visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting Régional Open - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2017 - Bassin de : 50 m.
120 performances   Temps de passage : survolez les temps
SPN POITIERS
1. ANZID Lyna (FRA) 2002
37e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.58 852 pts
42e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.29 810 pts
4e 50 Papillon Dames / Finale B 00:32.12 955 pts
16e 50 Papillon Dames / Séries 00:33.28 888 pts
2e 100 Papillon Dames / Finale B 01:11.98 952 pts
13e 100 Papillon Dames / Séries 01:15.12 873 pts
2. BERINGS Eliott (FRA) 1995
--- 200 4 Nages Messieurs / Finale C DNS dec
24e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:52.30 121 pts
3. BLANCHARD Charlotte (FRA) 2000
1ère 50 Nage Libre Dames / Finale C 00:30.20 939 pts
18e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.57 915 pts
8e 100 Papillon Dames / Finale A 01:12.60 936 pts
5e 100 Papillon Dames / Séries 01:11.63 961 pts
4. BRILLOUET Noah (FRA) 2002
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.60 931 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs / Finale B 02:14.38 863 pts
12e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:14.47 862 pts
9e 400 Nage Libre Messieurs / Série rapide 04:46.71 836 pts
3e 800 Nage Libre Messieurs / Série rapide 09:40.91 898 pts
1er 1500 Nage Libre Messieurs / Série rapide 18:18.91 921 pts
8e 100 Dos Messieurs / Finale B 01:13.95 750 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries 01:10.86 822 pts
5. DJOUDI Inès (FRA) 2002
3e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:29.15 1008 pts
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries 00:28.98 1020 pts
4e 1500 Nage Libre Dames / Série rapide 19:54.42 916 pts
2e 100 Brasse Dames / Finale B 01:27.83 853 pts
9e 100 Brasse Dames / Séries 01:29.21 825 pts
8e 200 4 Nages Dames / Finale A 02:44.87 851 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries 02:42.36 882 pts
6. DUBREUIL Sebastien (FRA) 1995
23e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:55.44 558 pts
7. DUPUIS Adrien (FRA) 2001
34e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.09 900 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Finale C 00:59.81 935 pts
21e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.23 923 pts
8e 200 Nage Libre Messieurs / Finale C 02:21.52 762 pts
24e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:18.78 800 pts
12e 400 Nage Libre Messieurs / Série rapide 04:48.65 822 pts
8. DURIVAULT Juliette (FRA) 1999
4e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:02.87 1012 pts
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:04.16 969 pts
24e 50 Dos Dames / Séries 00:38.19 770 pts
1ère 50 Papillon Dames / Finale A 00:29.89 1090 pts
2e 50 Papillon Dames / Séries 00:30.98 1023 pts
9. GILOT Eva (FRA) 2002
5e 50 Nage Libre Dames / Finale B 00:30.24 937 pts
14e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.43 924 pts
5e 200 Nage Libre Dames / Finale A 02:21.84 953 pts
3e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:21.93 952 pts
3e 1500 Nage Libre Dames / Série rapide 19:48.67 926 pts
3e 100 Papillon Dames / Finale B 01:13.62 910 pts
9e 100 Papillon Dames / Séries 01:12.62 936 pts
10. GONTIER Emma (FRA) 2002
35e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.43 861 pts
7e 100 Nage Libre Dames / Finale C 01:08.15 844 pts
25e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:07.70 858 pts
10e 800 Nage Libre Dames / Séries lentes 10:41.31 834 pts
5e 1500 Nage Libre Dames / Série rapide 20:10.03 889 pts
8e 50 Papillon Dames / Finale C 00:34.44 824 pts
24e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.16 839 pts
11. GRELIER Inès (FRA) 2003
6e 50 Nage Libre Dames / Finale C 00:31.07 884 pts
23e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.86 897 pts
6e 100 Nage Libre Dames / Finale C 01:07.83 854 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:07.58 862 pts
