54 257 pts
31e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:41.71 298 pts
61. MONDOU Clement (FRA) 2004
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:31.78 685 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:09.21 670 pts
4e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:26.44 575 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:26.60 486 pts
6e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.24 547 pts
4e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:24.71 506 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 02:53.99 573 pts
62. PHARISIER Zoé-marie (FRA) 2004
25e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:40.57 388 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:29.99 313 pts
22e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:51.68 317 pts
23e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:40.62 392 pts
27e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 02:02.44 296 pts
12e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:36.31 429 pts
25e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:40.41 307 pts
63. RICHARD Ilona (FRA) 2005
30e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.78 466 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:19.43 538 pts
19e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:36.86 380 pts
19e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:37.00 451 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:48.53 485 pts
30e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:50.21 223 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:21.72 460 pts
64. TARADOIRE Maxime (FRA) 2003
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:31.75 687 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:05.62 766 pts
2e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:11.72 666 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:22.35 568 pts
9e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:33.56 542 pts
14e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:32.56 365 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:53.61 577 pts
65. VIOLLEAU Noé (FRA) 2004
7e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:31.87 680 pts
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:10.12 647 pts
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:30.42 552 pts
7e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:25.25 512 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:32.72 557 pts
--- 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
66. COURTOIS Emilie (FRA) 2004
8e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.11 703 pts
8e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:17.73 579 pts
15e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:24.83 435 pts
1ère 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:22.11 740 pts
13e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:43.00 573 pts
2e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:27.34 598 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:08.73 584 pts
67. GUIBERT Agathe (FRA) 2004
11e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.94 657 pts
14e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:21.27 494 pts
11e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:08.59 516 pts
19e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:35.41 479 pts
11e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:42.46 582 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:35.47 444 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:15.12 521 pts
68. LAGOUANELLE Liam (FRA) 2005
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:32.06 670 pts
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:42.96 495 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:38.76 570 pts
11e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.78 364 pts
7e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.18 394 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:05.28 459 pts
69. LANGLOIS Théo (FRA) 2004
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.28 606 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:15.21 524 pts
19e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:04.46 371 pts
16e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:28.92 444 pts
15e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:39.40 440 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:27.77 448 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:11.60 401 pts
70. LEQUEC Juliette (FRA) 2004
21e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:38.34 486 pts
20e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:25.98 391 pts
27e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 07:10.87 244 pts
26e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:47.35 292 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:46.06 524 pts
20e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:48.28 247 pts
27e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:41.31 301 pts
71. MENARD Armand (FRA) 2003
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:38.76 358 pts
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.77 228 pts
22e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 07:05.60 137 pts
22e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:48.37 166 pts
20e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:53.08 244 pts
22e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:55.25 88 pts
22e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:43.52 168 pts
72. MENARD Quentin (FRA) 2004
23e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:35.37 504 pts
26e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:21.82 384 pts
26e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:25.23 279 pts
25e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.09 268 pts
27e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 02:02.22 145 pts
23e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:46.32 174 pts
26e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:45.48 157 pts
73. PAILLE Nans (FRA) 2003
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:30.13 778 pts
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:10.42 639 pts
15e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:59.50 395 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:24.09 534 pts
13e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:35.00 516 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.20 405 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:04.93 463 pts
74. SEUDRE Emma (FRA) 2004
16e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:36.37 582 pts
16e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:22.36 469 pts
17e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:35.49 386 pts
13e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:30.65 566 pts
26e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:59.90 327 pts
25e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:55.14 166 pts
23e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:37.93 326 pts
CS MELLE
75. BOUGEARD Maxence (FRA) 2003
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:32.28 658 pts
16e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:16.24 501 pts
18e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 06:13.58 329 pts
18e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:32.10 390 pts
17e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:42.30 394 pts
15e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:33.14 356 pts
18e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:16.05 363 pts
76. CARDINEAU Louis (FRA) 2005
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:37.33 417 pts
11e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:59.11 332 pts
17e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:47.18 272 pts
10e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.59 369 pts
