visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories - POITOU-CHARENTES - NEUVILLE-DE-POITOU
Titre : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Le Dimanche 30 Juillet 2017 - Bassin de : 25 m.
260 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN NEUVILLE-DE-POITOU
Liste des relais
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:49.61 819 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:45.83 488 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:16.59 343 pts
15e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:35.51 266 pts
17e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:39.88 250 pts
18e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:40.32 248 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:29.59 769 pts
13e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:14.57 291 pts
17e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:32.03 233 pts
18e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:36.64 219 pts
19e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:43.02 200 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries DSQ MpR
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:05.97 915 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:23.40 786 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:07.43 504 pts
18e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:39.45 338 pts
20e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:44.19 316 pts
21e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:50.41 288 pts
22e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:51.34 284 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 04:42.63 849 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:06.16 707 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:49.28 479 pts
18e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:35.41 284 pts
19e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:38.29 274 pts
22e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 07:06.54 181 pts
23e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 07:19.07 146 pts
1. ABBOU Emma (FRA) 2004
12e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:11.47 378 pts
12e 200 4 Nages Dames / Séries 03:33.36 361 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:45.83 488 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQ MpR
2. ATTARD Louis (FRA) 2000
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.10 753 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:32.26 621 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:23.40 786 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:06.16 707 pts
3. ATTARD Mathilde (FRA) 1999
14e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:15.62 342 pts
17e 200 4 Nages Dames / Séries 03:46.54 264 pts
15e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:35.51 266 pts
4. AYRAULT Agathe (FRA) 1985
15e 50 Brasse Dames / Séries 00:54.31 318 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries 02:01.32 309 pts
18e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:36.64 219 pts
5. BARRET Salomé (FRA) 2003
2e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.22 874 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.03 848 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:49.61 819 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:29.59 769 pts
6. BARRET Stéphane (FRA) 1969
2e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:17.57 817 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:41.78 710 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:05.97 915 pts
7. BARRET Tom (FRA) 2000
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.59 996 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.03 869 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:05.97 915 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:42.63 849 pts
8. BENEY Lou (FRA) 2001
17e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:26.37 257 pts
18e 200 4 Nages Dames / Séries 03:54.23 214 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:16.59 343 pts
13e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:14.57 291 pts
9. BERTHET Lison (FRA) 2004
9e 50 Dos Dames / Séries 00:48.63 368 pts
9e 100 Dos Dames / Séries 01:47.60 289 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:16.59 343 pts
13e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:14.57 291 pts
10. BLANCHARD Maxence (FRA) 2005
16e 50 Dos Messieurs / Séries 00:44.04 371 pts
16e 100 Dos Messieurs / Séries 01:36.82 315 pts
21e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:50.41 288 pts
18e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:35.41 284 pts
11. BLANCHARD Theo (FRA) 2001
6e 50 Dos Messieurs / Séries 00:36.29 678 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries 01:23.15 553 pts
18e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:39.45 338 pts
19e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:38.29 274 pts
12. BOUÉ Anaïs (FRA) 2007
13e 50 Dos Dames / Séries 00:53.14 240 pts
12e 100 Dos Dames / Séries 01:52.79 222 pts
17e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:32.03 233 pts
13. BOUE Léo (FRA) 2003
12e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:50.56 414 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:23.95 299 pts
14. BOUTILLIER Julien (FRA) 2005
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:31.06 224 pts
18e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:35.41 284 pts
15. BRULE Solenn (FRA) 1998
13e 100 Papillon Dames / Séries 01:44.61 298 pts
16. BRUNET Jessy (FRA) 1991
1er 50 Brasse Messieurs / Séries 00:33.49 967 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Séries 01:17.78 867 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:42.63 849 pts
17. CHAUSSEBOURG Maël (FRA) 2005
23e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:37.15 142 pts
20e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:44.19 316 pts
23e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:19.07 146 pts
18. CHENE Maxime (FRA) 1981
1er 50 Dos Messieurs / Séries 00:31.05 938 pts
1er 100 Dos Messieurs / Séries 01:09.34 859 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:05.97 915 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:42.63 849 pts
19. CHEVRIER Hugo (FRA) 2004
26e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:42.81 217 pts
21e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:50.41 288 pts
