visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés 40e Meeting Arena Espoirs - POITIERS
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Du Vendredi 5 au Dimanche 7 Mai 2017 - Bassin de : 25 m.
48 performances   Temps de passage : survolez les temps
ANGOULEME N CHARENTE
Liste des relais
6e 4x50 Nage Libre Dames / Séries 02:20.51 814 pts
1. FRANCISCO Natacha (FRA) 2005
6e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 02:20.51 814 pts
8e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:15.99 624 pts
6e 100 Dos Dames / Finale A : 12 ans 01:30.00 578 pts
6e 100 Dos Dames / Séries : 12 ans 01:27.85 620 pts
4e 100 Brasse Dames / Finale A : 12 ans 01:36.09 694 pts
3e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:35.03 713 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:05.34 619 pts
2. GOYON Elora (FRA) 2007
5e 50 Nage Libre Dames / Finale A : 6-10 ans 00:37.51 525 pts
3e 50 Nage Libre Dames / Séries : 6-10 ans 00:36.34 584 pts
3e 50 Dos Dames / Finale A : 6-10 ans 00:42.10 602 pts
2e 50 Dos Dames / Séries : 6-10 ans 00:42.56 583 pts
2e 50 Brasse Dames / Finale A : 6-10 ans 00:46.08 593 pts
1ère 50 Brasse Dames / Séries : 6-10 ans 00:45.14 630 pts
6e 50 Papillon Dames / Finale A : 6-10 ans 00:45.40 336 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries : 6-10 ans 00:44.87 355 pts
3e 100 4 Nages Dames / Séries : 6-10 ans 01:31.84 555 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries : 6-10 ans 03:09.63 575 pts
3. HIANE Dina (FRA) 2005
6e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 02:20.51 814 pts
23e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:22.98 455 pts
11e 200 Dos Dames / Séries : 12 ans 03:24.97 432 pts
5e 200 Brasse Dames / Séries : 12 ans 03:32.67 597 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:18.86 486 pts
4. HIANE Nael (FRA) 2007
32e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-11 ans 00:40.91 279 pts
25e 50 Dos Messieurs / Séries : 6-11 ans 00:48.20 244 pts
27e 50 Papillon Messieurs / Séries : 6-11 ans 00:50.94 84 pts
5. KRZCIUK Ava (FRA) 2005
6e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 02:20.51 814 pts
20e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:21.81 482 pts
6. LEGER Celia (FRA) 2005
9e 100 Nage Libre Dames / Séries : 12 ans 01:16.63 607 pts
2e 100 Brasse Dames / Finale A : 12 ans 01:30.35 803 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries : 12 ans 01:32.36 764 pts
1ère 200 Brasse Dames / Séries : 12 ans 03:08.14 825 pts
6e 100 Papillon Dames / Finale A : 12 ans 01:33.73 475 pts
5e 100 Papillon Dames / Séries : 12 ans 01:32.29 501 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries : 12 ans 03:02.26 651 pts
7. ROBERT Célia (FRA) 2004
6e 4x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 02:20.51 814 pts
9e 100 Nage Libre Dames / Séries : 13 ans 01:16.04 622 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries : 13 ans 03:10.15 570 pts
8. ROUCHOUSE Martin (FRA) 2003
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:04.05 810 pts
1er 100 Dos Messieurs / Finale A : 14 ans 01:07.47 906 pts
1er 100 Dos Messieurs / Séries : 14 ans 01:07.62 902 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:34.33 801 pts
9. SCHITTLY Maxance (FRA) 2005
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries : 12 ans DNS dec
10. SOULARD Loan (FRA) 2003
2e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A : 14 ans 01:01.82 875 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 14 ans 01:02.47 856 pts
1er 200 Papillon Messieurs / Séries : 14 ans 02:47.93 632 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries : 14 ans 02:38.33 751 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page