visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins - POITOU-CHARENTES - LA CRÈCHE
Titre : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins
Le Dimanche 20 Août 2017 - Bassin de : 25 m.
60 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN JAUNAY-CLAN
Liste des relais
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:36.00 638 pts
17e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 03:29.00 199 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:42.78 434 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 08:43.38 72 pts
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries 02:05.44 814 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 05:36.95 567 pts
1. BOUSSEAU Alix (FRA) 2008
19e 100 Nage Libre Dames / Séries 02:02.19 1 pts
17e 50 Dos Dames / Séries 01:09.36 5 pts
17e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 03:29.00 199 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 08:43.38 72 pts
2. BOUSSEAU Tristan (FRA) 2005
17e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:41.57 58 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
3. DOREAU Alex (FRA) 2003
1er 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.58 758 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:49.22 625 pts
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 02:05.44 814 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:36.95 567 pts
4. GAUTIER Caroline (FRA) 2002
4e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.45 579 pts
7e 50 Papillon Dames / Séries 00:45.71 325 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:36.00 638 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:42.78 434 pts
5. GAUTIER Maxime (FRA) 2007
18e 50 Dos Messieurs / Séries 01:09.49 1 pts
17e 100 4 Nages Messieurs / Séries 02:18.74 1 pts
6. GUILLOTIN Anaïs (FRA) 2005
5e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:25.39 403 pts
6e 50 Dos Dames / Séries 00:46.87 425 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:36.00 638 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:42.78 434 pts
7. MELLIER Margaux (FRA) 2005
13e 50 Papillon Dames / Séries 00:53.91 105 pts
13e 100 4 Nages Dames / Séries 01:57.20 167 pts
17e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 03:29.00 199 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 08:43.38 72 pts
8. MOREAU Alexia (FRA) 2003
8e 100 4 Nages Dames / Séries 01:42.80 359 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries 03:48.54 250 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:36.00 638 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:42.78 434 pts
9. MOREAU Eloïse (FRA) 2002
4e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:37.27 537 pts
7e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:04.96 439 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:36.00 638 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:42.78 434 pts
10. MOREAU Marius (FRA) 2002
9e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:02.45 302 pts
--- 50 Brasse Messieurs / Séries DSQ Vi
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 02:05.44 814 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:36.95 567 pts
11. MOREAU Noam (FRA) 2004
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 02:05.44 814 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:36.95 567 pts
12. PAGEAUT Louise (FRA) 2005
17e 50 Nage Libre Dames / Séries 01:00.79 1 pts
17e 200 Nage Libre Dames / Séries 04:31.93 1 pts
17e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 03:29.00 199 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 08:43.38 72 pts
13. PIRES Timeo (FRA) 2002
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:23.92 344 pts
4e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:31.88 385 pts
14. PLISSON Antoine (FRA) 2002
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.64 806 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:33.52 701 pts
2e 4x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 02:05.44 814 pts
2e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:36.95 567 pts
15. REZOHIER Léa (FRA) 2003
6e 50 Brasse Dames / Séries 00:47.66 534 pts
17e 200 4 Nages Dames / Séries 04:13.06 114 pts
17e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 03:29.00 199 pts
13e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 08:43.38 72 pts
16. ROUSSEAU Mathis (FRA) 2004
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:40.08 109 pts
11e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:50.55 312 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page