visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories - POITOU-CHARENTES - NEUVILLE-DE-POITOU
Titre : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Le Dimanche 30 Juillet 2017 - Bassin de : 25 m.
79 performances   Temps de passage : survolez les temps
SC SURGÈRES
Liste des relais
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:09.34 693 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:46.90 225 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:45.40 683 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:17.84 279 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:36.78 350 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 06:29.06 146 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:09.58 387 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 07:55.84 65 pts
1. BIAR Chayma (FRA) 2008
13e 50 Brasse Dames / Séries 00:53.76 333 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries 01:54.44 399 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:46.90 225 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:17.84 279 pts
2. COLLIN Pastelle (FRA) 2003
13e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:15.31 345 pts
12e 50 Papillon Dames / Séries 00:47.71 261 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:46.90 225 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:17.84 279 pts
3. FRANCES Gemma (GBR) 2001
3e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:41.83 690 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries 01:26.04 890 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:09.34 693 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:45.40 683 pts
4. GIRARD Côme (FRA) 2003
22e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:13.46 214 pts
18e 100 Dos Messieurs / Séries 01:42.21 240 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:29.06 146 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:55.84 65 pts
5. GIRARD Roman (FRA) 2005
25e 50 Brasse Messieurs / Séries 01:00.01 105 pts
25e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:20.37 24 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:29.06 146 pts
6. GIRAUDEAU Frédéric (FRA) 1974
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:34.26 557 pts
21e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:11.37 229 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:36.78 350 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:09.58 387 pts
7. GIRAUDEAU Tom (FRA) 2004
23e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:54.40 215 pts
22e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:59.40 173 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:36.78 350 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:09.58 387 pts
8. GUIBERT Louise (FRA) 2002
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:19.60 533 pts
3e 50 Brasse Dames / Séries 00:44.40 660 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:09.34 693 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:45.40 683 pts
9. GUIBERT Martin (FRA) 2005
20e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:43.64 206 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:22.81 308 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:36.78 350 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:09.58 387 pts
10. JOURDAIN Maé (FRA) 2007
15e 50 Dos Dames / Séries 00:53.69 226 pts
17e 100 Dos Dames / Séries 02:10.32 62 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:46.90 225 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:17.84 279 pts
11. LANDRET Coline (FRA) 2002
5e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:37.47 527 pts
7e 50 Dos Dames / Séries 00:47.93 390 pts
12. MEUNIER Mathieu (FRA) 2006
25e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:47.56 45 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:29.06 146 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:55.84 65 pts
13. MEUNIER Quentin (FRA) 2004
24e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:49.64 109 pts
23e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:51.30 126 pts
25e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:29.06 146 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:55.84 65 pts
14. O'BRIEN Cécile (FRA) 1981
16e 100 Papillon Dames / Séries 01:50.87 215 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries 03:40.28 308 pts
14e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:17.84 279 pts
15. PICARD Cyril (FRA) 1979
8e 50 Dos Messieurs / Séries 00:39.43 542 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:37.09 525 pts
16e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:36.78 350 pts
16. PICARD Eliot (FRA) 2007
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:41.84 248 pts
19e 50 Dos Messieurs / Séries 00:48.39 238 pts
25e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:55.84 65 pts
17. PROUST Malou (FRA) 2007
14e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:44.17 252 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:33.22 256 pts
19e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:46.90 225 pts
18. RAGOT Ninon (FRA) 2002
3e 100 Papillon Dames / Séries 01:27.66 592 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries 03:10.31 568 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:09.34 693 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:45.40 683 pts
19. SAUNIER Clément (FRA) 1979
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:05.23 777 pts
8e 100 Dos Messieurs / Séries 01:20.26 611 pts
13e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:09.58 387 pts
20. VILLAREAL Lise (FRA) 2002
3e 100 Dos Dames / Séries 01:28.93 599 pts
6e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.79 652 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:09.34 693 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:45.40 683 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page