visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°3 - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 2 Avril 2017 - Bassin de : 50 m.
33 performances   Temps de passage : survolez les temps
SPN POITIERS
1. CHENU Valentin (FRA) 2001
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:04.23 805 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:36.76 814 pts
8e 100 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:22.81 755 pts
13e 50 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:32.33 765 pts
10e 100 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:16.75 671 pts
2. DUPUIS Adrien (FRA) 2001
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:28.41 880 pts
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:02.78 847 pts
6e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:15.86 842 pts
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 04:53.46 788 pts
3. GONTIER Emma (FRA) 2002
24e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:31.74 842 pts
21e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:09.65 800 pts
13e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:34.18 786 pts
11e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:16.28 822 pts
4. GRELIER Inès (FRA) 2003
8e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:30.47 922 pts
8e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:06.85 884 pts
5e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:25.43 903 pts
3e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:06.37 887 pts
5. GUIFFIER Lily (FRA) 2003
18e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:09.43 806 pts
10e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:41.44 786 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 02:49.38 797 pts
3e 400 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 06:04.88 731 pts
6. LAFLEUR Cloé (FRA) 2000
20e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:09.54 803 pts
13e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:41.92 764 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:32.21 767 pts
23e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:36.55 713 pts
7. LEBRETON Balthazar (FRA) 2002
35e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:29.68 804 pts
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:04.65 793 pts
17e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:23.84 730 pts
9e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 05:01.80 731 pts
8. MC DONNELL Jérôme (FRA) 1999
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:29.21 832 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:03.39 829 pts
16e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:23.06 741 pts
12e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 05:03.56 719 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page