visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Trophée Régional Lucien-Zins - PONS
Type : Trophée Régional Lucien-Zins - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 25 m.
54 performances   Temps de passage : survolez les temps
CLUB DAUPHINS COGNAC
1. BUSSEREAU Louis (FRA) 2003
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:30.87 735 pts
5e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:06.37 746 pts
1er 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 04:58.54 753 pts
1er 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:15.99 703 pts
6e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.54 598 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:20.16 598 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:43.52 689 pts
2. CAN Laurine (FRA) 2005
6e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:34.81 664 pts
7e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:16.96 599 pts
3e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 05:57.07 577 pts
14e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:34.30 498 pts
21e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:49.10 476 pts
9e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:39.21 381 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:15.33 519 pts
3. DEFOSSEZ Margot (FRA) 2006
5e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:37.15 543 pts
2e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:01.77 470 pts
3e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:44.32 516 pts
3e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:48.46 505 pts
5e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:46.30 305 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:17.63 497 pts
4. GRENET Gabriel (FRA) 2005
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:38.13 384 pts
14e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:06.60 267 pts
19e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:47.71 257 pts
13e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.21 351 pts
13e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.71 206 pts
12e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:28.14 268 pts
5. NAUD Louane (FRA) 2004
10e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.52 680 pts
9e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:18.18 568 pts
8e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:04.76 536 pts
4e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:25.77 662 pts
22e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:47.98 494 pts
4e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:31.90 509 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:09.30 578 pts
6. PIERGENTILI Fiona (FRA) 2004
4e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:33.50 738 pts
5e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:14.09 674 pts
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 05:36.72 694 pts
9e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:28.65 604 pts
4e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:39.30 636 pts
3e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:31.37 519 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:00.40 671 pts
7. PIGE Lisa (FRA) 2004
15e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:35.80 612 pts
13e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:21.02 500 pts
12e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:09.06 513 pts
16e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:33.76 508 pts
14e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:43.64 563 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:36.92 419 pts
12e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:13.32 538 pts
8. YU Alexandra (FRA) 2005
21e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:37.33 534 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:24.34 426 pts
21e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:39.43 368 pts
31e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:43.66 345 pts
--- 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
21e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:45.63 283 pts
21e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:25.00 431 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page