visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting FETE'STIVALE - MONTLIEU-LA-GARDE
Type : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
4 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
93 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN JAUNAY-CLAN
1. BARBOT Maxime (FRA) 1987
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
5e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:26.92 290 pts
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:17.46 474 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:34.58 646 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:35.47 602 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:27.19 459 pts
7e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:28.82 429 pts
2. DOREAU Alex (FRA) 2003
21e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.01 728 pts
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:09.27 669 pts
3e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:35.21 728 pts
6e 50 Dos Messieurs / Séries 00:36.23 681 pts
2e 100 Dos Messieurs / Finale A 01:16.07 701 pts
3e 100 Dos Messieurs / Séries 01:17.85 662 pts
3e 200 Dos Messieurs / Séries 02:48.40 628 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:34.96 627 pts
10e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:35.60 595 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:15.61 697 pts
4e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:19.73 607 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:47.98 639 pts
3. FAVIER Corentin (FRA) 2001
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.22 772 pts
9e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:28.41 670 pts
4e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:12.54 661 pts
4e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:36.59 664 pts
10e 50 Dos Messieurs / Séries 00:37.74 614 pts
1er 100 Dos Messieurs / Finale A 01:18.12 657 pts
5e 100 Dos Messieurs / Séries 01:20.10 615 pts
5e 200 Dos Messieurs / Séries 02:48.99 622 pts
2e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:38.96 718 pts
6e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.65 731 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
4. GUILLEMIN Benjamin (FRA) 2001
4e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:29.69 803 pts
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.35 823 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:05.87 759 pts
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:08.17 697 pts
8e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:28.38 670 pts
5e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:35.33 524 pts
5e 100 Dos Messieurs / Finale A 01:31.11 406 pts
11e 100 Dos Messieurs / Séries 01:29.81 429 pts
9e 200 Dos Messieurs / Séries 03:20.78 334 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:31.01 589 pts
6e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:30.76 594 pts
5. GUILLOTIN Anaïs (FRA) 2005
31e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.50 479 pts
5e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:27.79 355 pts
18e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:24.98 412 pts
11e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:07.26 417 pts
5e 50 Dos Dames / Finale A 00:47.22 413 pts
17e 50 Dos Dames / Séries 00:46.71 431 pts
16e 50 Brasse Dames / Séries 00:49.90 455 pts
4e 50 Papillon Dames / Finale A 00:45.71 325 pts
19e 50 Papillon Dames / Séries 00:47.19 277 pts
5e 100 Papillon Dames / Finale A 01:49.27 235 pts
12e 100 Papillon Dames / Séries 01:55.02 167 pts
20e 200 4 Nages Dames / Séries 03:32.98 364 pts
6. GUILLOTIN Lucie (FRA) 2001
--- 400 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 200 Dos Dames / Séries DSQ Vi
4e 50 Brasse Dames / Finale A 00:46.57 574 pts
9e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.65 571 pts
2e 100 Brasse Dames / Finale A 01:42.06 589 pts
10e 100 Brasse Dames / Séries 01:43.77 561 pts
6e 200 Brasse Dames / Séries 03:32.94 594 pts
14e 50 Papillon Dames / Séries 00:41.57 482 pts
2e 100 Papillon Dames / Finale A 01:31.13 523 pts
5e 100 Papillon Dames / Séries 01:36.46 427 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries 03:18.51 489 pts
7. MAYET Alizée (FRA) 2001
3e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:33.32 748 pts
7e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.57 734 pts
3e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:14.75 656 pts
4e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.32 695 pts
3e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:42.10 687 pts
2e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:34.06 710 pts
3e 50 Brasse Dames / Finale A 00:46.07 593 pts
5e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.00 635 pts
8e 200 4 Nages Dames / Séries 03:12.82 543 pts
8. MOREAU Alexia (FRA) 2003
36e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:39.40 438 pts
27e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:31.32 289 pts
16e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:15.01 347 pts
24e 50 Papillon Dames / Séries 00:51.16 166 pts
4e 100 Papillon Dames / Finale A 01:51.39 208 pts
13e 100 Papillon Dames / Séries 01:55.84 158 pts
24e 200 4 Nages Dames / Séries 03:40.58 306 pts
9. PLISSON Antoine (FRA) 2002
4e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:29.30 826 pts
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.20 832 pts
20e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:54.33 377 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:41.19 627 pts
10e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:41.96 597 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:35.59 505 pts
8e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:35.38 509 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:34.33 659 pts
8e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:34.38 656 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:10.59 410 pts
10. SIMON Romain (FRA) 1984
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 400 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:38.14 754 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page