15e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.96 199 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:21.11 321 pts
77. GAMIN Nora (FRA) 2004
18e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:37.45 528 pts
18e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:23.92 435 pts
14e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:23.72 440 pts
21e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:40.08 400 pts
18e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:45.22 537 pts
18e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:41.45 345 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:19.82 477 pts
78. HAYET Rémi (FRA) 2004
21e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:35.12 516 pts
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:16.42 497 pts
12e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:51.17 438 pts
21e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.80 362 pts
16e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:39.99 431 pts
21e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:44.17 199 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:15.53 367 pts
79. POUPARD Soline (FRA) 2005
12e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:35.99 602 pts
6e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:16.81 603 pts
8e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:03.82 541 pts
13e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:33.16 519 pts
13e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:45.62 531 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:41.43 345 pts
8e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:13.08 541 pts
80. SUSSET Maïdi (FRA) 2006
7e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:39.18 448 pts
7e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:15.53 343 pts
9e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:48.62 368 pts
11e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:51.93 389 pts
9e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:48.59 234 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:30.29 386 pts
CN BRESSUIRE
81. AUDEBAULT Quentin (FRA) 2004
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:34.00 570 pts
21e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:16.87 487 pts
16e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:55.20 417 pts
20e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.31 370 pts
23e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:46.47 332 pts
18e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:41.22 237 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:14.82 373 pts
82. BONET Hugo (FRA) 2003
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:31.52 699 pts
11e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:10.62 634 pts
9e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:30.74 550 pts
7e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:22.43 567 pts
10e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:33.71 539 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:24.07 518 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:54.73 565 pts
83. CHEVALIER Noah (FRA) 2005
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:35.71 488 pts
8e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:51.25 407 pts
12e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:44.08 369 pts
8e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:47.50 403 pts
11e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:43.53 273 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DSQ Vi
84. DESAIVRE Flavie (FRA) 2005
33e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:40.13 406 pts
31e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:27.11 368 pts
24e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:43.60 350 pts
26e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:41.15 383 pts
35e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:54.62 396 pts
29e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:48.62 243 pts
24e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:29.08 396 pts
85. FREULON Emma (FRA) 2006
9e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:40.33 398 pts
--- 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans DNS dec
1ère 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:43.88 532 pts
9e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:50.60 431 pts
7e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:46.73 291 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans DNS dec
86. NORMAND Quentin (FRA) 2003
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:31.65 692 pts
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:11.42 614 pts
5e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:29.39 558 pts
5e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:18.33 652 pts
8e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:33.05 551 pts
9e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:25.56 489 pts
10e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:55.67 555 pts
87. PEROCHON Sami (FRA) 2003
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:35.70 489 pts
21e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:20.04 419 pts
21e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 06:38.57 226 pts
17e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:29.52 434 pts
16e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:41.96 399 pts
17e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:39.62 258 pts
20e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:21.94 315 pts
88. RAYNAUD Maxence (FRA) 2004
28e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:39.56 328 pts
29e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:28.67 261 pts
27e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:52.00 179 pts
24e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:39.90 271 pts
26e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 02:00.58 161 pts
25e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:52.75 109 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
89. RAZAFINDRAZAKA José (FRA) 2003
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:30.95 731 pts
13e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:11.89 603 pts
14e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:57.18 407 pts
12e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:26.20 494 pts
7e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.73 594 pts
5e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:22.60 547 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:55.46 558 pts
90. SALESSES Thea (FRA) 2004
24e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:40.09 408 pts
25e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:30.30 307 pts
21e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:46.08 340 pts
27e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:53.63 212 pts
15e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:43.88 559 pts
--- 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans DSQ Ni
24e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:39.88 311 pts
CLUB DAUPHINS COGNAC
91. BUSSEREAU Louis (FRA) 2003
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:30.87 735 pts
5e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:06.37 746 pts
1er 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 04:58.54 753 pts
1er 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:15.99 703 pts
6e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.54 598 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:20.16 598 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:43.52 689 pts
92. CAN Laurine (FRA) 2005
6e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:34.81 664 pts
7e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:16.96 599 pts
3e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 05:57.07 577 pts
