visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Trophée Régional Lucien-Zins - PONS
Type : Trophée Régional Lucien-Zins - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 25 m.
114 performances   Temps de passage : survolez les temps
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
1. AUBERT Amelie (FRA) 2004
12e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.96 656 pts
11e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:18.81 553 pts
7e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:00.50 558 pts
7e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:27.52 627 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:44.06 556 pts
17e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:40.89 354 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:13.94 532 pts
2. AUBERT Chloe (FRA) 2004
3e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:33.47 739 pts
6e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:16.78 603 pts
6e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 05:59.07 566 pts
15e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:33.15 519 pts
10e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:41.90 592 pts
13e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:36.38 428 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:04.83 624 pts
3. BACLE Teipo (FRA) 2005
10e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:35.35 635 pts
22e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:23.96 434 pts
18e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:36.84 380 pts
5e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:29.56 587 pts
22e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:49.58 469 pts
12e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:41.97 337 pts
17e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:22.28 455 pts
4. BERTIN Noah (FRA) 2005
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:39.64 325 pts
16e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:09.53 244 pts
14e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.45 325 pts
18e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.54 285 pts
27e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:51.38 76 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:36.84 209 pts
5. BLANCHARD Etienn (FRA) 2005
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
6. BOULANGER Laly (FRA) 2005
29e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.70 469 pts
28e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:25.55 400 pts
30e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:49.57 325 pts
28e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:41.94 371 pts
37e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:56.60 370 pts
31e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:52.03 201 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
7. CHARTIER Alizée (FRA) 2005
35e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:41.37 355 pts
36e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:30.27 308 pts
37e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 07:09.10 250 pts
35e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:54.35 204 pts
31e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.99 419 pts
35e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 02:00.57 112 pts
32e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:46.67 263 pts
8. DAUNAS Leelou (FRA) 2006
2e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:35.70 617 pts
3e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:07.47 415 pts
8e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:46.64 433 pts
14e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:53.30 347 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:45.30 339 pts
8e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:34.98 348 pts
9. DUFRAISSE Lucas (FRA) 2005
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:37.97 390 pts
20e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:13.77 212 pts
20e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:48.70 230 pts
26e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:53.88 227 pts
17e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:47.81 150 pts
23e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:50.61 130 pts
10. FORT Alban (FRA) 2004
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans DNS dec
11. HERMANT Solene (FRA) 2006
13e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:40.88 375 pts
13e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:30.12 230 pts
10e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:49.00 356 pts
7e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans 00:49.40 472 pts
13e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:51.48 158 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:40.86 304 pts
12. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (FRA) 2005
25e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.10 497 pts
32e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:27.52 360 pts
22e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:42.24 356 pts
--- 100 Dos Dames / Séries : 12 ans DSQ Vi
30e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:52.81 422 pts
26e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:47.54 257 pts
31e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:41.71 298 pts
13. MONDOU Clement (FRA) 2004
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:31.78 685 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:09.21 670 pts
4e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:26.44 575 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:26.60 486 pts
6e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:33.24 547 pts
4e 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans 01:24.71 506 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 02:53.99 573 pts
14. PHARISIER Zoé-marie (FRA) 2004
25e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:40.57 388 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:29.99 313 pts
22e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:51.68 317 pts
23e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:40.62 392 pts
27e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 02:02.44 296 pts
12e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:36.31 429 pts
25e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:40.41 307 pts
15. RICHARD Ilona (FRA) 2005
30e 50 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 00:38.78 466 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:19.43 538 pts
19e 400 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 06:36.86 380 pts
19e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:37.00 451 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:48.53 485 pts
30e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:50.21 223 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:21.72 460 pts
16. TARADOIRE Maxime (FRA) 2003
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 00:31.75 687 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:05.62 766 pts
2e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 05:11.72 666 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:22.35 568 pts
9e 100 Brasse Messieurs / Séries : 14 ans 01:33.56 542 pts
14e 100 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 01:32.56 365 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:53.61 577 pts
17. VIOLLEAU Noé (FRA) 2004
7e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:31.87 680 pts
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:10.12 647 pts
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 05:30.42 552 pts
7e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:25.25 512 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:32.72 557 pts
--- 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page