visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting FETE'STIVALE - MONTLIEU-LA-GARDE
Type : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
4 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
98 performances   Temps de passage : survolez les temps
SC SURGÈRES
1. BAUDION Prune (FRA) 2004
5e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:38.10 497 pts
22e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.91 555 pts
4e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:24.16 429 pts
19e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:25.18 408 pts
10e 200 Brasse Dames / Séries 03:57.18 405 pts
23e 50 Papillon Dames / Séries 00:50.01 195 pts
2. BIAR Chayma (FRA) 2008
46e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:47.23 160 pts
19e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.54 401 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries 01:54.80 394 pts
11e 200 Brasse Dames / Séries 03:57.62 402 pts
26e 50 Papillon Dames / Séries 01:03.90 1 pts
3. COLLIN Pastelle (FRA) 2003
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:21.38 491 pts
2e 50 Brasse Dames / Finale A 00:44.76 645 pts
7e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.57 613 pts
4e 100 Brasse Dames / Finale A 01:36.56 685 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries 01:38.27 655 pts
4e 200 Brasse Dames / Séries 03:29.71 622 pts
4. FRANCES Gemma (GBR) 2001
4e 200 Dos Dames / Séries 03:06.31 602 pts
1ère 50 Brasse Dames / Finale A 00:39.45 877 pts
1ère 50 Brasse Dames / Séries 00:40.09 847 pts
1ère 100 Brasse Dames / Finale A 01:24.82 915 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries 01:26.13 888 pts
1ère 200 Brasse Dames / Séries 03:03.57 872 pts
2e 50 Papillon Dames / Finale A 00:36.03 740 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.73 704 pts
5. GIRAUDEAU Frédéric (FRA) 1974
29e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:14.55 206 pts
12e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:46.52 198 pts
6. GIRAUDEAU Tom (FRA) 2004
50e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.91 315 pts
34e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:30.33 235 pts
30e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:22.69 152 pts
4e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:46.89 281 pts
16e 50 Dos Messieurs / Séries 00:48.17 244 pts
2e 100 Dos Messieurs / Finale A 01:43.23 227 pts
13e 100 Dos Messieurs / Séries 01:44.42 212 pts
7. GUIBERT Louise (FRA) 2002
16e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.68 618 pts
5e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:21.75 483 pts
11e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:21.03 500 pts
3e 50 Brasse Dames / Finale A 00:44.92 639 pts
4e 50 Brasse Dames / Séries 00:44.31 663 pts
5e 100 Brasse Dames / Finale A 01:39.33 636 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries 01:39.18 638 pts
5e 200 Brasse Dames / Séries 03:29.96 620 pts
8. GUIBERT Martin (FRA) 2005
1er 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:32.58 642 pts
29e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:32.42 651 pts
1er 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:14.41 542 pts
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:16.36 498 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:42.48 577 pts
12e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:42.45 578 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:33.15 549 pts
10e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:36.73 485 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:10.34 413 pts
9. KAMTCHOP-BARIL Flavie (FRA) 2001
1ère 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:29.91 958 pts
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.03 950 pts
2e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:09.15 814 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.44 836 pts
2e 50 Brasse Dames / Finale A 00:40.36 834 pts
2e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.18 797 pts
3e 50 Papillon Dames / Finale A 00:38.46 620 pts
5e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.45 669 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries 03:05.90 613 pts
10. LANDRET Coline (FRA) 2002
21e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.76 562 pts
4e 50 Brasse Dames / Finale A 00:46.26 586 pts
6e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.15 629 pts
9e 100 Brasse Dames / Séries 01:43.07 572 pts
8e 200 Brasse Dames / Séries 03:50.21 456 pts
11. MEUNIER Mathieu (FRA) 2006
53e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:41.30 266 pts
38e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:35.91 157 pts
20e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:15.94 45 pts
30e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:57.38 7 pts
12. MEUNIER Quentin (FRA) 2004
46e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:38.58 366 pts
--- 50 Brasse Messieurs / Finale A DSQ Da
23e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:45.42 471 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:38.72 452 pts
14e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:42.53 390 pts
12e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:42.56 331 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:46.51 184 pts
23e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:48.46 135 pts
13. PICARD Cyril (FRA) 1979
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.42 705 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:14.45 541 pts
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:13.31 568 pts
22e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:59.24 330 pts
10e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:34.16 243 pts
14. PICARD Eliot (FRA) 2007
55e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:42.31 233 pts
40e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:36.66 148 pts
36e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:57.93 141 pts
26e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:53.19 48 pts
15. POUPARD Eve (FRA) 2004
49e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:55.64 14 pts
4e 100 Dos Dames / Finale A 02:34.15 1 pts
13e 100 Dos Dames / Séries 02:33.70 1 pts
26e 100 Brasse Dames / Séries 02:22.10 108 pts
--- 50 Papillon Dames / Séries DSQ Ni
16. RAGOT Ninon (FRA) 2002
11e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.03 652 pts
6e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:47.01 629 pts
1ère 50 Brasse Dames / Finale A 00:43.46 698 pts
3e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.71 730 pts
1ère 100 Brasse Dames / Finale A 01:31.86 773 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries 01:33.98 733 pts
2e 200 Brasse Dames / Séries 03:18.18 727 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page