14e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:34.30 498 pts
21e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:49.10 476 pts
9e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:39.21 381 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:15.33 519 pts
93. DEFOSSEZ Margot (FRA) 2006
5e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:37.15 543 pts
2e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:01.77 470 pts
3e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:44.32 516 pts
3e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:48.46 505 pts
5e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:46.30 305 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:17.63 497 pts
94. GRENET Gabriel (FRA) 2005
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:38.13 384 pts
14e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:06.60 267 pts
19e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:47.71 257 pts
13e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.21 351 pts
13e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.71 206 pts
12e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:28.14 268 pts
95. NAUD Louane (FRA) 2004
10e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.52 680 pts
9e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:18.18 568 pts
8e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:04.76 536 pts
4e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:25.77 662 pts
22e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:47.98 494 pts
4e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:31.90 509 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:09.30 578 pts
96. PIERGENTILI Fiona (FRA) 2004
4e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:33.50 738 pts
5e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:14.09 674 pts
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 05:36.72 694 pts
9e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:28.65 604 pts
4e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:39.30 636 pts
3e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:31.37 519 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:00.40 671 pts
97. PIGE Lisa (FRA) 2004
15e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:35.80 612 pts
13e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:21.02 500 pts
12e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:09.06 513 pts
16e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:33.76 508 pts
14e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:43.64 563 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:36.92 419 pts
12e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:13.32 538 pts
98. YU Alexandra (FRA) 2005
21e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:37.33 534 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:24.34 426 pts
21e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:39.43 368 pts
31e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:43.66 345 pts
--- 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
21e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:45.63 283 pts
21e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:25.00 431 pts
AS NAGEURS LOUDUN
99. GRESSIER MONARD Flora (FRA) 2005
9e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:34.92 658 pts
9e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:19.07 546 pts
5e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:00.86 556 pts
10e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:31.29 553 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:32.68 758 pts
3e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:32.06 506 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:06.41 608 pts
ASPTT POITIERS
100. BALMER Emmy (FRA) 2006
14e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:41.21 361 pts
8e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:22.89 283 pts
5e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:45.09 488 pts
1ère 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:46.00 596 pts
14e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:51.79 151 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:26.90 414 pts
101. BOCK Charles (FRA) 2005
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:35.87 481 pts
15e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:08.44 252 pts
16e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.63 319 pts
24e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:52.51 260 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:44.53 241 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DSQ Vi
102. CARDINEAU Thomas (FRA) 2005
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:36.47 454 pts
10e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:56.71 354 pts
7e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.03 441 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:46.12 448 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.64 303 pts
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:19.82 332 pts
103. JAYLE Lola (FRA) 2005
2e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:33.15 758 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:13.44 692 pts
9e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:04.33 538 pts
3e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:27.69 623 pts
9e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:44.48 549 pts
13e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:42.01 336 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:10.85 563 pts
104. LAUFFENBURGER Alexane (FRA) 2005
16e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:36.91 555 pts
20e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:23.36 447 pts
16e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:30.48 409 pts
27e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:41.28 381 pts
32e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:53.32 415 pts
24e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:46.35 273 pts
22e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:26.65 417 pts
105. LEMAITRE Samuel (FRA) 2004
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.46 597 pts
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:13.06 574 pts
8e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:35.93 520 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:26.20 494 pts
7e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.57 541 pts
13e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.65 348 pts
12e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:02.30 488 pts
106. ROCHAIS Maxence (FRA) 2005
7e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:34.98 522 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:48.32 437 pts
10e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.93 409 pts
21e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:52.05 272 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.09 438 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:11.72 400 pts
107. THIRIET Lison (FRA) 2004
19e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:38.06 499 pts
21e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:26.96 371 pts
23e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:55.20 303 pts
20e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:38.68 423 pts
23e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:48.41 487 pts
26e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:55.68 160 pts
26e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:40.73 305 pts
108. TOURENNE Florentin (FRA) 2003
17e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:34.26 557 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:16.96 485 pts
16e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 06:09.05 350 pts
18e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:32.10 390 pts