20. COLIN Maëlisse (FRA) 2005
21e 100 Nage Libre Dames / Séries 02:05.15 1 pts
15e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:35.51 266 pts
17e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:32.03 233 pts
21. COUTY Alexandre (FRA) 2005
17e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:49.22 351 pts
19e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:50.15 281 pts
18e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:39.45 338 pts
19e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:38.29 274 pts
22. COUTY Valentin (FRA) 2007
22e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:53.71 231 pts
23e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:00.82 159 pts
20e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:44.19 316 pts
23e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:19.07 146 pts
23. DEFIOLLE Florence (FRA) 1965
11e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:11.05 382 pts
19e 100 Papillon Dames / Séries 01:52.51 195 pts
18e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:40.32 248 pts
19e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:43.02 200 pts
24. GARNIER Antonin (FRA) 2004
21e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.56 328 pts
18e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:39.45 338 pts
25. GARNIER Nicolas (FRA) 1983
13e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:37.99 485 pts
14e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:30.29 404 pts
21e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:50.41 288 pts
18e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:35.41 284 pts
26. GAUTHIER Adèle (FRA) 2004
4e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.07 633 pts
3e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.73 700 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:45.83 488 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQ MpR
27. GRIMONT Hervé (FRA) 1970
11e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:36.96 531 pts
15e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:32.54 366 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:07.43 504 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:49.28 479 pts
28. GUIMBARD Corinne (FRA) 1971
16e 50 Brasse Dames / Séries 00:54.95 300 pts
18e 100 Brasse Dames / Séries 01:55.77 381 pts
29. GUIMBARD Emile (FRA) 1997
2e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:35.83 856 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:22.25 767 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:23.40 786 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:06.16 707 pts
30. GUIMBARD Maxime (FRA) 1997
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.95 847 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.81 739 pts
31. GUITTON Angele (FRA) 2007
12e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:42.95 295 pts
13e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:35.34 222 pts
18e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:40.32 248 pts
19e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:43.02 200 pts
32. GUITTON Helina (FRA) 1981
19e 50 Brasse Dames / Séries 01:02.81 123 pts
21e 100 Brasse Dames / Séries 02:18.13 138 pts
33. GUYONNAUD Damien (FRA) 2001
5e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.60 710 pts
5e 100 Dos Messieurs / Séries 01:17.99 659 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:07.43 504 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:49.28 479 pts
34. GUYONNAUD Laurent (FRA) 1970
13e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:46.71 428 pts
20e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:50.57 276 pts
18e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:35.41 284 pts
35. GUYONNAUD Marilyn (FRA) 1972
15e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:45.34 215 pts
19e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:49.89 54 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:16.59 343 pts
13e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:14.57 291 pts
36. HOUSSINE Eliott (FRA) 2003
16e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:41.48 344 pts
18e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:34.89 328 pts
22e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:51.34 284 pts
22e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:06.54 181 pts
37. HOUSSINE Titouan (FRA) 2001
7e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:40.23 665 pts
6e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:25.63 696 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:07.43 504 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:49.28 479 pts
38. JIMBLET Nicolas (FRA) 1977
23e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:13.54 213 pts
22e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:46.28 153 pts
21e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:50.41 288 pts
39. LEROY Clémence (FRA) 1994
5e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.55 664 pts
4e 100 Papillon Dames / Séries 01:28.36 577 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:45.83 488 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQ MpR
40. MANSON Nathan (FRA) 2002
14e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:53.91 381 pts
10e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:05.49 458 pts
20e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:44.19 316 pts
41. MARCADIER Emma (FRA) 2000
9e 50 Papillon Dames / Séries 00:42.84 431 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:16.59 343 pts
13e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:14.57 291 pts
42. MARCADIER Noémie (FRA) 2002
16e 50 Dos Dames / Séries 00:53.85 222 pts
15e 100 Dos Dames / Séries 02:03.01 117 pts
17e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:39.88 250 pts
18e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:36.64 219 pts
43. MARCAY Morgane (FRA) 2003
16e 50 Papillon Dames / Séries 00:49.85 199 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries 03:54.94 210 pts
18e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:40.32 248 pts
19e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:43.02 200 pts
44. MARCOUX Béatrice (FRA) 1973
13e 50 Papillon Dames / Séries 00:48.02 251 pts
20e 200 4 Nages Dames / Séries 04:16.38 100 pts
17e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:39.88 250 pts
