visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°3 - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 2 Avril 2017 - Bassin de : 50 m.
30 performances   Temps de passage : survolez les temps
ANGOULEME N CHARENTE
1. BOURREAU Sarah (FRA) 2003
33e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.61 790 pts
20e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:38.61 730 pts
16e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:38.16 685 pts
3e 200 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 02:54.13 717 pts
2. CHEVALERIAS Laura (FRA) 2003
46e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:14.96 651 pts
4e 800 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 11:20.17 711 pts
16e 200 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 03:02.54 640 pts
22e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 03:07.30 599 pts
3. CLEMENT Marine (FRA) 2002
46e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.18 756 pts
29e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:11.33 751 pts
16e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:39.17 726 pts
15e 100 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 01:23.95 700 pts
9e 200 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 02:56.53 703 pts
4. DUBOIS Celia (FRA) 2002
--- 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus DSQ Da
14e 100 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 01:23.57 709 pts
11e 200 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 02:58.06 687 pts
5. FILLAY Clément (FRA) 2000
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:29.01 844 pts
27e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:05.31 775 pts
6. FRANCISCO Barbara (FRA) 2002
47e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.24 753 pts
42e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:14.44 665 pts
28e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:46.21 638 pts
7. MAZEAUD Lea (FRA) 2003
16e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:35.32 771 pts
8e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:14.33 834 pts
3e 100 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 01:15.52 863 pts
4e 200 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 03:00.38 647 pts
8. MOUNERAT Alexandre (FRA) 2000
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:28.36 883 pts
28e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:05.52 769 pts
9. QUIDET Ninon (FRA) 2001
20e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:31.43 861 pts
13e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:34.85 802 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 02:57.53 703 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page