visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories - POITOU-CHARENTES - NEUVILLE-DE-POITOU
Titre : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Le Dimanche 30 Juillet 2017 - Bassin de : 25 m.
83 performances   Temps de passage : survolez les temps
NATATION SUD SAINTONGE
Liste des relais
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:08.59 378 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:38.59 255 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:52.93 371 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:23.17 262 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:26.68 763 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:42.40 324 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:08.15 695 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:34.09 289 pts
1. BERNARDI Ninon (FRA) 2007
18e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:54.09 29 pts
18e 50 Brasse Dames / Séries 01:00.84 160 pts
2. BODET Louanne (FRA) 2005
16e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:42.01 131 pts
14e 50 Dos Dames / Séries 00:53.52 230 pts
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:08.59 378 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:52.93 371 pts
3. BOURMAUD Theo (FRA) 2000
7e 50 Dos Messieurs / Séries 00:37.58 621 pts
11e 100 Dos Messieurs / Séries 01:23.40 548 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:26.68 763 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:08.15 695 pts
4. BOURMAUD Zoe (FRA) 2004
20e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:38.38 176 pts
15e 50 Papillon Dames / Séries 00:49.27 215 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Hors-Concours 03:53.04 221 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:38.59 255 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:23.17 262 pts
5. CLISSON Nicolas (FRA) 2004
21e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:52.31 265 pts
21e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:53.40 240 pts
6. DJAOTOLY Andy (FRA) 2005
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.94 314 pts
1er 100 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours 01:34.12 181 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:42.40 324 pts
7. FONSIN Eléonor (FRA) 2003
15e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:21.05 298 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:08.59 378 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:52.93 371 pts
8. GUILLON Gael (FRA) 1997
6e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.22 750 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:25.43 700 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:26.68 763 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:08.15 695 pts
9. MANUTAHI Teiva (FRA) 2004
15e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:54.33 377 pts
18e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:42.81 297 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:42.40 324 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:34.09 289 pts
10. MESTREAUD Léa (FRA) 2005
10e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.74 341 pts
14e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:39.54 162 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:38.59 255 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:23.17 262 pts
11. NEVEU Aloïs (FRA) 2004
21e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:48.54 150 pts
19e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:35.76 216 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:42.40 324 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:34.09 289 pts
12. NEVEU Mathis (FRA) 2001
7e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:20.23 596 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:00.71 504 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:08.15 695 pts
13. PASQUET Léo (FRA) 2003
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:03.80 817 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:24.05 727 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:26.68 763 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:08.15 695 pts
14. PAUL Arthur (FRA) 2003
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:36.68 148 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Hors-Concours 01:52.31 254 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:34.09 289 pts
15. PETIT Aurelien (FRA) 2001
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.56 753 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:36.44 555 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:26.68 763 pts
16. PETIT Lea (FRA) 2001
6e 100 Papillon Dames / Séries 01:31.78 511 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries 03:17.20 501 pts
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:08.59 378 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:52.93 371 pts
17. PETIT Maxime (FRA) 2002
13e 50 Dos Messieurs / Séries 00:41.55 459 pts
13e 100 Dos Messieurs / Séries 01:31.35 402 pts
19e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:42.40 324 pts
17e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:34.09 289 pts
18. PETIT Nelly (FRA) 2004
12e 100 Papillon Dames / Séries 01:43.34 316 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries 03:25.75 424 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:38.59 255 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:23.17 262 pts
19. POINEAU Chloé (FRA) 2003
14e 50 Brasse Dames / Séries 00:54.26 319 pts
15e 100 Brasse Dames / Séries 01:54.34 400 pts
20. RACROUL Léonie (FRA) 2004
14e 100 Brasse Dames / Séries 01:53.89 407 pts
18e 50 Papillon Dames / Séries 00:51.90 148 pts
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:08.59 378 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:52.93 371 pts
21. TARDIVEAU Lola (FRA) 2005
19e 50 Dos Dames / Séries 00:58.61 121 pts
14e 100 Dos Dames / Séries 02:02.27 124 pts
16e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:38.59 255 pts
15e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:23.17 262 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page