visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Trophée Régional Lucien-Zins - PONS
Type : Trophée Régional Lucien-Zins - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 25 m.
513 performances   Temps de passage : survolez les temps
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
1. ARSIVAUD Louane (FRA) 2006
11e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:40.65 384 pts
12e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:30.03 231 pts
13e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:50.63 307 pts
12e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:52.11 383 pts
10e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:50.76 176 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:46.95 261 pts
2. BONNIN Dorian (FRA) 2004
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:35.19 512 pts
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:16.89 486 pts
18e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:04.09 373 pts
18e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:30.53 416 pts
24e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:49.82 286 pts
15e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.11 252 pts
18e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:18.34 344 pts
3. CONDÉ Penelope (FRA) 2004
23e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:40.01 411 pts
27e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:32.07 276 pts
24e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 07:03.56 271 pts
17e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:34.52 494 pts
8e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:40.96 608 pts
19e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:47.76 254 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:33.09 363 pts
4. COUTIN Julie (FRA) 2005
26e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.45 481 pts
29e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:25.90 393 pts
17e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:33.11 397 pts
--- 100 Dos Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
7e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:43.19 570 pts
32e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:52.38 197 pts
29e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:34.34 353 pts
5. DAGNAUD Jade (FRA) 2005
40e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:47.81 145 pts
40e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:39.47 163 pts
39e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 07:29.94 181 pts
34e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:53.40 215 pts
39e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:59.12 337 pts
38e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 02:04.40 81 pts
37e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:57.75 193 pts
6. DECLERCK Léa (FRA) 2006
18e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:45.11 222 pts
15e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:33.29 208 pts
15e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:53.26 236 pts
16e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:55.24 292 pts
16e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:57.45 48 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:56.14 202 pts
7. DELHOMME Léo (FRA) 2005
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.32 300 pts
22e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:20.08 168 pts
25e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:50.83 177 pts
6e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:46.98 420 pts
26e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.22 79 pts
19e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:37.83 202 pts
8. DOS SANTOS Lucson (FRA) 2005
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:34.73 534 pts
6e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:46.45 457 pts
6e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.24 510 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.17 589 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:36.60 548 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 02:55.68 555 pts
9. FORGERIT Paul (FRA) 2004
17e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.66 587 pts
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:16.28 500 pts
22e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:08.87 351 pts
19e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:31.45 401 pts
21e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:46.07 338 pts
22e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:45.37 185 pts
20e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:22.72 309 pts
10. GATINAUD Mathéo (FRA) 2003
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:34.76 533 pts
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:19.86 423 pts
20e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 06:15.00 323 pts
20e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:35.06 342 pts
15e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:41.62 405 pts
19e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:41.99 227 pts
19e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:21.44 319 pts
11. KLUCZNY Kelly (FRA) 2004
22e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:38.99 456 pts
26e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:30.64 301 pts
19e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:44.43 347 pts
25e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:42.06 369 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:42.73 578 pts
24e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:53.90 179 pts
21e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:34.63 351 pts
12. MOUNIER Paul (FRA) 2005
29e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.61 223 pts
27e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:37.15 76 pts
26e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.33 165 pts
27e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:54.85 204 pts
29e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:54.40 32 pts
24e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:56.40 102 pts
13. PHAMISITH Enzo (FRA) 2003
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:28.41 880 pts
1er 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:03.36 830 pts
3e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:22.41 599 pts
3e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:17.52 670 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:29.23 623 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:13.80 739 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:44.88 674 pts
14. POULET Mathieu (FRA) 2003
21e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:36.28 463 pts
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:19.66 427 pts
19e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 06:14.00 327 pts
21e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:43.33 225 pts
19e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:51.73 261 pts
21e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:54.90 90 pts
21e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:35.61 217 pts
15. ROUILLARD Mathieu (FRA) 2005
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.47 331 pts
17e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:09.74 242 pts
22e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.22 216 pts
25e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:53.23 242 pts
20e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.41 136 pts
20e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:40.13 188 pts
CANARDS LA ROCHELLE
16. AUDOIN Tom (FRA) 2005
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:37.29 419 pts
21e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:15.56 199 pts
18e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:47.19 272 pts
12e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.15 353 pts
8e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:41.59 340 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:28.40 266 pts
17. CARON LOMBARD Lyssandre (FRA) 2005
4e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:34.13 702 pts
5e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:16.69 606 pts
7e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:02.95 545 pts
8e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:30.59 567 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:45.59 531 pts
6e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:34.56 460 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:12.84 543 pts
18. CHAIGNEAU Aglaée (FRA) 2004
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:31.95 829 pts
3e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:13.34 695 pts
3e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 05:46.06 639 pts
2e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:24.98 679 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:30.30 804 pts
1ère 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:24.57 656 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 02:54.86 733 pts
19. CHETOUANE Paul (FRA) 2004
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.63 588 pts
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:14.64 537 pts