14e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:38.58 454 pts
20e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:42.78 217 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:12.16 396 pts
SPN POITIERS
109. BRISHOUAL Ambre (FRA) 2005
16e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:36.91 555 pts
15e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:21.21 495 pts
4e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:00.59 558 pts
11e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:31.47 550 pts
26e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.19 431 pts
5e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:33.60 477 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:13.89 533 pts
110. CHAFAUX Louise-Nora (FRA) 2006
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:35.34 636 pts
5e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:10.65 386 pts
6e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:46.20 448 pts
5e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:48.97 487 pts
1ère 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:40.28 537 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:26.89 415 pts
111. DEGRELLE Henikaja-Francia (FRA) 2006
8e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:40.18 404 pts
9e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:23.85 276 pts
11e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:49.50 341 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans DSQ Vi
--- 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans DSQ Vi
10e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:37.55 329 pts
112. DJOUDI Khaled (FRA) 2004
26e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:36.48 454 pts
23e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:19.31 434 pts
24e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:20.31 300 pts
22e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:34.89 345 pts
25e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:50.23 280 pts
20e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:43.48 208 pts
19e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:20.60 325 pts
113. LAGARDE Clara (FRA) 2005
15e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:36.81 560 pts
12e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:20.16 520 pts
2e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 05:56.65 579 pts
7e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:30.36 571 pts
27e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.31 429 pts
23e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:46.07 277 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:23.49 444 pts
114. LEBRETON Virgile (FRA) 2004
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:30.24 771 pts
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:12.40 590 pts
17e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:58.08 403 pts
1er 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:21.57 584 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:27.30 662 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:29.68 414 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:02.26 489 pts
115. LEROUX Edouard (FRA) 2005
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:32.72 635 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:45.93 462 pts
3e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:38.90 564 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:44.37 508 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.11 437 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:05.61 456 pts
116. PIRES Arthur (FRA) 2005
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS Nd
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS Nd
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans DNS Nd
--- 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans DNS Nd
--- 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans DNS Nd
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DNS Nd
117. PRADEAU Cecilia (FRA) 2005
3e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:33.66 728 pts
3e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:15.34 641 pts
6e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:01.74 552 pts
4e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:28.45 608 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:36.83 680 pts
2e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:30.96 527 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:01.44 660 pts
118. RENAUD Simon (FRA) 2004
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:35.90 480 pts
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:20.34 413 pts
25e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:20.45 299 pts
26e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.43 264 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
19e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:42.49 220 pts
21e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:29.18 260 pts
119. SARAZIN Gianni (FRA) 2003
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:30.74 743 pts
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:07.86 706 pts
10e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:34.11 531 pts
15e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:27.49 470 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans DSQ Vi
10e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:26.23 477 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:04.64 466 pts
CN RUFFEC
120. CHAIGNEAU Tobias (FRA) 2005
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:34.03 568 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:44.11 482 pts
5e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.66 533 pts
--- 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans DSQ Vi
3e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:38.42 466 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:09.35 422 pts
ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
121. DEBRUT Matthis (FRA) 2004
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:35.06 519 pts
16e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:15.06 527 pts
13e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:51.31 437 pts
17e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:30.03 425 pts
20e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:44.73 357 pts
14e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:09.81 417 pts
122. GODEFROY Baptiste (FRA) 2005
3e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:32.83 629 pts
1er 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:31.72 628 pts
1er 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:37.76 613 pts
3e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:43.85 527 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:37.81 493 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 02:50.28 613 pts
123. TESTU Chloe (FRA) 2005
34e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:41.08 367 pts
30e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:25.93 392 pts
29e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:49.09 327 pts
28e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:41.94 371 pts
25e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:51.45 441 pts
33e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:56.84 148 pts
23e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:29.03 396 pts
US CHAUVIGNY
124. BERGER Cassandre (FRA) 2005
19e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:37.15 543 pts
26e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:24.98 412 pts
34e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:59.39 286 pts
18e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:36.60 458 pts
24e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:51.15 446 pts
16e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:43.73 311 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
