visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°3 - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 2 Avril 2017 - Bassin de : 50 m.
58 performances   Temps de passage : survolez les temps
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
1. ANDRE Timothe (FRA) 2001
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:26.66 991 pts
11e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:02.17 865 pts
11e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:20.13 781 pts
5e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 04:52.65 794 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:30.78 852 pts
2. BARBEAU Mélanie (FRA) 1999
50e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.40 743 pts
54e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:17.62 582 pts
25e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:43.61 692 pts
20e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:35.64 760 pts
3. COURTOIS Emilie (FRA) 2004
65e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:34.29 693 pts
55e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:17.92 575 pts
8e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:37.40 806 pts
20e 100 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 01:24.57 687 pts
20e 200 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 03:06.60 599 pts
16e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:35.08 790 pts
4. COURTOIS Lucie (FRA) 2001
21e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:31.49 857 pts
31e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:12.30 723 pts
10e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:37.68 793 pts
5. DEMATHIEU Laure (FRA) 2002
23e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:31.62 849 pts
13e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:08.15 844 pts
9e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:30.45 835 pts
12e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:21.33 789 pts
6. GUIBERT Théo (FRA) 1999
3e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:26.44 1006 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:58.82 966 pts
13e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:21.50 762 pts
3e 100 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:08.81 873 pts
7e 100 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:22.64 759 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:28.97 961 pts
7. HENRY Timothée (FRA) 2002
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:28.94 848 pts
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:04.22 806 pts
13e 50 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:36.97 647 pts
15e 50 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:34.66 642 pts
8. HILSON Manon (FRA) 2002
26e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.25 811 pts
27e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:10.86 764 pts
15e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:35.05 791 pts
9e 100 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 01:20.33 749 pts
9. LAIGNEAU Romane (FRA) 2001
42e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.98 768 pts
34e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:12.73 711 pts
17e 100 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 01:24.28 693 pts
12e 200 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 02:58.91 678 pts
12e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:41.84 768 pts
10. LHAMAS FERNANDEZ Lola (FRA) 2002
73e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:35.99 602 pts
37e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 03:06.21 427 pts
11. MAROLEAU Marion (FRA) 1999
16e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:31.17 877 pts
11e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:37.94 781 pts
18e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:42.53 738 pts
3e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.60 927 pts
12. MAROLEAU Thomas (FRA) 2000
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:59.38 949 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:09.85 931 pts
1er 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 04:38.78 893 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:31.33 923 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:04.50 972 pts
2e 400 4 Nages Messieurs / Séries : 11 ans et plus 05:09.33 894 pts
13. NOEL Remy (FRA) 1999
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:25.62 1060 pts
1er 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:56.72 1032 pts
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:09.07 943 pts
4e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 04:48.83 820 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:28.02 1020 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page