visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Trophée Régional Lucien-Zins - PONS
Type : Trophée Régional Lucien-Zins - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 25 m.
40 performances   Temps de passage : survolez les temps
CS MELLE
1. BOUGEARD Maxence (FRA) 2003
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:32.28 658 pts
16e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:16.24 501 pts
18e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 06:13.58 329 pts
18e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:32.10 390 pts
17e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:42.30 394 pts
15e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:33.14 356 pts
18e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:16.05 363 pts
2. CARDINEAU Louis (FRA) 2005
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:37.33 417 pts
11e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:59.11 332 pts
17e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:47.18 272 pts
10e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.59 369 pts
15e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.96 199 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:21.11 321 pts
3. GAMIN Nora (FRA) 2004
18e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:37.45 528 pts
18e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:23.92 435 pts
14e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:23.72 440 pts
21e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:40.08 400 pts
18e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:45.22 537 pts
18e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:41.45 345 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:19.82 477 pts
4. HAYET Rémi (FRA) 2004
21e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:35.12 516 pts
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:16.42 497 pts
12e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:51.17 438 pts
21e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.80 362 pts
16e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:39.99 431 pts
21e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:44.17 199 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:15.53 367 pts
5. POUPARD Soline (FRA) 2005
12e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:35.99 602 pts
6e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:16.81 603 pts
8e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:03.82 541 pts
13e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:33.16 519 pts
13e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:45.62 531 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:41.43 345 pts
8e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:13.08 541 pts
6. SUSSET Maïdi (FRA) 2006
7e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:39.18 448 pts
7e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:15.53 343 pts
9e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:48.62 368 pts
11e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:51.93 389 pts
9e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:48.59 234 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:30.29 386 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page