visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°3 - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 2 Avril 2017 - Bassin de : 50 m.
41 performances   Temps de passage : survolez les temps
SN PARTHENAY
1. BAUDOUIN Gilles (FRA) 2001
31e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:29.51 814 pts
34e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:08.97 676 pts
21e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:34.79 590 pts
14e 50 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:37.86 608 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:19.19 618 pts
10e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:55.03 562 pts
2. BERGEON Raphaelle (FRA) 2003
39e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.77 780 pts
50e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:15.68 632 pts
30e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:46.67 633 pts
13e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:32.73 757 pts
24e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:37.16 683 pts
15e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 03:00.34 672 pts
3. BERGEON Thomas (FRA) 2000
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:27.77 920 pts
5e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:00.19 924 pts
19e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:24.42 722 pts
8e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 04:56.39 768 pts
11e 100 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:15.31 719 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:10.63 815 pts
4. BODIN Simon (FRA) 2001
36e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:29.90 791 pts
14e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 05:22.91 596 pts
11e 50 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:35.23 727 pts
12e 100 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:16.91 683 pts
5e 200 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus 02:41.94 697 pts
5. CELERIER Nina (FRA) 2002
53e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.60 732 pts
41e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:14.35 667 pts
29e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:46.57 634 pts
29e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:40.89 609 pts
32e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:39.83 557 pts
29e 200 4 Nages Dames / Séries : 11 ans et plus 03:13.58 536 pts
6. PALLUAUD Laurine (FRA) 2002
55e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.62 731 pts
26e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:46.14 639 pts
26e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:42.88 571 pts
18e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:35.97 696 pts
6e 200 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 03:21.81 693 pts
33e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:42.24 455 pts
7. TROUVE Jacob (FRA) 2002
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus DNS dec
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus DNS dec
--- 100 Dos Messieurs / Séries : 11 ans et plus DNS dec
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans et plus DNS dec
--- 50 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus DNS dec

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page