visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories - POITOU-CHARENTES - NEUVILLE-DE-POITOU
Titre : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Le Dimanche 30 Juillet 2017 - Bassin de : 25 m.
80 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN BARBEZIEUX
Liste des relais
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:01.14 744 pts
20e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:54.10 200 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:39.59 714 pts
16e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:27.89 246 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:27.34 758 pts
17e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:39.05 339 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:04.38 717 pts
16e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:32.78 294 pts
1. BERTHONNEAU Hugo (FRA) 2004
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:21.78 384 pts
17e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:04.54 284 pts
17e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:39.05 339 pts
16e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:32.78 294 pts
2. BERTHONNEAU Lucas (FRA) 2000
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.78 858 pts
7e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.07 754 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:27.34 758 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:04.38 717 pts
3. BLANLEIL Coraline (FRA) 2004
8e 100 Dos Dames / Séries 01:46.65 302 pts
21e 100 Papillon Dames / Séries 01:57.10 145 pts
20e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:54.10 200 pts
16e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:27.89 246 pts
4. BLIN Romane (FRA) 2004
7e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:39.60 429 pts
14e 50 Papillon Dames / Séries 00:48.91 225 pts
16e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:27.89 246 pts
5. BLOUIN Emy (FRA) 2003
4e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:23.30 448 pts
5e 50 Dos Dames / Séries 00:44.13 523 pts
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:01.14 744 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:39.59 714 pts
6. BLOUIN Lana (FRA) 2005
16e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:25.10 266 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries DSQ Ni
20e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:54.10 200 pts
16e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:27.89 246 pts
7. BLOUIN Tim (FRA) 2000
11e 50 Dos Messieurs / Séries 00:40.77 489 pts
14e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:38.90 446 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:27.34 758 pts
8. BRUNELIERE Eva (FRA) 2003
8e 50 Brasse Dames / Séries 00:49.14 481 pts
10e 100 Brasse Dames / Séries 01:44.77 544 pts
9. COUTIERAS Olaf (FRA) 2005
--- 100 Papillon Messieurs / Séries DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DNS dec
10. MARTIN Léa (FRA) 2000
1ère 200 Nage Libre Dames / Séries 02:31.19 825 pts
2e 100 Dos Dames / Séries 01:18.76 815 pts
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:01.14 744 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:39.59 714 pts
11. MOULIN Thibault (FRA) 2000
15e 50 Dos Messieurs / Séries 00:43.69 382 pts
19e 100 Dos Messieurs / Séries 01:42.73 233 pts
17e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:39.05 339 pts
16e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:32.78 294 pts
12. OLLIVIER Adèle (FRA) 2005
18e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:49.08 60 pts
20e 50 Dos Dames / Séries 01:00.24 93 pts
20e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:54.10 200 pts
13. PRADIER Candice (FRA) 2004
12e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.84 391 pts
13e 100 Brasse Dames / Séries 01:51.12 446 pts
20e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:54.10 200 pts
16e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:27.89 246 pts
14. PRADIER Corentin (FRA) 2001
5e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.17 752 pts
8e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:28.15 645 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:04.38 717 pts
15. TALLUT Vincent (FRA) 2001
3e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:16.25 683 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:27.34 758 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:04.38 717 pts
16. TAPON Hugo (FRA) 2003
8e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:40.65 649 pts
7e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:26.21 684 pts
17e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:39.05 339 pts
16e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:32.78 294 pts
17. TEXIER Maxence (FRA) 2006
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:39.36 335 pts
23e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:47.86 149 pts
17e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:39.05 339 pts
16e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:32.78 294 pts
18. THOMAS Corentin (FRA) 1999
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:21.35 764 pts
2e 100 Dos Messieurs / Séries 01:11.94 797 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:27.34 758 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:04.38 717 pts
19. THOMAS Noélie (FRA) 1999
3e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.56 764 pts
2e 100 Papillon Dames / Séries 01:25.31 640 pts
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:01.14 744 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:39.59 714 pts
20. TULLEAU Alexia (FRA) 2002
4e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.76 723 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries 03:04.47 628 pts
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:01.14 744 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:39.59 714 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page