visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°3 - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 2 Avril 2017 - Bassin de : 50 m.
32 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN BRESSUIRE
1. ALAIN Agathe (FRA) 2002
44e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.02 765 pts
56e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:17.99 573 pts
27e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:46.15 639 pts
23e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:41.18 639 pts
2. AUDEBAULT Noémie (FRA) 2002
31e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:46.35 583 pts
19e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:35.60 762 pts
4e 100 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 01:15.66 860 pts
1ère 200 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 02:49.14 774 pts
3. CHARRIER Romain (FRA) 2000
10e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:18.94 798 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:12.44 785 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:08.81 860 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:40.17 729 pts
4. GAUTHIER Morgane (FRA) 2000
48e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.30 749 pts
48e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:15.44 638 pts
33e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:51.27 581 pts
15e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:39.09 729 pts
5. GUIGNARD Nicolas (FRA) 2000
31e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:06.13 752 pts
6e 100 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:21.58 782 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:48.72 630 pts
4e 400 4 Nages Messieurs / Séries : 11 ans et plus 06:01.60 582 pts
6. MOREAU Mael (FRA) 2002
1er 200 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:29.57 841 pts
2e 200 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:58.72 714 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:13.51 746 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:34.19 802 pts
7. RAOUL Mathilde (FRA) 1999
40e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.84 776 pts
14e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:41.93 764 pts
5e 200 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 03:13.47 772 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 02:30.45 1036 pts
8. RAYNAUD Manon (FRA) 2001
51e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.50 738 pts
18e 100 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 01:24.33 692 pts
14e 200 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 02:59.41 673 pts
17e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 03:03.50 638 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page