visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting FETE'STIVALE - MONTLIEU-LA-GARDE
Type : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
4 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
50 performances   Temps de passage : survolez les temps
US AULNAY NATATION
1. ANOUAR Salma (FRA) 2003
32e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.89 461 pts
23e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:26.95 371 pts
13e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:09.29 398 pts
4e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:37.19 378 pts
15e 50 Dos Dames / Séries 00:46.47 439 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Ni
23e 50 Brasse Dames / Séries 00:53.29 347 pts
2. BESSON Adelin (FRA) 2003
--- 50 Dos Messieurs / Séries DSQ Ai
30e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:51.29 292 pts
14e 200 Brasse Messieurs / Séries 04:01.62 210 pts
21e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:46.19 192 pts
3. DUPONT Camille (FRA) 2007
45e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:44.82 231 pts
30e 50 Brasse Dames / Séries 01:03.40 113 pts
4. DUPONT Quentin (FRA) 2003
26e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.64 693 pts
19e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:44.90 489 pts
5e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:37.85 284 pts
9e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:34.66 332 pts
5. GROLLEAU Camille (FRA) 2005
29e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.12 496 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:27.13 368 pts
18e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:20.65 301 pts
20e 50 Papillon Dames / Séries 00:47.68 261 pts
14e 100 Papillon Dames / Séries 01:56.04 156 pts
23e 200 4 Nages Dames / Séries 03:39.80 312 pts
6. HOBSON Oscar (GBR) 2002
17e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.24 771 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:06.24 749 pts
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:08.04 701 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:20.00 783 pts
3e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:04.20 715 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:50.33 613 pts
7. MIMAULT Jordan (FRA) 2001
16e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:09.81 655 pts
11e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:33.63 604 pts
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:50.95 439 pts
--- 50 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
17e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:39.78 410 pts
8. SOUQUET Coline (FRA) 2001
30e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:38.29 488 pts
4e 50 Dos Dames / Finale A 00:42.60 582 pts
9e 50 Dos Dames / Séries 00:43.89 532 pts
5e 100 Dos Dames / Finale A 01:33.12 519 pts
8e 100 Dos Dames / Séries 01:33.88 506 pts
5e 200 Dos Dames / Séries 03:19.85 476 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries 03:22.90 449 pts
9. SOUQUET Hugo (FRA) 2003
3e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:41.05 633 pts
13e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:42.88 562 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:28.58 636 pts
7e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:30.98 590 pts
6e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:17.73 530 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:38.28 472 pts
15e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:37.95 487 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:31.44 384 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:32.57 365 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page