125. CHETCUTI Maena (FRA) 2005
18e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:37.02 549 pts
11e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:19.88 527 pts
20e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:39.34 369 pts
9e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:30.89 561 pts
11e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:45.18 538 pts
11e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:41.69 341 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:15.13 521 pts
CNT CHASSENEUIL
126. BISSERIER Maëlia (FRA) 2005
37e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:42.38 316 pts
38e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:33.44 252 pts
36e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 07:09.03 250 pts
30e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:43.07 354 pts
29e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.55 426 pts
34e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:59.31 124 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
127. FAURE Pauline (FRA) 2004
13e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.98 655 pts
7e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:16.93 600 pts
2e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 05:38.97 680 pts
3e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:25.75 663 pts
9e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:41.78 594 pts
7e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:34.68 458 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:01.63 658 pts
128. MARCHAND Maud (FRA) 2006
17e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:45.08 223 pts
17e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:36.12 190 pts
18e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:55.15 191 pts
10e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:50.62 431 pts
16e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:57.45 48 pts
15e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:50.05 240 pts
129. RIBON-CHAUDAT Lochlan (FRA) 2004
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:32.63 640 pts
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:12.03 599 pts
9e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:36.19 519 pts
4e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:22.71 561 pts
18e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.89 416 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:24.18 516 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 02:54.01 573 pts
130. RINGUET Amelie (FRA) 2004
5e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:33.75 723 pts
4e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:14.06 675 pts
4e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 05:47.46 631 pts
6e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:27.07 636 pts
20e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:46.27 520 pts
7e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:34.68 458 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:05.92 613 pts
131. TINARD Evy (FRA) 2005
30e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.78 466 pts
25e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:24.53 421 pts
25e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:44.08 348 pts
--- 100 Dos Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
23e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:50.94 449 pts
19e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:45.36 287 pts
26e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:30.18 387 pts
CN NIORT
132. BENABDI Nesrine (FRA) 2005
11e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:35.68 618 pts
18e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:22.44 467 pts
23e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:42.49 355 pts
20e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:37.41 444 pts
15e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:47.08 507 pts
27e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:47.71 255 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:20.95 467 pts
133. BRISSET Thomas (FRA) 2004
3e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:31.16 719 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:09.54 662 pts
11e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:48.35 452 pts
15e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:28.60 450 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:30.07 607 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:21.12 578 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 02:55.02 562 pts
134. COUBRET Erwan (FRA) 2003
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:29.40 820 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:05.87 759 pts
7e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:29.61 557 pts
2e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:17.03 680 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:28.08 646 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:15.49 700 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:47.83 640 pts
135. DEMICHELI-TABOURIN Elyne (FRA) 2005
27e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.62 473 pts
27e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:25.03 411 pts
31e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:56.25 299 pts
25e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:40.09 400 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:47.31 504 pts
17e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:43.79 310 pts
20e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:23.83 441 pts
136. DUBESSY Clara (FRA) 2006
3e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:36.06 598 pts
1ère 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:00.50 483 pts
4e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:44.53 508 pts
6e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:49.18 479 pts
2e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:41.50 485 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:17.55 498 pts
137. DUBESSY Lola (FRA) 2005
7e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:34.85 662 pts
14e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:20.38 515 pts
14e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:20.16 457 pts
6e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:29.93 579 pts
8e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:43.37 567 pts
1ère 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:29.25 560 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:09.00 581 pts
138. FAVRIAU Julie (FRA) 2005
38e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:42.82 300 pts
37e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:31.01 294 pts
35e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 07:03.19 272 pts
32e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:47.86 285 pts
38e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:58.03 351 pts
--- 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans DSQ Ni
33e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:48.64 250 pts
139. FOUCHE SUHARD Emmanuelle (FRA) 2005
5e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:34.55 679 pts
4e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:15.59 634 pts
10e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:08.13 518 pts
21e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:37.69 439 pts
10e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:44.78 544 pts
7e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:34.83 455 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:12.89 543 pts
140. GRAVAT Aurélien (FRA) 2003
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:31.88 680 pts
7e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:08.50 689 pts
4e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:29.01 560 pts
