visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Trophée Régional Lucien-Zins - PONS
Type : Trophée Régional Lucien-Zins - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 25 m.
62 performances   Temps de passage : survolez les temps
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
1. COURTOIS Emilie (FRA) 2004
8e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.11 703 pts
8e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:17.73 579 pts
15e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:24.83 435 pts
1ère 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:22.11 740 pts
13e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:43.00 573 pts
2e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:27.34 598 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:08.73 584 pts
2. GUIBERT Agathe (FRA) 2004
11e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.94 657 pts
14e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:21.27 494 pts
11e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:08.59 516 pts
19e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:35.41 479 pts
11e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:42.46 582 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:35.47 444 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:15.12 521 pts
3. LAGOUANELLE Liam (FRA) 2005
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:32.06 670 pts
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 02:42.96 495 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:38.76 570 pts
11e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.78 364 pts
7e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.18 394 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:05.28 459 pts
4. LANGLOIS Théo (FRA) 2004
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:33.28 606 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:15.21 524 pts
19e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:04.46 371 pts
16e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:28.92 444 pts
15e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:39.40 440 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:27.77 448 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:11.60 401 pts
5. LEQUEC Juliette (FRA) 2004
21e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:38.34 486 pts
20e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:25.98 391 pts
27e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 07:10.87 244 pts
26e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:47.35 292 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:46.06 524 pts
20e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:48.28 247 pts
27e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:41.31 301 pts
6. MENARD Armand (FRA) 2003
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:38.76 358 pts
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.77 228 pts
22e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 07:05.60 137 pts
22e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:48.37 166 pts
20e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:53.08 244 pts
22e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:55.25 88 pts
22e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:43.52 168 pts
7. MENARD Quentin (FRA) 2004
23e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:35.37 504 pts
26e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:21.82 384 pts
26e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 06:25.23 279 pts
25e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:40.09 268 pts
27e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 02:02.22 145 pts
23e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:46.32 174 pts
26e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:45.48 157 pts
8. PAILLE Nans (FRA) 2003
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:30.13 778 pts
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:10.42 639 pts
15e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:59.50 395 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:24.09 534 pts
13e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:35.00 516 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:30.20 405 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 03:04.93 463 pts
9. SEUDRE Emma (FRA) 2004
16e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:36.37 582 pts
16e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:22.36 469 pts
17e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:35.49 386 pts
13e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:30.65 566 pts
26e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:59.90 327 pts
25e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:55.14 166 pts
23e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:37.93 326 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page