visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°3 - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 2 Avril 2017 - Bassin de : 50 m.
53 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN NIORT
1. BELLIARD Lou-Anne (FRA) 2001
25e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:42.86 572 pts
24e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:43.60 693 pts
27e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:38.81 645 pts
25e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:37.50 666 pts
2. BOIROUX Clara (FRA) 2001
22e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:31.59 851 pts
35e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:12.84 708 pts
12e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:38.04 776 pts
19e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:42.70 731 pts
15e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:34.65 720 pts
10e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.36 884 pts
3. CARRÈRE Louisianne (FRA) 2002
62e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.77 722 pts
51e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:15.85 627 pts
23e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:44.46 659 pts
20e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:40.32 676 pts
21e 100 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 01:25.46 669 pts
19e 200 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 03:06.26 603 pts
4. DUPUY Jolan (FRA) 2001
34e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:29.66 805 pts
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:05.09 781 pts
8e 50 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:39.05 714 pts
11e 100 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:27.75 653 pts
5. KORTSMIT Simon (FRA) 2000
37e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:29.95 788 pts
33e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:08.35 693 pts
12e 50 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:43.91 524 pts
16e 50 Papillon Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:35.09 620 pts
6. LAFONT Greg (FRA) 1996
32e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:29.56 811 pts
7e 50 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans et plus 00:38.25 748 pts
10e 100 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans et plus 01:27.70 654 pts
7. LEMAIRE Mélanie (FRA) 2002
45e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.09 761 pts
21e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:39.49 719 pts
13e 200 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 02:59.28 674 pts
8. PEZET Eva (FRA) 2003
58e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:33.64 730 pts
33e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:12.68 713 pts
12e 200 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 02:32.67 806 pts
14e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:24.36 770 pts
3e 800 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 10:53.16 796 pts
9. PREVOTE Chloe (FRA) 2003
36e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.68 785 pts
19e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:09.48 805 pts
21e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:40.54 666 pts
29e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:45.52 615 pts
25e 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:38.24 655 pts
10. REBEYROL Elise (FRA) 2001
44e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:14.84 654 pts
18e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:39.85 696 pts
21e 50 Papillon Dames / Séries : 11 ans et plus 00:36.34 724 pts
11. SANCHEZ Dorine (FRA) 1999
2e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:29.64 976 pts
1ère 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:36.98 996 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 01:22.83 957 pts
12. SAUSSEAU Bertille (FRA) 2002
37e 50 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 00:32.70 784 pts
30e 100 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 01:11.66 741 pts
15e 400 Nage Libre Dames / Séries : 11 ans et plus 05:27.78 748 pts
9e 50 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 00:37.44 804 pts
10e 100 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 01:20.31 780 pts
6e 200 Dos Dames / Séries : 11 ans et plus 02:49.51 780 pts
26e 50 Brasse Dames / Séries : 11 ans et plus 00:43.90 680 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page