visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Trophée Régional Lucien-Zins - PONS
Type : Trophée Régional Lucien-Zins - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 25 m.
41 performances   Temps de passage : survolez les temps
CNT CHASSENEUIL
1. BISSERIER Maëlia (FRA) 2005
37e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:42.38 316 pts
38e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:33.44 252 pts
36e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 07:09.03 250 pts
30e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:43.07 354 pts
29e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.55 426 pts
34e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:59.31 124 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
2. FAURE Pauline (FRA) 2004
13e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.98 655 pts
7e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:16.93 600 pts
2e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 05:38.97 680 pts
3e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:25.75 663 pts
9e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:41.78 594 pts
7e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:34.68 458 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:01.63 658 pts
3. MARCHAND Maud (FRA) 2006
17e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:45.08 223 pts
17e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:36.12 190 pts
18e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:55.15 191 pts
10e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:50.62 431 pts
16e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:57.45 48 pts
15e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:50.05 240 pts
4. RIBON-CHAUDAT Lochlan (FRA) 2004
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:32.63 640 pts
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:12.03 599 pts
9e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:36.19 519 pts
4e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:22.71 561 pts
18e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.89 416 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:24.18 516 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 02:54.01 573 pts
5. RINGUET Amelie (FRA) 2004
5e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:33.75 723 pts
4e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:14.06 675 pts
4e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 05:47.46 631 pts
6e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:27.07 636 pts
20e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:46.27 520 pts
7e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:34.68 458 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:05.92 613 pts
6. TINARD Evy (FRA) 2005
30e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.78 466 pts
25e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:24.53 421 pts
25e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:44.08 348 pts
--- 100 Dos Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
23e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:50.94 449 pts
19e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:45.36 287 pts
26e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:30.18 387 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page