3e 200 Nage Libre Dames / Finale B 02:26.15 893 pts
11e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:27.29 877 pts
8e 800 Nage Libre Dames / Séries lentes 10:28.38 877 pts
31e 50 Dos Dames / Séries 00:38.57 752 pts
12. GUIFFIER Lily (FRA) 2003
3e 50 Brasse Dames / Finale C 00:41.33 791 pts
17e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.08 802 pts
8e 100 Brasse Dames / Finale A 01:28.33 843 pts
8e 100 Brasse Dames / Séries 01:29.03 829 pts
2e 200 Brasse Dames / Finale B 03:08.29 824 pts
10e 200 Brasse Dames / Séries 03:08.95 817 pts
3e 200 4 Nages Dames / Finale C 02:47.65 817 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries 02:50.85 779 pts
9e 400 4 Nages Dames / Séries lentes 06:09.16 707 pts
13. GUILLARD Maxence (FRA) 2001
41e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.62 867 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Finale C 00:59.92 932 pts
23e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.67 909 pts
5e 50 Dos Messieurs / Finale B 00:32.50 862 pts
11e 50 Dos Messieurs / Séries 00:32.51 862 pts
6e 50 Papillon Messieurs / Finale B 00:28.76 974 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.63 982 pts
7e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:03.43 1001 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:05.78 938 pts
14. LACOMME Lucile (FRA) 2000
29e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.29 840 pts
1ère 100 Dos Dames / Finale C 01:18.10 830 pts
24e 100 Dos Dames / Séries 01:20.59 774 pts
1ère 200 Brasse Dames / Finale A 02:50.53 1012 pts
1ère 200 Brasse Dames / Séries 02:56.40 948 pts
4e 50 Papillon Dames / Finale C 00:32.96 907 pts
21e 50 Papillon Dames / Séries 00:33.95 851 pts
15. LEBRETON Balthazar (FRA) 2002
28e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.85 915 pts
5e 100 Nage Libre Messieurs / Finale C 01:00.20 924 pts
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.19 924 pts
2e 200 Nage Libre Messieurs / Finale C 02:14.19 866 pts
20e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:17.59 817 pts
11e 400 Nage Libre Messieurs / Séries lentes 04:47.92 827 pts
16. MAYOT Axelle (FRA) 2002
1ère 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:28.93 1023 pts
3e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:29.21 1004 pts
2e 200 Dos Dames / Finale A 02:34.88 954 pts
1ère 200 Dos Dames / Séries 02:36.23 937 pts
1ère 100 Papillon Dames / Finale A 01:07.28 1077 pts
1ère 100 Papillon Dames / Séries 01:07.56 1069 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Finale A 02:32.68 1006 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries 02:34.44 983 pts
17. SMITH Joshua (FRA) 2000
2e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:14.03 956 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:16.71 892 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:03.36 1003 pts
5e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:04.91 961 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Finale A 02:14.62 1067 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:25.46 916 pts
18. SMITH Lily (FRA) 2001
8e 50 Nage Libre Dames / Finale B 00:31.04 886 pts
16e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.46 922 pts
8e 200 Nage Libre Dames / Finale A 02:27.46 875 pts
4e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:22.00 951 pts
4e 200 4 Nages Dames / Finale B 02:43.51 868 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries 02:46.09 836 pts
19. TIERCE Ines (FRA) 2003
3e 400 Nage Libre Dames / Série rapide 04:53.09 980 pts
4e 50 Brasse Dames / Finale A 00:38.59 917 pts
4e 50 Brasse Dames / Séries 00:39.35 881 pts
2e 200 Brasse Dames / Finale A 02:53.85 975 pts
3e 200 Brasse Dames / Séries 02:58.87 921 pts
3e 200 4 Nages Dames / Finale A 02:34.32 985 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries 02:38.72 928 pts
3e 400 4 Nages Dames / Série rapide 05:27.81 955 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page