21e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:05.86 365 pts
14e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:28.58 450 pts
13e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:36.19 495 pts
12e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.34 353 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:08.23 432 pts
20. COQUET Paulin (FRA) 2005
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.04 348 pts
18e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:10.07 239 pts
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans DSQ Vi
9e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.00 387 pts
19e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.27 139 pts
14e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:30.68 250 pts
21. DELAGARDE Juliette (FRA) 2004
9e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.40 687 pts
12e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:20.09 522 pts
13e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:15.44 481 pts
10e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:29.87 581 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:32.71 757 pts
9e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:34.76 456 pts
8e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:06.91 603 pts
22. DEVEAU Arthur (FRA) 2004
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.06 617 pts
13e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:14.01 552 pts
10e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:45.70 466 pts
5e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:23.33 549 pts
11e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:35.51 507 pts
17e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.47 247 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 02:59.79 513 pts
23. DIDIER Mateo (FRA) 2003
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:31.12 721 pts
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:09.40 665 pts
11e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:37.05 514 pts
13e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:26.21 494 pts
12e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:34.80 519 pts
12e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.38 402 pts
12e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:59.99 511 pts
24. GRANIER Thomas (FRA) 2005
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.72 286 pts
25e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:28.89 116 pts
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans DSQ Vi
--- 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans DSQ Da
24e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:50.28 96 pts
25e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:56.90 100 pts
25. HOUART Léa (FRA) 2006
4e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:36.50 575 pts
4e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:08.13 409 pts
2e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:44.16 522 pts
2e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:47.16 552 pts
3e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:45.24 342 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:22.99 448 pts
26. JOLIVOT Marick (FRA) 2003
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:33.21 610 pts
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:13.14 572 pts
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:29.56 557 pts
11e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:24.19 532 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:27.13 665 pts
7e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:23.09 538 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:48.39 634 pts
27. LAUNAY Inès (FRA) 2006
16e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:42.24 321 pts
16e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:33.34 208 pts
12e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:49.52 340 pts
15e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:53.56 339 pts
10e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:50.76 176 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:43.19 287 pts
28. LAY Theotime (FRA) 2005
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:33.75 582 pts
2e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:42.61 499 pts
4e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.17 553 pts
2e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.18 589 pts
6e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.21 433 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 02:52.25 592 pts
29. LE CORRE Ondine (FRA) 2006
6e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:37.94 505 pts
6e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:12.30 371 pts
16e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:53.53 230 pts
8e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:49.56 466 pts
8e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:48.03 251 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:35.68 343 pts
30. LONNI Erwan (FRA) 2004
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans DNS Nd
25e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:20.96 401 pts
23e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:14.47 325 pts
23e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:38.33 293 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Da
--- 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans DNS Nd
22e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:29.39 259 pts
31. MOURRAIN Alexandre (FRA) 2005
27e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.92 279 pts
23e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:20.58 165 pts
24e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.89 200 pts
19e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.71 281 pts
21e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.34 115 pts
21e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:47.85 144 pts
32. NAUD Romane (FRA) 2005
39e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:43.03 292 pts
41e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:40.75 146 pts
--- 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans DNS Nd
--- 100 Dos Dames / Séries : 12 ans DNS Nd
33e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:53.89 407 pts
36e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 02:01.81 102 pts
36e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:56.65 199 pts
33. PERIE Camille (FRA) 2006
15e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:41.83 337 pts
11e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:26.09 259 pts
14e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:51.07 295 pts
4e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:48.79 493 pts
15e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:51.95 147 pts
12e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:42.05 295 pts
34. RANC Astrid (FRA) 2005
28e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.65 472 pts
33e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:27.55 359 pts
33e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:58.80 289 pts
33e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:49.60 262 pts
36e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:55.06 390 pts
37e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 02:03.11 91 pts
34e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:48.93 248 pts
35. ROZET Côme (FRA) 2003
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:34.62 540 pts
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:19.74 425 pts
13e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:49.69 445 pts
14e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:27.40 472 pts
18e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:42.93 384 pts
16e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:39.29 263 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:14.65 375 pts
36. SAMSON Theo (FRA) 2003
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:30.87 735 pts
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:08.91 678 pts
12e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:47.49 457 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:23.41 547 pts
11e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:33.83 537 pts
13e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.65 397 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:59.51 516 pts
37. SIGNOROTTI Théo (FRA) 2004
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:32.38 653 pts
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:16.19 502 pts
14e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:51.93 434 pts
12e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:27.32 473 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.14 549 pts
10e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:31.09 390 pts
10e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:01.40 497 pts
38. SOUCHET Charles (FRA) 2004
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.10 615 pts
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:14.47 541 pts
20e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:05.70 366 pts