18e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:36.64 219 pts
45. MERCERON Géraldine (FRA) 1982
--- 50 Nage Libre Dames / Séries DSQ
46. MERCERON Vincent (FRA) 1982
19e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:07.08 263 pts
20e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:41.40 180 pts
22e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:51.34 284 pts
22e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:06.54 181 pts
47. MEYER Eric (FRA) 1963
2e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:31.20 828 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:12.76 763 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:05.97 915 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:42.63 849 pts
48. MORCEAU Léane (FRA) 2003
4e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.54 714 pts
8e 100 Papillon Dames / Séries 01:33.21 484 pts
15e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:35.51 266 pts
17e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:32.03 233 pts
49. PASQUAY Lucie (FRA) 2002
2e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:39.94 713 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries 03:15.63 516 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:49.61 819 pts
50. PIERRE Capucine (FRA) 2005
17e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:46.95 168 pts
17e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:48.35 66 pts
17e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:39.88 250 pts
51. PIERRE Marianne (FRA) 2002
8e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:05.61 433 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries 01:49.80 228 pts
17e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:39.88 250 pts
18e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:36.64 219 pts
52. PIOT Antoine (FRA) 2008
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:39.67 114 pts
19e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:38.29 274 pts
53. PIOT Paul (FRA) 2005
20e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:07.52 260 pts
21e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:42.81 172 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:49.28 479 pts
54. POUZET Marie (FRA) 1979
11e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.61 399 pts
17e 100 Brasse Dames / Séries 01:55.39 386 pts
15e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:35.51 266 pts
17e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:32.03 233 pts
55. PRAUD Samuel (FRA) 1974
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:41.99 243 pts
56. PREVEAUX Agathe (FRA) 2005
10e 50 Dos Dames / Séries 00:49.38 345 pts
10e 100 Dos Dames / Séries 01:48.12 282 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQ MpR
57. PREVEAUX Arthur (FRA) 2008
24e 50 Dos Messieurs / Séries 00:54.01 111 pts
22e 100 Dos Messieurs / Séries 01:54.94 103 pts
22e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:06.54 181 pts
58. PREVEAUX Cyril (FRA) 1980
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:37.82 396 pts
16e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:24.18 339 pts
22e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:51.34 284 pts
59. PREVEAUX Louise-Marie (FRA) 1978
9e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.39 354 pts
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:34.57 234 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:45.83 488 pts
60. QUINTARD Enzo (FRA) 2003
19e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:43.31 280 pts
22e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:49.69 138 pts
20e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:44.19 316 pts
23e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:19.07 146 pts
61. RAFFENEAU Lisa (FRA) 2003
2e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.20 837 pts
1ère 100 Papillon Dames / Séries 01:20.20 752 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:49.61 819 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:29.59 769 pts
62. RAZANADRAKOTO Kessy (FRA) 2002
1ère 50 Dos Dames / Séries 00:35.78 883 pts
1ère 100 Dos Dames / Séries 01:18.57 819 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:49.61 819 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:29.59 769 pts
63. RAZANADRAKOTO Kevin (FRA) 2003
4e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:17.68 651 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:46.85 651 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:23.40 786 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:06.16 707 pts
64. ROBIN Juliette (FRA) 2002
6e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.73 568 pts
4e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.85 698 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:29.59 769 pts
65. ROBIN William (FRA) 2005
24e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:58.03 139 pts
24e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:08.63 91 pts
22e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:51.34 284 pts
22e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:06.54 181 pts
66. ROY Nohan (FRA) 2004
20e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:44.69 236 pts
19e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:42.81 216 pts
18e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:39.45 338 pts
19e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:38.29 274 pts
67. ROY Timothee (FRA) 2002
3e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.05 736 pts
4e 100 Dos Messieurs / Séries 01:16.08 701 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:23.40 786 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:06.16 707 pts
68. SERVANT Loïc (FRA) 1991
23e 50 Dos Messieurs / Séries 00:51.88 153 pts
23e 100 Dos Messieurs / Séries 01:56.45 90 pts
23e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:19.07 146 pts
69. VERGNE Melina (FRA) 2007
18e 50 Dos Dames / Séries 00:56.94 153 pts
18e 100 Dos Dames / Séries 02:15.12 36 pts
18e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:40.32 248 pts
19e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:43.02 200 pts
70. ZORROCHE Laurent (FRA) 1970
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:37.72 401 pts
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:33.12 194 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:07.43 504 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page