visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories - POITOU-CHARENTES - NEUVILLE-DE-POITOU
Titre : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Le Dimanche 30 Juillet 2017 - Bassin de : 25 m.
40 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN CONFOLENS
Liste des relais
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:58.88 423 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:39.52 425 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:09.52 492 pts
12e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:02.64 417 pts
1. AUGER Raphael (FRA) 2005
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:36.22 465 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:25.34 318 pts
12e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:02.64 417 pts
2. BEAU Jessica (FRA) 1993
7e 100 Dos Dames / Séries 01:43.48 348 pts
11e 50 Papillon Dames / Séries 00:46.54 298 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:58.88 423 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:39.52 425 pts
3. BECHAMEIL Alix (FRA) 2002
11e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:33.70 248 pts
11e 100 Brasse Dames / Séries 01:47.30 504 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:39.52 425 pts
4. CAMPBELL Hannah (GBR) 2008
8e 50 Dos Dames / Séries 00:48.06 386 pts
14e 100 Papillon Dames / Séries 01:45.66 283 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:58.88 423 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:39.52 425 pts
5. CAMPBELL Larissa (GBR) 2005
5e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:50.99 584 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries 03:21.13 465 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:58.88 423 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:39.52 425 pts
6. COUTY Ocean (FRA) 2002
8e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:20.39 593 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:57.19 540 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:09.52 492 pts
12e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:02.64 417 pts
7. LASNIER Fabien (FRA) 2001
10e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:44.34 480 pts
7e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:35.65 593 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:09.52 492 pts
12e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:02.64 417 pts
8. LAVAUZELLE Lucy (FRA) 2005
16e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:46.25 187 pts
17e 50 Brasse Dames / Séries 00:58.14 219 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:58.88 423 pts
9. LIVET Yohan (FRA) 2003
17e 50 Dos Messieurs / Séries 00:45.30 329 pts
20e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:51.66 282 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:09.52 492 pts
10. QUINTANE Elouan (FRA) 2002
20e 100 Dos Messieurs / Séries 01:46.41 188 pts
14e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:40.12 429 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:09.52 492 pts
12e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:02.64 417 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page