8e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:23.40 548 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans DSQ Da
4e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:20.28 595 pts
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:55.64 556 pts
141. IZAMBART Matthieu (FRA) 2005
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:35.98 476 pts
9e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:56.34 357 pts
8e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.34 430 pts
16e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:50.38 317 pts
14e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.91 200 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:11.79 400 pts
142. LIEVRE Lou (FRA) 2004
17e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:36.99 551 pts
19e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:24.25 427 pts
18e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:42.62 355 pts
18e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:34.66 492 pts
21e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:46.42 518 pts
14e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:36.42 427 pts
17e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:20.70 469 pts
143. MAHISTRE Manon (FRA) 2005
20e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:37.17 542 pts
23e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:24.10 431 pts
27e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:45.62 342 pts
15e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:35.13 483 pts
20e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:49.05 477 pts
4e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:32.87 491 pts
18e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:22.60 452 pts
144. UBEL Maïlys (FRA) 2005
13e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:36.39 581 pts
19e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:22.57 464 pts
26e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:44.84 345 pts
17e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:35.47 477 pts
4e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:41.40 600 pts
20e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:45.62 283 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:14.78 524 pts
145. VAURY Arthur (FRA) 2004
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:30.13 778 pts
1er 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:07.27 721 pts
5e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:28.07 566 pts
2e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:21.58 584 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:28.94 629 pts
9e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:30.41 401 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 02:53.46 579 pts
SN PARTHENAY
146. BOCHE Manon (FRA) 2005
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:32.60 790 pts
2e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:14.06 675 pts
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 05:52.15 604 pts
1ère 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:25.45 669 pts
3e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:40.43 617 pts
8e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:36.46 427 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans DSQ Ni
147. FOURNIER Armand (FRA) 2005
28e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.13 238 pts
28e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:41.30 59 pts
27e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:54.72 98 pts
17e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:50.98 301 pts
22e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:50.01 101 pts
22e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:50.26 132 pts
148. GIRAUDEAU Esteban (FRA) 2005
30e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:44.86 159 pts
30e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:46.56 40 pts
28e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:58.10 48 pts
22e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:52.12 270 pts
28e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:54.03 37 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DSQ Ni
149. HEMON-VIVIER Hugo (FRA) 2005
21e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.18 305 pts
24e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:26.27 131 pts
21e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.96 223 pts
20e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.87 277 pts
30e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:55.53 21 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DSQ Da
150. LE CHEVILLER Maël (FRA) 2004
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:31.97 675 pts
5e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:09.98 650 pts
1er 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:20.06 614 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:23.70 542 pts
10e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:35.14 513 pts
14e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:36.09 310 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 02:59.68 514 pts
151. LIAIGRE Léna (FRA) 2005
23e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:37.90 507 pts
34e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:27.80 354 pts
28e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:47.66 333 pts
22e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:38.55 425 pts
27e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.31 429 pts
25e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:46.80 267 pts
27e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:30.28 386 pts
152. MELLA Laurent (FRA) 2004
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:31.75 687 pts
11e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:12.60 585 pts
15e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:52.54 431 pts
11e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:26.65 485 pts
9e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:35.00 516 pts
16e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.43 247 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Ni
153. MENARDEAU Ethel (FRA) 2004
6e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:33.87 717 pts
2e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:13.29 696 pts
5e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 05:48.31 626 pts
8e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:28.28 612 pts
7e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:40.10 622 pts
6e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:34.06 469 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:04.14 631 pts
154. OUALIM Lina (FRA) 2005
36e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:41.80 338 pts
39e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:34.24 239 pts
38e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 07:29.24 183 pts
--- 100 Dos Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
40e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 02:05.77 257 pts
--- 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans DSQ Ni
35e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:53.22 220 pts
155. PALLUAUD Maxime (FRA) 2004
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.81 579 pts
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:11.72 607 pts
2e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:21.85 603 pts
8e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:26.16 495 pts
14e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:37.21 477 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:32.15 372 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 02:55.95 552 pts
156. THOMAS Zoé (FRA) 2006
12e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:40.75 380 pts
14e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:30.43 228 pts
