visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Trophée Régional Lucien-Zins - PONS
Type : Trophée Régional Lucien-Zins - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 25 m.
59 performances   Temps de passage : survolez les temps
ASPTT POITIERS
1. BALMER Emmy (FRA) 2006
14e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:41.21 361 pts
8e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:22.89 283 pts
5e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:45.09 488 pts
1ère 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:46.00 596 pts
14e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:51.79 151 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:26.90 414 pts
2. BOCK Charles (FRA) 2005
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:35.87 481 pts
15e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:08.44 252 pts
16e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.63 319 pts
24e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:52.51 260 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:44.53 241 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DSQ Vi
3. CARDINEAU Thomas (FRA) 2005
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:36.47 454 pts
10e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:56.71 354 pts
7e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.03 441 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:46.12 448 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.64 303 pts
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:19.82 332 pts
4. JAYLE Lola (FRA) 2005
2e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:33.15 758 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:13.44 692 pts
9e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:04.33 538 pts
3e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:27.69 623 pts
9e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:44.48 549 pts
13e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:42.01 336 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:10.85 563 pts
5. LAUFFENBURGER Alexane (FRA) 2005
16e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:36.91 555 pts
20e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:23.36 447 pts
16e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:30.48 409 pts
27e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:41.28 381 pts
32e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:53.32 415 pts
24e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:46.35 273 pts
22e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:26.65 417 pts
6. LEMAITRE Samuel (FRA) 2004
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.46 597 pts
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:13.06 574 pts
8e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:35.93 520 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:26.20 494 pts
7e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.57 541 pts
13e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.65 348 pts
12e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:02.30 488 pts
7. ROCHAIS Maxence (FRA) 2005
7e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:34.98 522 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:48.32 437 pts
10e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:42.93 409 pts
21e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:52.05 272 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.09 438 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:11.72 400 pts
8. THIRIET Lison (FRA) 2004
19e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:38.06 499 pts
21e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:26.96 371 pts
23e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:55.20 303 pts
20e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:38.68 423 pts
23e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:48.41 487 pts
26e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:55.68 160 pts
26e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:40.73 305 pts
9. TOURENNE Florentin (FRA) 2003
17e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:34.26 557 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:16.96 485 pts
16e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 06:09.05 350 pts
18e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:32.10 390 pts
14e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:38.58 454 pts
20e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:42.78 217 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:12.16 396 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page