visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Trophée Régional Lucien-Zins - PONS
Type : Trophée Régional Lucien-Zins - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 25 m.
40 performances   Temps de passage : survolez les temps
ANGOULEME N CHARENTE
1. DE LIMA Matheo (FRA) 2005
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.32 300 pts
26e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:34.29 89 pts
13e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.18 333 pts
28e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:56.86 162 pts
18e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.12 143 pts
26e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 04:20.87 22 pts
2. HIANE Dina (FRA) 2005
14e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:36.60 570 pts
13e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:20.36 515 pts
13e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:16.65 475 pts
24e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:40.02 401 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:41.97 591 pts
18e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:44.91 293 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:10.79 563 pts
3. KRZCIUK Ava (FRA) 2005
22e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:37.60 521 pts
17e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:22.40 468 pts
11e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:11.37 501 pts
16e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:35.36 479 pts
34e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:54.14 403 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:43.32 317 pts
30e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:38.27 323 pts
4. SCHITTLY Maxance (FRA) 2005
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.66 288 pts
12e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:05.39 277 pts
23e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.25 216 pts
14e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.33 347 pts
16e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:46.89 173 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:36.31 212 pts
5. SIMON Julie (FRA) 2005
24e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.06 499 pts
16e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:21.72 484 pts
12e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:15.93 478 pts
12e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:32.40 533 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:42.84 576 pts
14e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:42.08 335 pts
12e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:15.18 521 pts
6. TIPHONET Raphael (FRA) 2004
27e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:36.78 441 pts
28e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:25.83 309 pts
29e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 07:08.21 129 pts
27e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:46.89 183 pts
22e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:46.15 336 pts
24e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:50.59 129 pts
24e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:35.33 218 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page