visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°3 - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 2 Avril 2017 - Bassin de : 50 m.
82 performances   Temps de passage : survolez les temps
CANARDS LA ROCHELLE
1. ADAMY Jessica (FRA) 2003
61e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.68 727 pts
16e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:09.18 813 pts
15e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:35.27 772 pts
13e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:21.43 788 pts
2. BLANCHARD Matthieu (FRA) 1999
7e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:27.27 952 pts
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:00.21 923 pts
8e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:16.24 836 pts
3e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 04:46.36 838 pts
3. CHAIGNEAU Aglaée (FRA) 2004
21e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:42.93 721 pts
26e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:38.56 649 pts
24e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 03:08.08 591 pts
4. CHAPIER Matthias (FRA) 2003
33e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:29.62 807 pts
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:02.89 844 pts
18e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:24.25 725 pts
8e 100 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:13.40 762 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:39.74 734 pts
5. CLERC Enola (FRA) 2003
5e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:30.27 935 pts
2e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:05.41 929 pts
2e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:05.42 894 pts
8e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:30.27 804 pts
3e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.60 927 pts
6. CONANT Clara (FRA) 2004
28e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.43 800 pts
6e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:37.13 819 pts
8e 100 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 01:20.23 782 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:34.69 720 pts
26e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:37.52 665 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 02:53.77 745 pts
7. ESSEL Manguy (FRA) 2002
25e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.09 821 pts
5e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:06.60 892 pts
8e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:30.30 837 pts
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 04:58.70 940 pts
12e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.93 852 pts
8. GEMAUX Pierig (FRA) 1998
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus DNS dec
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus DNS dec
--- 50 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus DNS dec
9. GUEDE Camille (FRA) 2001
4e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:29.96 955 pts
2e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:22.72 941 pts
1ère 800 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 10:20.68 904 pts
2e 100 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 01:16.33 871 pts
7e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.06 901 pts
10. GUEDE Marie (FRA) 2003
71e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:35.29 638 pts
32e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:46.71 569 pts
28e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:40.03 624 pts
8e 200 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 03:24.77 666 pts
26e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 03:08.66 585 pts
11. JAMET Ludivine (FRA) 2003
63e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:34.08 705 pts
14e 200 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 02:59.41 673 pts
12. LEBRET Paul (FRA) 2001
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:29.21 832 pts
25e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:05.25 777 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:32.15 775 pts
4e 100 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:10.04 829 pts
13. MAGNAN Aldabra (FRA) 2004
67e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:34.68 671 pts
53e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:17.28 591 pts
24e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:42.36 591 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:36.13 693 pts
27e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 03:09.51 576 pts
14. MOURRAIN Achille (FRA) 2001
23e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:28.98 846 pts
11e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 05:03.36 721 pts
15. OUVRARD-STALKOWSKI Adam (FRA) 2003
25e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:05.25 777 pts
9e 50 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:34.66 755 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:14.05 747 pts
16. PASQUET Lisa (FRA) 2001
28e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.43 800 pts
47e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:15.04 649 pts
19e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:38.42 732 pts
18e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:44.94 645 pts
17. QUIARD-COUTANT Maé (FRA) 2003
14e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:30.98 889 pts
14e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:08.49 834 pts
2e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:35.34 905 pts
3e 100 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 01:16.42 869 pts
3e 200 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 02:45.88 822 pts
18. SOUCHET Albane (FRA) 2001
35e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.67 786 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:10.38 778 pts
7e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:29.80 844 pts
7e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:14.25 835 pts
19. THIROUARD Pomeline (FRA) 2004
27e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.38 803 pts
30e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 03:14.39 528 pts
20. TONDUT Maïa (FRA) 2003
36e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:13.06 702 pts
17e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:41.06 668 pts
19e 100 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 01:24.51 689 pts
21. TORCHY Lise (FRA) 1998
10e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:07.47 865 pts
10e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:15.68 825 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page