visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting FETE'STIVALE - MONTLIEU-LA-GARDE
Type : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
4 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
45 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN LA CRÈCHE
1. BOUFFARD Abel (FRA) 1999
4e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:29.01 844 pts
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.89 851 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:03.01 840 pts
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:03.67 821 pts
2e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:37.56 778 pts
2e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:37.51 780 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:23.44 742 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:23.17 747 pts
2e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:59.46 706 pts
2. BOUILLET Gaetan (FRA) 1999
44e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:37.41 413 pts
33e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:29.11 254 pts
20e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:45.10 482 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:36.92 482 pts
11e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:38.53 455 pts
10e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:36.13 378 pts
3. COURILLEAU Romane (FRA) 2001
11e 50 Dos Dames / Séries 00:44.17 521 pts
5e 50 Brasse Dames / Finale A 00:49.78 459 pts
10e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.84 564 pts
4e 50 Papillon Dames / Finale A 00:38.56 615 pts
7e 50 Papillon Dames / Séries 00:38.45 621 pts
1ère 100 Papillon Dames / Finale A 01:30.60 533 pts
4e 100 Papillon Dames / Séries 01:33.53 479 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries 03:11.63 555 pts
4. COURILLEAU Thomas (FRA) 2005
41e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:36.26 463 pts
3e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:46.15 447 pts
24e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:46.50 435 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:40.38 424 pts
13e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:42.44 392 pts
9e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:34.96 387 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:49.89 104 pts
24e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:49.28 116 pts
25e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:37.22 206 pts
5. PLANCHET Clément (FRA) 1999
16e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:46.93 452 pts
--- 100 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
5e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:43.45 541 pts
15e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:43.08 555 pts
6. TIGNON Alix (FRA) 2004
33e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:39.03 454 pts
28e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:31.37 288 pts
2e 50 Brasse Dames / Finale A 00:47.30 547 pts
11e 50 Brasse Dames / Séries 00:47.34 545 pts
--- 100 Brasse Dames / Finale A DSQ Da
11e 100 Brasse Dames / Séries 01:46.49 517 pts
7e 200 Brasse Dames / Séries 03:46.36 485 pts
7. VEILLON Cécilia (FRA) 1972
2e 50 Papillon Dames / Finale A 00:40.86 512 pts
10e 50 Papillon Dames / Séries 00:40.42 531 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page