13e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:28.38 454 pts
8e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.59 541 pts
7e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:29.32 420 pts
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:00.49 506 pts
39. STIPA Theo (FRA) 2004
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:31.65 692 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:08.12 699 pts
3e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:25.92 578 pts
--- 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
17e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.38 424 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:20.37 593 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
40. THIROUARD Pomeline (FRA) 2004
2e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:32.22 813 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:12.89 707 pts
10e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:07.18 523 pts
5e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:27.05 636 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:39.38 635 pts
11e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:36.08 433 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:04.78 625 pts
CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE
41. BARBIER Arnaud (FRA) 2005
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
42. BAUDRY Aymeric (FRA) 2005
26e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.89 280 pts
29e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:43.30 51 pts
15e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.47 324 pts
15e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.96 329 pts
25e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:50.64 89 pts
18e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:37.37 205 pts
43. BELAUD Tanguy (FRA) 2004
29e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:41.34 264 pts
30e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:32.16 208 pts
30e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 07:12.62 117 pts
28e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:53.34 117 pts
19e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:44.41 362 pts
--- 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
25e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:39.39 193 pts
44. BUOL Emma (FRA) 2004
27e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:41.73 341 pts
22e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:28.65 338 pts
25e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 07:07.39 256 pts
24e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:41.37 380 pts
24e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:53.79 408 pts
21e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:51.50 207 pts
22e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:35.85 342 pts
45. BUOL Loane (FRA) 2004
20e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:38.33 486 pts
17e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:23.74 439 pts
20e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:44.61 346 pts
22e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:40.45 394 pts
17e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:44.89 542 pts
22e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:52.11 200 pts
18e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:30.17 387 pts
46. LABORDE Soline (FRA) 2006
10e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:40.46 392 pts
10e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:25.84 261 pts
7e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:46.28 445 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans DSQ Vi
6e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:46.66 294 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:34.23 354 pts
47. REAUD Valentine (FRA) 2004
7e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.08 705 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:18.33 564 pts
9e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:06.39 527 pts
14e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:32.02 540 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:40.02 624 pts
5e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:33.69 476 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:10.72 564 pts
48. TESSONNEAU Cléa (FRA) 2004
26e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:40.61 386 pts
23e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:29.87 315 pts
26e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 07:07.45 256 pts
11e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:29.91 580 pts
25e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:57.24 361 pts
23e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:52.27 198 pts
20e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:34.13 355 pts
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
49. AUBERT Amelie (FRA) 2004
12e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.96 656 pts
11e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:18.81 553 pts
7e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:00.50 558 pts
7e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:27.52 627 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:44.06 556 pts
17e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:40.89 354 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:13.94 532 pts
50. AUBERT Chloe (FRA) 2004
3e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:33.47 739 pts
6e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:16.78 603 pts
6e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 05:59.07 566 pts
15e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:33.15 519 pts
10e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:41.90 592 pts
13e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:36.38 428 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:04.83 624 pts
51. BACLE Teipo (FRA) 2005
10e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:35.35 635 pts
22e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:23.96 434 pts
18e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:36.84 380 pts
5e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:29.56 587 pts
22e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:49.58 469 pts
12e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:41.97 337 pts
17e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:22.28 455 pts
52. BERTIN Noah (FRA) 2005
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.64 325 pts
16e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:09.53 244 pts
14e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.45 325 pts
18e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.54 285 pts
27e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.38 76 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:36.84 209 pts
53. BLANCHARD Etienn (FRA) 2005
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
54. BOULANGER Laly (FRA) 2005
29e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.70 469 pts
28e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:25.55 400 pts
30e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:49.57 325 pts
28e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:41.94 371 pts
37e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:56.60 370 pts
31e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:52.03 201 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
55. CHARTIER Alizée (FRA) 2005
35e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:41.37 355 pts
36e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:30.27 308 pts
37e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 07:09.10 250 pts
35e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:54.35 204 pts
31e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.99 419 pts
35e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 02:00.57 112 pts
32e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:46.67 263 pts
56. DAUNAS Leelou (FRA) 2006
2e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:35.70 617 pts
3e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:07.47 415 pts
8e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:46.64 433 pts
14e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:53.30 347 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:45.30 339 pts
8e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:34.98 348 pts
57. DUFRAISSE Lucas (FRA) 2005
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:37.97 390 pts
20e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:13.77 212 pts
20e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.70 230 pts
26e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:53.88 227 pts
17e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:47.81 150 pts
23e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:50.61 130 pts
58. FORT Alban (FRA) 2004
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
59. HERMANT Solene (FRA) 2006
13e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:40.88 375 pts
13e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:30.12 230 pts
10e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:49.00 356 pts
7e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:49.40 472 pts
