visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Trophée Régional Lucien-Zins - PONS
Type : Trophée Régional Lucien-Zins - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017 - Bassin de : 25 m.
53 performances   Temps de passage : survolez les temps
CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE
1. BARBIER Arnaud (FRA) 2005
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
2. BAUDRY Aymeric (FRA) 2005
26e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 00:40.89 280 pts
29e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans 03:43.30 51 pts
15e 50 Dos Messieurs / Séries : 12 ans 00:45.47 324 pts
15e 50 Brasse Messieurs / Séries : 12 ans 00:49.96 329 pts
25e 50 Papillon Messieurs / Séries : 12 ans 00:50.64 89 pts
18e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans 03:37.37 205 pts
3. BELAUD Tanguy (FRA) 2004
29e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 00:41.34 264 pts
30e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 01:32.16 208 pts
30e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 13 ans 07:12.62 117 pts
28e 100 Dos Messieurs / Séries : 13 ans 01:53.34 117 pts
19e 100 Brasse Messieurs / Séries : 13 ans 01:44.41 362 pts
--- 100 Papillon Messieurs / Séries : 13 ans DSQ Vi
25e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 13 ans 03:39.39 193 pts
4. BUOL Emma (FRA) 2004
27e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:41.73 341 pts
22e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:28.65 338 pts
25e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 07:07.39 256 pts
24e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:41.37 380 pts
24e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:53.79 408 pts
21e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:51.50 207 pts
22e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:35.85 342 pts
5. BUOL Loane (FRA) 2004
20e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:38.33 486 pts
17e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:23.74 439 pts
20e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:44.61 346 pts
22e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:40.45 394 pts
17e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:44.89 542 pts
22e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:52.11 200 pts
18e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:30.17 387 pts
6. LABORDE Soline (FRA) 2006
10e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 00:40.46 392 pts
10e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans 03:25.84 261 pts
7e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans 00:46.28 445 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans DSQ Vi
6e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans 00:46.66 294 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans 03:34.23 354 pts
7. REAUD Valentine (FRA) 2004
7e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:34.08 705 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:18.33 564 pts
9e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 06:06.39 527 pts
14e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:32.02 540 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:40.02 624 pts
5e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:33.69 476 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:10.72 564 pts
8. TESSONNEAU Cléa (FRA) 2004
26e 50 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 00:40.61 386 pts
23e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:29.87 315 pts
26e 400 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 07:07.45 256 pts
11e 100 Dos Dames / Séries : 13 ans 01:29.91 580 pts
25e 100 Brasse Dames / Séries : 13 ans 01:57.24 361 pts
23e 100 Papillon Dames / Séries : 13 ans 01:52.27 198 pts
20e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:34.13 355 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page