visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Trophée Régional Lucien-Zins - PONS
Type : Trophée Régional Lucien-Zins - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 25 m.
73 performances   Temps de passage : survolez les temps
SPN POITIERS
1. BRISHOUAL Ambre (FRA) 2005
16e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:36.91 555 pts
15e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:21.21 495 pts
4e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:00.59 558 pts
11e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:31.47 550 pts
26e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.19 431 pts
5e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:33.60 477 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:13.89 533 pts
2. CHAFAUX Louise-Nora (FRA) 2006
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:35.34 636 pts
5e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:10.65 386 pts
6e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:46.20 448 pts
5e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:48.97 487 pts
1ère 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:40.28 537 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:26.89 415 pts
3. DEGRELLE Henikaja-Francia (FRA) 2006
8e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:40.18 404 pts
9e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:23.85 276 pts
11e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:49.50 341 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans DSQ Vi
--- 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans DSQ Vi
10e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:37.55 329 pts
4. DJOUDI Khaled (FRA) 2004
26e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:36.48 454 pts
23e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:19.31 434 pts
24e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:20.31 300 pts
22e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:34.89 345 pts
25e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:50.23 280 pts
20e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:43.48 208 pts
19e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:20.60 325 pts
5. LAGARDE Clara (FRA) 2005
15e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:36.81 560 pts
12e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:20.16 520 pts
2e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 05:56.65 579 pts
7e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:30.36 571 pts
27e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.31 429 pts
23e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:46.07 277 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:23.49 444 pts
6. LEBRETON Virgile (FRA) 2004
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:30.24 771 pts
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:12.40 590 pts
17e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:58.08 403 pts
1er 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:21.57 584 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:27.30 662 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:29.68 414 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:02.26 489 pts
7. LEROUX Edouard (FRA) 2005
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:32.72 635 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:45.93 462 pts
3e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:38.90 564 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:44.37 508 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.11 437 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:05.61 456 pts
8. PIRES Arthur (FRA) 2005
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS Nd
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS Nd
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans DNS Nd
--- 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans DNS Nd
--- 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans DNS Nd
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DNS Nd
9. PRADEAU Cecilia (FRA) 2005
3e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:33.66 728 pts
3e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:15.34 641 pts
6e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:01.74 552 pts
4e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:28.45 608 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:36.83 680 pts
2e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:30.96 527 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:01.44 660 pts
10. RENAUD Simon (FRA) 2004
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:35.90 480 pts
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:20.34 413 pts
25e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:20.45 299 pts
26e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.43 264 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
19e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:42.49 220 pts
21e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:29.18 260 pts
11. SARAZIN Gianni (FRA) 2003
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:30.74 743 pts
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:07.86 706 pts
10e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:34.11 531 pts
15e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:27.49 470 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans DSQ Vi
10e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:26.23 477 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:04.64 466 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page