17e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:54.26 212 pts
13e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:52.21 380 pts
12e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:51.33 162 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans DSQ Vi
157. TROUVE Ambre (FRA) 2005
8e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:34.89 660 pts
8e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:18.21 567 pts
15e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:24.03 439 pts
2e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:27.20 633 pts
17e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:48.11 492 pts
22e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:46.04 278 pts
15e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:21.60 461 pts
ANGOULEME N CHARENTE
158. DE LIMA Matheo (FRA) 2005
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.32 300 pts
26e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:34.29 89 pts
13e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.18 333 pts
28e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:56.86 162 pts
18e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.12 143 pts
26e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 04:20.87 22 pts
159. HIANE Dina (FRA) 2005
14e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:36.60 570 pts
13e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:20.36 515 pts
13e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:16.65 475 pts
24e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:40.02 401 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:41.97 591 pts
18e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:44.91 293 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:10.79 563 pts
160. KRZCIUK Ava (FRA) 2005
22e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:37.60 521 pts
17e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:22.40 468 pts
11e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:11.37 501 pts
16e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:35.36 479 pts
34e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:54.14 403 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:43.32 317 pts
30e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:38.27 323 pts
161. SCHITTLY Maxance (FRA) 2005
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.66 288 pts
12e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:05.39 277 pts
23e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.25 216 pts
14e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.33 347 pts
16e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:46.89 173 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:36.31 212 pts
162. SIMON Julie (FRA) 2005
24e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.06 499 pts
16e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:21.72 484 pts
12e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:15.93 478 pts
12e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:32.40 533 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:42.84 576 pts
14e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:42.08 335 pts
12e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:15.18 521 pts
163. TIPHONET Raphael (FRA) 2004
27e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:36.78 441 pts
28e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:25.83 309 pts
29e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 07:08.21 129 pts
27e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:46.89 183 pts
22e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:46.15 336 pts
24e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:50.59 129 pts
24e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:35.33 218 pts
C.S.A.D-CHATELLERAULT
164. BARATEAU Candice (FRA) 2005
21e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:23.38 446 pts
14e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:46.34 519 pts
25e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:29.45 393 pts
165. BARATEAU Joris (FRA) 2003
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:32.80 631 pts
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:14.94 530 pts
17e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 06:09.58 347 pts
16e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:28.19 457 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:27.11 666 pts
18e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:41.74 230 pts
14e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:04.84 464 pts
166. BERTHET Lana (FRA) 2005
32e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.94 458 pts
35e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:27.96 351 pts
32e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:58.09 291 pts
23e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:38.94 419 pts
18e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:48.14 491 pts
28e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:48.23 248 pts
28e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:31.31 378 pts
167. LAICHE Morad (FRA) 2005
17e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:38.22 380 pts
19e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:11.00 232 pts
11e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:43.78 379 pts
23e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:52.21 268 pts
23e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:50.25 97 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:31.80 242 pts
168. LASSERRE Léandre (FRA) 2004
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:32.22 661 pts
7e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:11.27 618 pts
7e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:32.09 542 pts
3e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:21.95 577 pts
12e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:35.71 503 pts
5e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:26.32 475 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 02:57.63 535 pts
169. LE SAULNIER Lorick (FRA) 2005
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:37.17 424 pts
13e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:06.37 269 pts
9e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.43 427 pts
7e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:47.09 416 pts
10e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:43.16 285 pts
10e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:20.98 322 pts
170. LECLERC DEMESSINE Ronan (FRA) 2003
3e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:30.04 783 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:05.33 774 pts
8e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:29.85 555 pts
4e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:17.53 669 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:22.53 761 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:22.71 545 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:43.84 686 pts
171. MATROL Alice (FRA) 2004
14e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:35.25 641 pts
15e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:22.33 470 pts
16e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:29.37 414 pts
12e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:30.62 566 pts
3e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:35.09 712 pts
16e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:37.54 408 pts
15e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:17.41 499 pts
BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB
172. BIDOT Hugo (FRA) 2004
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:36.40 457 pts
27e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:23.99 342 pts
28e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:52.28 178 pts
23e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:31.48 244 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page