13e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:51.48 158 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:40.86 304 pts
60. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (FRA) 2005
25e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.10 497 pts
32e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:27.52 360 pts
22e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:42.24 356 pts
--- 100 Dos Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
30e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.81 422 pts
26e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:47.54 257 pts
31e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:41.71 298 pts
61. MONDOU Clement (FRA) 2004
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:31.78 685 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:09.21 670 pts
4e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:26.44 575 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:26.60 486 pts
6e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.24 547 pts
4e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:24.71 506 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 02:53.99 573 pts
62. PHARISIER Zoé-marie (FRA) 2004
25e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:40.57 388 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:29.99 313 pts
22e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:51.68 317 pts
23e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:40.62 392 pts
27e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 02:02.44 296 pts
12e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:36.31 429 pts
25e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:40.41 307 pts
63. RICHARD Ilona (FRA) 2005
30e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.78 466 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:19.43 538 pts
19e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:36.86 380 pts
19e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:37.00 451 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:48.53 485 pts
30e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:50.21 223 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:21.72 460 pts
64. TARADOIRE Maxime (FRA) 2003
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:31.75 687 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:05.62 766 pts
2e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:11.72 666 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:22.35 568 pts
9e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:33.56 542 pts
14e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:32.56 365 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:53.61 577 pts
65. VIOLLEAU Noé (FRA) 2004
7e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:31.87 680 pts
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:10.12 647 pts
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:30.42 552 pts
7e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:25.25 512 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:32.72 557 pts
--- 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
66. COURTOIS Emilie (FRA) 2004
8e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.11 703 pts
8e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:17.73 579 pts
15e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:24.83 435 pts
1ère 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:22.11 740 pts
13e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:43.00 573 pts
2e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:27.34 598 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:08.73 584 pts
67. GUIBERT Agathe (FRA) 2004
11e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.94 657 pts
14e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:21.27 494 pts
11e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:08.59 516 pts
19e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:35.41 479 pts
11e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:42.46 582 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:35.47 444 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:15.12 521 pts
68. LAGOUANELLE Liam (FRA) 2005
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:32.06 670 pts
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:42.96 495 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:38.76 570 pts
11e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.78 364 pts
7e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.18 394 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:05.28 459 pts
69. LANGLOIS Théo (FRA) 2004
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.28 606 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:15.21 524 pts
19e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:04.46 371 pts
16e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:28.92 444 pts
15e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:39.40 440 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:27.77 448 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:11.60 401 pts
70. LEQUEC Juliette (FRA) 2004
21e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:38.34 486 pts
20e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:25.98 391 pts
27e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 07:10.87 244 pts
26e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:47.35 292 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:46.06 524 pts
20e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:48.28 247 pts
27e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:41.31 301 pts
71. MENARD Armand (FRA) 2003
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:38.76 358 pts
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.77 228 pts
22e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 07:05.60 137 pts
22e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:48.37 166 pts
20e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:53.08 244 pts
22e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:55.25 88 pts
22e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:43.52 168 pts
72. MENARD Quentin (FRA) 2004
23e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:35.37 504 pts
26e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:21.82 384 pts
26e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:25.23 279 pts
25e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.09 268 pts
27e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 02:02.22 145 pts
23e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:46.32 174 pts
26e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:45.48 157 pts
73. PAILLE Nans (FRA) 2003
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:30.13 778 pts
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:10.42 639 pts
15e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:59.50 395 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:24.09 534 pts
13e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:35.00 516 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.20 405 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:04.93 463 pts
74. SEUDRE Emma (FRA) 2004
16e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:36.37 582 pts
16e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:22.36 469 pts
17e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:35.49 386 pts
13e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:30.65 566 pts
26e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:59.90 327 pts
25e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:55.14 166 pts
23e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:37.93 326 pts
ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
75. DEBRUT Matthis (FRA) 2004
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:35.06 519 pts
16e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:15.06 527 pts
13e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:51.31 437 pts
17e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:30.03 425 pts
20e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:44.73 357 pts
14e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:09.81 417 pts
76. GODEFROY Baptiste (FRA) 2005
3e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:32.83 629 pts
1er 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:31.72 628 pts
1er 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:37.76 613 pts
3e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:43.85 527 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:37.81 493 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 02:50.28 613 pts
77. TESTU Chloe (FRA) 2005
34e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:41.08 367 pts
30e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:25.93 392 pts
29e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:49.09 327 pts
28e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:41.94 371 pts
25e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:51.45 441 pts
33e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:56.84 148 pts
23e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:29.03 396 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page